Как я в Египте отдыхал.......

Discussion in 'Болталка' started by Adio, 17 Apr 2014.

  1. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18
    я помню как я в египте когда был - мы там курили вообщем.. ну я отдыхал летом - хотя вечером там прохладно так вот, решил в WC сходить, сушит капец, кальян курили какойто вроде, ну не важно смотрю я на белый кафель... стою такой почти закончил,... потом смотрю точка чорная увеличивается все больше и больше... я присматриваюсь... а то моя МУХА Вылазит прямо из кафеля, тут шок, в глазах темнее, дальше как провал, я очнулся, с криком , епатьььь машу рукой в которой чья то паранджа летит в лицо песок оказуется я и еще какой то чувак как оказалось с кем мы курили тот кальян украли верблюдав и на них летели к пирамидам !!!! короче жестят нас там чуть алигаторам не скормили.... вот так я и отдохнул от мухи назввается еще и пареньок под раздачу попал ... :( :( :(
     
  2. makag

    makag Staatsanwalt

    Joined:
    27 Sep 2009
    Messages:
    478
    Likes Received:
    564
    Reputations:
    98
    курили, говоришь ... -)
     
  3. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18
    Ну мы заказывали клубнику там еще что то он говорил я махала и рукой и головой ибо я был не много пьян мне уже все равно что он там говорил главное что понял что нужно нам кальян нести ! Но это не кальян я думаю, это муха которая из кафеля... моя которая пол лета.. **** еще тут летает.. ладно не буду я ее обзывать.. так вот - утром пляяя все труханы в песке все в песке было хы хы а особенно по зубаммммм песок когда едит у меня аж ноги сводит :D :D все яица чуть не поодбивал на том верблюде но те епта умные хозяива верблюдом - нас перехватили какие то фермеры или хз кто на сколько я помню хотя все плыло с верблюда было видно не много впереди из за луны ! -- так вроде выпрыгивали из песка... дальше ничего не помню а еще алигаторов помню кричали что то нам голова свисала с какого то борда и наблюдала плавающие носы алигаторов но сначала я не понял шо это плавает и что вообще происходит я понимал что я на воду смотрю где то у берега потому что зелена херня плавала ну знаете когда вода цветет... корочи я так понял те фермеры из песка нас пожалели что ли.. :(
     
  4. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Так вот на кого с мухой пописял в том WC!
    Упс.., нечаянно - в этом пиво виновато ))

    [​IMG]
     
  5. MaxFast

    MaxFast Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Oct 2011
    Messages:
    575
    Likes Received:
    149
    Reputations:
    94
    Жаль Ислам не принял.
     
  6. InDuStRieS

    InDuStRieS Banned

    Joined:
    15 Mar 2009
    Messages:
    526
    Likes Received:
    253
    Reputations:
    32
    норм
     
  7. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Видите - она ещё девственница.
    У него даже пиписьки нет своей, чтобы чикнуть для обрезания Осламо-принятия.
     
  8. fl00der

    fl00der Moderator

    Joined:
    17 Dec 2008
    Messages:
    1,027
    Likes Received:
    311
    Reputations:
    86
    М.б. он - жид?
    Я слышал теорию о том, что еврей - это тот, кто сделал обрезание крайней плоти, а у жида х*й отрезан под корень. Яко бы, евреи нормальные люди, а вот от жидов лучше держаться подальше.
     
    _________________________