auto4.info ~ Provider YouTube / Просмотры Ютуб / Подписчики Ютуб

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by :-MILKA-:, 14 May 2013.

  1. zZzTYRANTzZz

    zZzTYRANTzZz New Member

    Joined:
    28 May 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    message
     
    #421 zZzTYRANTzZz, 13 Apr 2014
    Last edited: 29 May 2017
  2. ШматоК

    ШматоК Banned

    Joined:
    1 Dec 2010
    Messages:
    16
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Работаю с данной командой продолжительное время!
    Всегда всё четко и качественно!
    Ребята знают своё дело получше некоторых!!!

    Удачи в работе!!
     
  3. Oleg976

    Oleg976 Banned

    Joined:
    6 Jan 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    были заказы на офферов, в срок. Спасибо
     
  4. kmarks

    kmarks Banned

    Joined:
    23 Jul 2010
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Покупал 500 живых с приглашений. Лайки репосты есть. Качество понравилось. Рекомендую
     
  5. Ballls

    Ballls Banned

    Joined:
    12 Feb 2014
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Беру твиттер. Все хорошо
     
  6. Zaryad pro

    Zaryad pro New Member

    Joined:
    28 May 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал немного оферов, все нормально вступилось, было небольшое списание, но человек повторно сделал вступления. Все хорошо
     
  7. deniska38ru

    deniska38ru New Member

    Joined:
    26 Jun 2013
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работаем уже 2 года,все радует,рекомендую!
     
  8. dibart

    dibart New Member

    Joined:
    25 Sep 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    в общем, ребята, оооочень мутные...

    предыстория, заказал накрутку подписчиков в ВК
    1000 подписчиков за 850 RUR
    сделал заказ через их автоматический чудо сервис,
    оплатил через qiwi, написал в скайп Павлу Антонову и
    процесс пошел,
    а дальше самое интересно, были заданы параметры, с привязкой к полу, возрасту и городу,
    вижу пошли подписчики, смотрю, почти никто не соответствует параметру город....
    ок, пишу в скайп павлу на утро, говорит ой простите, счас свяжусь с руководством и все исправим...
    ок, жду, пишу периодически в скайп... получаю ответы, что Павел ждет руководство!
    прошли сутки, Павел пишет, ок все перезапустили счас все будет...
    смотрю статистику аккаунта ВК как было 258 левых подписчиков не соответствующих заказу, так и остается...
    ок, проверяю по коду заказа в их сервисе, оказывается мой заказ выполнен и перевыполнен!
    заказано 1000 подписчиков, их сервис показывает, что мне накручено 1099 подписчиков, хотя в аккаунте, как было так и остается всего 258 подписчиков!
    Опять пишу Павлу:
    про сроки, то вы говорили:

    [27.04.2014 23:22:44] Павел Антонов: к утру будут вступать
    <<<
    [28.04.2014 23:46:09] Павел Антонов: сегодня в течении 30-40 мин
    <<<
    [29.04.2014 12:32:57] Павел Антонов: уже заказ снова перепоставлен, скоро будут подписыватся
    <<<
    [29.04.2014 15:45:04] Павел Антонов: сутки максимум
    <<<
    [11:37:15] Павел Антонов: сутки на модерацию
    общее время выполнения 20 дней
    Павел Антонов
    ‎11‎:‎28 понимаю, сейчас проверим, отпишусь‏

    Пишу Павлу, что ситуация - мутная!
    Павел предлагает:
    Павел Антонов
    ‎15‎:‎24 я передам руководству, вернем вам средства, давайте кошелек‏

    я сразу пишу номер кошелька, и жду...


    Павел Антонов
    ‎15‎:‎29 сегодня вернем‏
    я
    ‎17‎:‎29 ну что с возвратом средств?‏
    Павел Антонов
    ‎17‎:‎29 руководство появится вернем‏
    я
    ‎17‎:‎29 оно в вас никогда не появляется‏
    вы вечно его ждете‏
    Павел Антонов
    ‎17‎:‎32 та как раз по делаем по разьездах‏
    я
    ‎20‎:‎45 где деньги?‏
    Павел Антонов
    ‎20‎:‎46 к вечеру будут‏
    я
    ‎20‎:‎46 уже вечер‏
    а руководство все в разъездах...‏
    Павел Антонов
    ‎20‎:‎48 скоро вернем‏
    я
    ‎20‎:‎49 я пока на античате отзыв опубликую, и буду ждать‏
    и в остальных темах‏
    Павел Антонов
    ‎20‎:‎49 сейчас вернем, поджите часик‏
    я
    ‎20‎:‎49 вернете, удалю‏
    Павел Антонов
    ‎20‎:‎50 та вернем, кошелек напомните‏

    То что я им 2 часа назад кошеле кдля возврата написал они уже забыли....
    устойчивый склероз в выполнении обещаного!
     
  9. dibart

    dibart New Member

    Joined:
    25 Sep 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Павел Антонов
    ‎21‎:‎06 удалите отзыв сейчас вернем‏
    я
    ‎21‎:‎07 хм, т.е. прямо сейчас вернуть возможность была, просто не было желания?‏
    не люблю таких мутных людей!‏
    Павел Антонов
    ‎21‎:‎07 в течении 30 мин руководство появится вернем‏
    я
    ‎21‎:‎07 ну вот тогда и удалю‏
    ‎21‎:‎37 полчаса прошло‏
    Павел Антонов
    ‎21‎:‎38 едит уже‏
    дорога‏
    я
    ‎22‎:‎12 прошло еще полчаса‏
    Павел Антонов
    ‎22‎:‎13 едит, это дорога‏
    я
    ‎22‎:‎13 руководство на лыжах по асфальту едет?‏
    может стоит снять лыжи?‏
    Павел Антонов
    ‎22‎:‎13 человек в дороге, приедит сразу вернет‏



    судя по орфографии - школьник да еще и кидала
     
  10. dibart

    dibart New Member

    Joined:
    25 Sep 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Павел Антонов
    ‎22‎:‎13 человек в дороге, приедит сразу вернет‏
    ‎22‎:‎16 вернули‏
    я
    ‎22‎:‎16 сразу приехал?‏
    очень странно‏
    Павел Антонов
    ‎22‎:‎17 удалите отзыв‏


    ну просто на будущее,
    другим к сведению
     
  11. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11
    Человеку средства венули, администрации форума можем предоставить скрины
     
  12. dibart

    dibart New Member

    Joined:
    25 Sep 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    средства вернули, но схема работы...
     
  13. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11
    Безопасно ли это? Какие есть гарантии?

    Администрация ВКонтакте не одобряет никакой вид продвижения сообществ кроме своей официальной рекламы и активно противодействует методам раскрутки извне. В связи с этим мы не можем дать каких-либо гарантий относительно того применит ли ВКонтакте санкции к раскручиваемому сообществу или нет, в случае если факт сторонней раскрутки будет обнаружен. Среди возможных санкций могут быть: удаление привлеченных нашими силами новых участников из группы, удаление сообщества из поиска ВКонтакте и даже удаление группы. Пожалуйста, учитывайте эти риски перед тем как оформить заказ.

    Тем не менее, наша практика выполнения заказов говорит о том, что администрация ВКонтакте не удаляет группы и не выкидывает их из поиска за привлечение новых участников с помощью приглашений. В противном случае, у любого заинтересованного человека появилась бы возможность убивать группы своих конкурентов, воздействуя на них подобным образом.

    Ситуация со списанием участников более неоднозначная. К сожалению, можно констатировать тот факт, что администрация ВКонтакте периодически вычисляет наши аккаунты и убивает их. При этом из группы, в которой была обнаружена раскрутка, удаляются все новые участники, вступившие в группу по приглашению от наших аккаунтов. Мы не можем отвечать за действия администрации ВКонтакте, поэтому вне зависимости от того произошло списание во время выполнения заказа или уже после его завершения, какая-либо компенсация в таком случае невозможна (за исключением покупки наших услугу с гарантией от списания участников).

    Гарантия от списания участников.

    Для того чтобы обезопасить своих клиентов от возможного списания участников мы ввели соответствующую опцию при заказе продвижения. Стоит отметить, что эта опция никак не влияет на качество оказываемых услуг, а является своего рода страховкой на случай списания участников. Гарантийный срок по обозначенной опции - 1 месяц после полного выполнения заказа. В случае списания участников из группы в гарантийный период, сервис обязуется сделать возврат денежных средств на баланс эквивалентно количеству удаленных из группы людей.

    Ситуации со списанием участников не имеют массового характера в виду того, что мы постоянно адаптируем нашу систему к защитным механизмам ВКонтакте. Работа по всем заказам ведется с соблюдением специальных мер безопасности, заказы выполняются успешно.
     
    #433 :-MILKA-:, 1 May 2014
    Last edited: 22 May 2014
  14. Oleg976

    Oleg976 Banned

    Joined:
    6 Jan 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всё прошло просто,без лишних слов, быстро, чётко, грамотно.
    Получил желаемое.Спасибо!
     
  15. sava2014

    sava2014 New Member

    Joined:
    2 Mar 2014
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Мой отзыв не будет негативным - он нейтрален.
    Заказывал 1000 вступивших в группу, сделали только 500. По остальным динамили месяц.
    Я думаю парни не рассчитали свои ресурсы в данном регионе , но лучше сразу бы так и сказали

    ЗЫ - заказ еще не выполнен
     
  16. Кэм

    Кэм New Member

    Joined:
    15 Nov 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Долгий очень-очень отрицательный отзыв.
    __________________________________________

    Уважаемый человек, читающий тему селлера Милка, ОСТАНОВИСЬ! ЗАДУМАЙСЯ!
    Такого исполнителя никому не пожелаешь, люди безответственные, которые не могут выполнить того, что сами написали при создании топика. НЕ тратьте свое время и деньги! Не обращайте внимания на это огромное кол-во отзывов, они за скидку в 5% просят написать отзыв, а реальные отзывы тут это в большинстве фейк, максимум 10-20 реальных. Сам им писал отзыв мол как все классно за 5% скидку еще до выполнения работы!

    Итак, 1 АПРЕЛЯ обратился к ним, заказал услугу по живым вступившим с приглашений, заказал 1000 вступивших с приглашений по критериям. Сразу уточнил сроки Сказали около 4-5 дней и начнут вступать. В результате спустя 5 дней как-то в группе оказалось 70 вступивших. Они говорят мол работа пошла. Я смотрю статистику и вижу: 40 УНИКАЛЬНЫХ ПЕРЕХОДОВ В ГРУППУ и 70 ВСТУПИВШИХ, я сразу понимаю, что что-то не чисто, написал им, что не нужно пытаться меня разводить. После чего они стали ничего не делать, я им писал каждые 2 дня и каждые 2 дня мне говорили: через 2 дня поставим, через 2 дня запустим, ну раза 2 это еще весело услышать, но когда до 8 мая тебе обещают, что через 2 дня начнется, это смешно, а еще более того сразу понимаешь к каким людям ты обратился. Если бы селлер был нормальный он сразу предложил бы вернуть деньги, т.к такое отношение к клиенту не приемлемо, но нет, они больше любят врать, и кормить завтраками. Прикладываю полную переписку, думаю она Вас изрядно повеселит. Попросил мани бек спустя 1 месяц и 7 дней этого развода и опять они тянут, все ждут ответа руководства.

    Еще раз повторюсь! Не знаю, как дела у них просто по офферам, но вот на развод с живыми вступившими, которые они якобы делают не ведитесь! Это все-равно, что положить деньги в банк, только без процентов!!! Работы точно не будет. А если и говорить про качество, то они сделали порядка 400 вступивших, которые реальные боты, статистика на нуле, 10 уников в сутки, с учетом того, что посты постятся каждые 10 мин - час.... люди мертвые, а их работа сама по себе ОБМАН!

    Вот переписка....
    [​IMG]

    UPD.
    Через 2 часа после написания отзыва деньги очень поспешно вернули. Оставлю историю тут, будет полезна новым клиентам ТС
     
    #436 Кэм, 8 May 2014
    Last edited: 8 May 2014
  17. stepashka_

    stepashka_ Мотоциклист

    Joined:
    9 Nov 2009
    Messages:
    1,022
    Likes Received:
    423
    Reputations:
    234
    ТС норм чел, работали много раз
     
  18. Andrоid

    Andrоid New Member

    Joined:
    8 Mar 2011
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Негативный отзыв пока что удалил, так как ТС после написания отзыва, сразу связался со мной и вернул мизерную часть денег от общей суммы. Но, пообещал, что вернет всю сумму. Деньги будет возвращать каждый день...

    А если хотя бы один день я не получу часть денег, то верну отзыв обратно.
     
    #438 Andrоid, 8 May 2014
    Last edited: 8 May 2014
  19. Andrоid

    Andrоid New Member

    Joined:
    8 Mar 2011
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ОЧЕНЬ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ. Милка – это самый БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ с которым мне приходилось работать.
    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! НЕ СОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ У MILKA, ОСОБЕННО КРУПНЫЕ ЗАКАЗЫ!

    Заказ был сделан 16.02.214г на сумму 50 000 руб. “Вступившие в группу в одноклассниках по приглашениям”. ТС обещал сделать 50к в течении 2-х месяцев. Хотя сразу сказал мне цену в 90к за 50к вступивших по приглашениям, но мы договорились на 50к руб. Деньги я оплатил сразу же, и ТС обещал, что на следующий день запустит заказ в работу. Но, на следующий день заказ еще не был запущен, а я тем временем лазил по другим темам с накруткой и спрашивал у людей о ценах и т.д. И, по чистой случайности через левых людей я узнал, что ТС сам не занимается накруткой (хотя мне он сказал, что у них есть софт над которыми работал програмист), и что он работает через человека у которого можно заказать за те же деньги в 2 раза больше, то есть за 50к руб, можно заказать 100 000 вступивших по приглашениям без критериев.
    Я посмотрел, что заказ еще не вступил в работу и быстринько постучался в аську к Милке, и попросил манибек и да же предложил, что бы комиссию за перевод милка себе оставил. На что я получил ответ, что из моих денег осталось 11к денег и что на остальные было закуплено куча аккаунтов и т.д для моего проекта. Я все же хотел получить деньги обратно и культурно извинился за ситуацию, хотя я имел полное право на возврат средств, тем более, что заказ еще не пошел в работу. Но, милка очень скользкий тип и отмазывался как мог, и в итоге наобещал мне бонус в виде дополнительных вступивших поверх заказа. Я все же сдался и решил все оставить как есть. По первому впечатлению показалось, что ТС адекватен и выполнит заказ как обещал.

    Началась накрутка, но быстро закончилась, после первых 10к вступивших. Спустя пару дней я написал Милке, мол, что за дела, почему простой и вообще я хочу вернуть оставшуюся сумму обратно, так как узнал, что Милка переводит человеку, через которого работает деньги по частям, к примеру: перевел 5к за 10к вступивших и т.д. Естественно я начал ему предъявлять претензии о том, что он в самом начале меня обманул насчет закупки аккаунтов на мой проект и т.д, что на самом деле никаких закупок не было и быть не могло, но он как всегда все отрицал и придумывал различные отмазки. Очень скользкий и принеприятнейший тип. После долгой и неприятной переписки мы сошлись на том, что милка до конца срока сделает 30к вступивших, а остальные деньги вернет в течении 10-ти банковских дней. Дальше был простой группы еще пару дней, так как милка все кормил меня завтраками и тем, что ждет ответ руководства. После чего наконец пошла накрутка и в группу пришло еще 5к и процесс снова встал колом.
    Мне пришлось снова ему писать о том, почему группа стоит на месте без расскрутки, на что я получил глупые отмазки и обещание запуска. После очередного простоя и получения вновь 5к участников, накрутка остановилась, и сроки выполнения истекли.

    Я потребовал возврат остальных денег в течении 10-ти рабочих дней, как он и обещал, и что больше в его услугах я не нуждаюсь, на что он согласился и сказал, что начнет возвращать деньги по частям, хотя я перевел ему сразу 50к без всяких частей и т.д.
    В результате прошло 10 рабочих дней, но я не получил ни копейки. Писал Тсу несколько раз в асю, на что он постоянно отвечал, что ждет ответа руководства, что руководство должно скоро ответить, что нет средств на счету, что скоро начнут возвращать и т.д. В общем, как всегда – одни обещания и отговорки.
    И я вижу, что Милка всем так отвечает, ссылается на свое руководство, хотя по факту скорее всего у него нету никакого руководства, потому, что если бы оно было, то таких вот проблем и гнилых моментов вообще не возникало бы или они решались бы оперативно.

    Сейчас я написал отзыв на форуме, но когда вернусь домой, через 2 недели – напишу претензию в арбитраж вебмани, если средства до тех пор не возвратят.
    Да, и выложу здесь полную переписку через ICQ с милкой. Я многое еще не дописал, но все это будет видно в переписке. ТС – самый безответственный исполнитель, кормит завтраками и ссылается на руководство, плюс нагло обманывает клиентов, чтобы не возвращать нам деньги.


    Крайне не советую работать с ТС, иначе вы потом пожалеете потраченного времени и сил!

    P.S

    В прошлом посте я написал очень негативный отзыв о работе ТС, после чего он связался со мной и обещал, что будет каждый день возвращать долг, который он остался должен мне за не выполненный заказ. Условия были такие: он каждый день возвращает мне сумму не меньше 1000 руб, и если хотя бы один день деньги не упадут мне на кошелек, то я снова выложу отзыв. В течении двух дней деньги не поступили на мой кошелек.

    Негативный отзыв возвращаю!
     
  20. Ballls

    Ballls Banned

    Joined:
    12 Feb 2014
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работаем с ТС, качество высокое. Цена устраивает