Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by seregkaz, 12 Aug 2009.

  1. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Свежие отзывы с самого известного seo форума:

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #761 seregkaz, 3 Apr 2014
    Last edited: 3 Apr 2014
  2. vovusja

    vovusja New Member

    Joined:
    23 Jan 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работаю с этим человеком уже не первый год и все делает хорошо. Заказывал в этот раз за 80 вмз, ссылки идут вверху, жду поднятие позиций в топ.
     
    #762 vovusja, 5 Apr 2014
    Last edited: 5 Apr 2014
  3. skzi

    skzi Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Dec 2006
    Messages:
    65
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    5
    Недавно заказал прогон второго сайта по тарифу максимум. Думаю сработаемся на постоянную основу т.к. проектов много, а ребята работу делают качественно.

    Очень отзывчивая служба поддержки, помогают, делают скидки..)

    Благодарю за работу.
    Конкретные результаты с красивыми графиками выложу позже


    upd Первые результаты по тарифу "Раскрутка сайта" (первый ссылочный ап)
    Все графики только из кабинетов вебмастеров поисковых систем

    Яндекс.Вебмастер
    [​IMG]

    Инструменты для веб-мастеров (Гугл)
    [​IMG]
    (как видно 320 схавано от рамблера, из оставшихся около 100 после прогона)

    Кабинет веб-мастера (Маил.ру)
    [​IMG]
    смотрим последний столбец

    Ну и ahrefs.com на засыпку
    [​IMG]

    Пока это тот минимум информации что имею. Графики выложил в день апдейта ссылок ) Жду следующего апдейта уже трех сайтов. Результатами поделюсь)
    Спасибо ТС
     
    #763 skzi, 14 Apr 2014
    Last edited: 22 Apr 2014
  4. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Приветствую уважаемые клиенты, пожалуйста, кому задержал отчёт, отпишите по контактам для связи. Сегодня разошлю пачку отчётов до конца дня. Спасибо за терпение и приношу извинения кому доставил неудобства.
     
    #764 seregkaz, 14 Apr 2014
    Last edited: 14 Apr 2014
  5. Wakidazi

    Wakidazi New Member

    Joined:
    19 Mar 2014
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал прогон за 80 wmz... ожидаюс
     
  6. ICQ Hool

    ICQ Hool Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Mar 2008
    Messages:
    175
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    0
    заказывал прогоны у ТС
    сайт ресторанной тематики получил ТиЦ +10 за прогон по тарифу "Раскрутка сайта"
    ТиЦ вырос не сильно а вот позиции выросли вместо 4-5 до 1-3 по одному самому конкурентному запросу.

    полгода назад заказывал прогон по тарифу "Анреальность":
    сайт производственной тематики получил прирост ТиЦ +30 +80 -10 +0 к уже имеющимся 30. Итого получилось 130.

    P.S Очень хочется добраться до яндексовских островов, буду заказывать только анреальность.
     
  7. Dj Skeleton™

    Joined:
    1 Jun 2002
    Messages:
    225
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    1
    первый раз обратился к такому способу продвижения. я не то чтобы не верю цветной_рекламе_с_ачата, но немного сомневался в результате.
    в итоге - доволен как слон. ключевые слова подбирал сам, поэтому попал только в 60-70% намеченных(скоро второй раз закажу - скорректирую их), но и по валидным только один на 8-й позиции в яндексе, остальные в пределах 5-го места, почти половина - на первом.
    респект!
     
  8. philimon

    philimon New Member

    Joined:
    6 Mar 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал тариф "Раскрутка", результатов - 0. Думаю, подожду до апа тиц, но и тут ничего. В общем, деньги на ветер
     
  9. mrbin

    mrbin New Member

    Joined:
    19 Feb 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Оплатил Анреальность месяц назад, пока ничего не сделано, сроки постоянно сдвигаются. В аське отвечает через раз. :mad:
     
  10. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    philimon, приветствую уважаемый клиент, не любитель опираться в данном случае на отзывы, а точнее на результаты людей, но как бы заурядно это не звучало, то никто не отменял оптимизацию сайта и т.д., т.е. я за человека этого никогда не делаю, потому никто и не спорит что какой-то сайт не получил результата, кроме ссылающихся сайтов в яндекс.вебмастере, что немаловажно. Но с учётом того, что практически все сайты, которые гоняются - получают результат, что видно с отзывов выше, могу предложить ещё один прогон по новой базе с условием что сделаете оптимизацию по моему мануалу. Отпишите свои контакты в личные сообщения.

    mrbin, здравствуйте, напишите свою аську в личные сообщения.

    ___________________________________________________________________

    Ув. клиенты прошу простить кому мог не ответить вчера или сегодня, так как у меня небольшой праздник - День Рождения :) В связи с этим будут сделаны компенсации и доп. прогоны, кому не успел, а так же скидки на последующие прогоны.
     
  11. Whited2

    Whited2 New Member

    Joined:
    26 Jul 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Здравствуйте.
    С данным человеком работает несколько лет, прогоны действительно хорошие.
    Прогонял, 4-5 сайтов очень конкуретной тематики - гемблинг, при правильно оптимизированном сайте с качественным текстом запросы подымаются и замечен рост ТИЦ. Всем советую цена/качество хорошая.
     
  12. fastrader

    fastrader Banned

    Joined:
    17 Aug 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работаем с сережкой более года. Сотрудничеством доволен, сайты тоже ^^,
    Пришел к нему после студии, очень порадовала цена ну и конечно же результат за такие то деньги.
    Советую!
     
  13. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Добрый день уважаемые клиенты, в теч. 2 дней всем разошлю отчёты. Сегодня ответил всем кто писал, снова в строю. Если кто-то хочет заказать, то срок прогона будет увеличен на 5 дней больше 7-10 дней, но и база будет больше. Спасибо всем за терпение. Маленькие результаты за ожидание: http://forum.antichat.ru/showpost.php?p=3705834&postcount=769
     
  14. Sof14

    Sof14 New Member

    Joined:
    17 Dec 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказываю у Seregkaz прогон сайта уже во второй раз, т.к. был восхищен результатами первого прогона. ТС мастер своего дела и я рад, что доверил раскрутку сайта именно ему. Так, после первого прогона по тарифу "Рускрутка сайта" тИЦ сайта поднялся с 0 до 40 единиц, сайт попал в топ-1 гугла по основному ВЧ ключу и ряду других запросов, неплохо раскручен в яндексе, суммарный трафик с ПС >10к в сутки. Продвигал сайт и другими методами, но, главным образом, добился столь радужных результатов именно благодаря прогону у Seregkaz. Ссылки, размещаемые им, индексируются по google и yandex вебмастер даже быстрее, чем арендные в ссылочных биржах, инфа 100%. Еще хочу добавить, что ТС совершенно бесплатно, в виде бонуса к услуге, расчехлил меня по внутренней оптимизации, дал конкретные рекомендации, которые я успешно применял как на своем сайте, который прогонял у него, так и еще на одном совместном с коллегами проекте, последний всего за месяц продвижения вышел в топ гугла по всем продвигаемым запросам. В общем всем советую от души, продвигайте сайты у Seregkaz и не сомневайтесь в его профессионализме ! Выражаю огромную благодарность ТС за его превосходное мастерство, ответственный подход и, разумеется, результативный, классный сервис !
     
  15. asd890

    asd890 New Member

    Joined:
    17 Apr 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сайт коммерческий.
    Почитав различные форумы, решил обратится к TC.
    Заказал у Seregkaz раскрутку сайта по тарифу "Анреальность" в январе 2014.
    Вот мой отзыв по этой работе: http://forum.antichat.ru/showpost.php?p=3677854&postcount=755

    На данный момент прошло достаточно времени, чтобы оценить результат по достоинству.
    Для меня кол-во обратных ссылок/ТИЦ/PR - абстрактные величины (попугаи).
    Количество реальных посетителей - это показатель.

    Сайт запустил в апреле 2013. До января 2014г продвигал самостоятельно.
    Скрин метрики:
    [​IMG]
    Думаю слова тут будут лишними.
    Добавлю лишь, что кол-во реальных клиентов увеличилось с января 2014 почти в 2 раза.

    На данный момент, получил у ТС отчёт по второму прогону.
    Продолжу сотрудничество.
     
    #775 asd890, 27 Apr 2014
    Last edited: 13 May 2014
  16. ogr

    ogr New Member

    Joined:
    6 Jun 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    привет всем! первый раз заказал прогон анреал практически на новый сайт...результаты просто ошалеть! в данный момент гугле и в яндексе в топе!!! в этих делах сам как бы чайник и для меня главное результат. несколькими специалистами советовался и мне за этот результат такие деньги и такие сроки рисовали....если честно сам не ожидал что за эту сумму получу такое! конечно же в начале сотрудничество были недопонимание но он сделал свое дело и результатом я доволен!
     
  17. Mav3r1ck

    Mav3r1ck New Member

    Joined:
    18 Nov 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Нужно было раскрутить и продвинуть только созданный сайт. Выбор пал на ТCа. Заказал тариф Unreal'ьность. Буквально через неделю после прогона пошли заметные результаты. По некоторым запросам в Гугле первая страница, по остальным в среднем 2-3! (Напоминаю, срок только первая неделя!) Уже 70 уникальных посетителей (половина с поисковиков благодаря ТСу) По ahrefs.com кол-во ссылок растет на глазах. В общем, ТС знает свою работу, буду обращаться за прогонами еще.
     
  18. DCRM

    DCRM Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Dec 2006
    Messages:
    67
    Likes Received:
    27
    Reputations:
    -1
    Постоянно работаю с этим человеком. Решил попробовать Анреальность. Результат стоит своих денег, хотя и "Раскрутка сайта" меня устраивала на 200%, но тут свои плюшки.
    + Хорошую скидку получил
     
  19. Gebbis

    Gebbis New Member

    Joined:
    3 Nov 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    -5
    Уже сотрудничали ранее с seregkaz. Теперь решил заказать ещё один сайт по тарифу раскрутка сайта. После прогона - отпишусь.
     
  20. XakepOff

    XakepOff New Member

    Joined:
    20 Oct 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    В очередной раз Тс очень сильно радует своей работой.
    Прирост Тиц и посещаемость заметно меняются.
     
Loading...