Инвайтинг в ОК

Discussion in 'Социальные сети' started by netri, 23 Apr 2014.

  1. netri

    netri New Member

    Joined:
    23 Mar 2012
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Уже больше полугода практически невозможно крутить группы в ОК. Приглашаю с акков друзей в группу. мало того, что лимиты стоят просто нереально низкие, так еще к тому же - повторить приглашения с того же акка бывает возможно только через неделю. Это у всех так? Или я что-то не то делаю?
     
  2. udman

    udman Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Apr 2009
    Messages:
    224
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    25
    в од есть такая хрень как засраный ип который находится в бане самого ОД
     
  3. netri

    netri New Member

    Joined:
    23 Mar 2012
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    У меня айпи динамо. Постоянно разные айпи, а тема одна и та же - Следующую партию друзей можно пригласить только через неделю и то не всегда...
     
  4. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    В админке есть такая функция. Пометить диапазон 195.208.24.*, как спам. И все айпишники с него попадают в жесткие фильтры.

    Не знаю, как это распространяется на мобильный интернет. Скорее всего он так же добавлен.
     
  5. llxxxll

    llxxxll Banned

    Joined:
    9 Jun 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ип никак не влияет на инвайт в ОД,по крайне мере в плане фильтров.Вы хоть возьмите чистый носок который никогда в жизни в ОД не заходил,но с акка с которого были отправлены инвайты,больше не отправите в опр время.
     
  6. theunion

    theunion New Member

    Joined:
    9 Aug 2012
    Messages:
    11
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Тема такая, что если есть ограничения, то на группу, пофиг на аки.
     
  7. llxxxll

    llxxxll Banned

    Joined:
    9 Jun 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    опять же бред) создай группу нулевую и попробуй поинвайтить,получишь х*р :D
     
  8. netri

    netri New Member

    Joined:
    23 Mar 2012
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    А как быть тогда?
     
  9. llxxxll

    llxxxll Banned

    Joined:
    9 Jun 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ищи баг...Раньше можно было зайти в друзья навести курсов на друга и пригласит в группу ограничений не было( это когда вели первое ограничение,то что прям из под группу не пригласишь) Потом он объ*бались и снова разрешили из под группу пригласить всех друзей но разом...Больше я не искал уязвимости...Попробуй из моб версии поковырять.
     
  10. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Гениально. А еще можно зайти с белого айпи на заблокированный аккаунт, и он автоматически разблокируется :D
     
  11. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Предлагаю задуматься, почему у SMMшников популярны прокси с ботнета + женские свежереги.

    Мне хватает бесплатных публичных прокси + личных свежерегов, чтобы продвигать свои услуги без блокировоков, и почти за бесплатно. Все благодаря правильному продвижению.

    А кто использует неправильное продвижение своих услуг, то он обречен на большие расходы. Я об этом писал на форуме и говорил своим клиентам еще в 2011-2012 году, когда начал продавать свои свежереги. И до сих пор ничего не изменилось в фильтрах раскрутки, которые всегда банили за сильный спам. Кто до сих пор неправильно продвигает - он регулярно ищет выходы из ситуации и тратит немалые деньги на продвижение.

    Я предпочитаю предлагать клиентам нужные услуги и не промышленный спам из женских свежерегов, что дает мне редкий бан моих анкет.

    Самое главное. Не важно, какой это сайт, Вконтакте или Одноклассники, Фотострана, Мой Мир и так далее. Важно понимать, что есть очевидный спам и что не попадает под фильтры. Научиться можно у ленивых SMMшников девушек, которые почти всегда используют ручной спам из своих личных фейков (свежерегов), когда у них редко банятся анкеты. Я это приметил в 2011 году и начал заниматься продажей свежерегов :) Думаю, что я первый продавец активированных свежерегов Вконтакте и Одноклассники, которые появились у моих перекупщиков в 2012 году. До этого я не встречал подобных анкет в продаже. Я придумал формат "Женские 20-25 лет с фото + смс + почта". Теперь десятки продавцов копируют мою идею и имеют стабильный хороший заработок (а так же продвиженцы, которые используют их). Потому я знаю, что пишу и предлагаю :)

    Теперь их не продаю, а использую по схеме выше для своего заработка.
     
    #11 GarantVotes, 29 Apr 2014
    Last edited: 29 Apr 2014
  12. netri

    netri New Member

    Joined:
    23 Mar 2012
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Т.е. ты считаешь, что это все из-за того, что акки не свежие?
     
  13. PavelIgorevi

    PavelIgorevi Member

    Joined:
    17 Feb 2013
    Messages:
    24
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    1

    истину глаголит товарищ - как говорится "жадность фраера сгубила". А потом появляются на ачате сообщения "РЕБЯТАА, а какие лимиты у ВК на рассылку сообщений в личку??? я вот прочитал, что 20, зарегал акк, взял прокси и разослал 20, через день еще 20 и мой акк забанили. Что мне делать?" - "Ничего)"

    Почему нельзя подумать головой и понять, что обучить спам-фильтр "щетиниться и рычать", когда с акка совершается много однотипных действий, дело пары часов для разработчиков ВК? Совет один: не жадничать, а дальше уж додумаете сами....
     
  14. llxxxll

    llxxxll Banned

    Joined:
    9 Jun 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ничего что я говорил именно про инвайт?


    По поводу ваших советов на продвижение,человек по-моему ставит задачу пригласить своих друзей в группу,друзей скорее всего на эти акки он пригласил по своим критериям и скорее всего с тех же самых свежерегов,а вы тут опять про свой спам,про блоки и так далее!!! в теме в этой я не увидел,что он сказал,что у него акки банятся,а сказал что не может пригласить в группу.В каждой теме вы напишите про свои свежереги,даже если они не относятся к теме!
     
  15. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Было сказано про инвайт с заспамленного аккаунта под фильтром. А я писал про новый айпи с ботнета + новый аккаунт.

    Мой ответ был прокомментирован другой проблемой, потом я тоже прокомментировал другой темой на другую тему :D

    Без свежерегов сейчас SMM не имеет смысла. Он зародился благодаря свежерегам, которые были сделаны на SIM-карты купленные продвиженцами в ларьках и подземках, когда еще не было даже Вконтакте и Одноклассники. Я просто взял классическую схему и пустил ее в бизнес, который оказался удачным даже у покупателей этого бизнеса :p :p

    Я почти уже не пишу про свежереги. Кому они не нравятся - пусть ими не пользуются. Мне как-то до лампочки :D

    По теме ТСа.

    ТС спрашивает секреты обхода спам-фильтров. Из актуальных публичных секретов я встречал только API Одноклассников, чтобы заходить на них без блокировки. Этот секрет спалили сами продавцы аккаунтов Одноклассников, чтобы покупатели могли пользоваться их аккаунтами.

    Подобных тем про ОД, ВК тут уже было создано десятки. И они завершались тем, что народ советовал обращаться к услугам продвиженцев, которые предоставляют услуги спама в своих темах. И я тоже это советую всем, кто не в силах решить свои проблемы. А пытаться попросить незнакомых лиц спалить платно или бесплатно приватную тему для незнакомого человека - будет 0 шансов. Они на этом зарабатывают и нет ни какой гарантии, что автор подобных тем сам не станет продавать свои мануалы по продвижению для складчиков. Если гуру SMM захотят спалить что-то стоящее на сегодняшний день, то они и без ваших тем будут продавать приватную информацию в своих обучениях.

    Интересно узнать. ТС за неделю жизни этой темы уже хоть 1 совет узнал от людей в теме? Или он надеется, что чем старше тема - тем больше шансов на шару? :D

    Каждый день на Античат заглядывают сотни одних и тех же любителей шары, которые большинство времени общаются на других форумах. Вы настолько глупые и дурные, что надеетесь встретить на Античате кнопку "бабло" за бесплатно? Очень много фейков имеют статус "бот". Можно сделать вывод, что так и есть :D :eek:
     
    #15 GarantVotes, 30 Apr 2014
    Last edited: 30 Apr 2014
  16. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    вконтакте основан в конце 2006 года (од ещё раньше), активацию акков в вк по телефону ввели спустя три года в конце 2009
     
  17. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Ютюб, Facebook, почтовики, рекламные доски с разными аккаунтами и телефонами.

    Без прокси и фейков им будет проблематично добиться нужного количества продаж и просмотров рекламы.

    Возьму для примера рекламные доски, которые постарше соц. сетей. Делают рекламу примерно так:

    1. Через прокси делаются множественные регистрации разных аккаунтов.

    2. Для каждого аккаунта свой мобильный номер, который они оставляют для контактов и служит прохождением идентификации / обходом фильтров.

    3. Одним человеком может быть забит целый рекламный раздел, когда он будет получать большую часть просмотров, чем в случае с 1 аккаунтом, где привязка на 1 мобильный номер.

    Пусть он покупал SIM-карты в подземках по 100р. Купить 10 номеров ни кому не составит проблемы, а полученный результат будет на порядок выше, чем без покупки номеров.

    Потому, как не крутить: фейки + сим-карты + прокси = это была всегда основа SMM в интернете :p

    ТС хочет добиться невозможного и получить сомнительные результаты от это "обхода" фильтров.

    И что самое смешное в подобных темах с поиском багов.

    Я встречал много людей, которые не имеют ни какого отношения к своим услугам по SMM/SMO/SEO в интернете. Они даже не знают о сайтах и форумах для СЕОшников. Просто проявляют смекалку и моя схема для них очевидна, но почти все из них не пользуются прокси. А наш продвинутый народ пытается изобрести свой велосипед и постоянно наступают на грабли после очередных обновлений. Это больше всего веселит :D
     
    #17 GarantVotes, 1 May 2014
    Last edited: 1 May 2014
  18. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    да я к тому что активации по телефону появились позже намного, вконтакте в конце 2009 года, до этого я активаций нигде не видел, в ютубе я после 2009 регистрировался без телефона, как и на гмайле, в фейсбуке тоже, только почту просили, почтовики и доски объявления точно никаких телефонов не спрашивали, да наверное многие и не спрашивают до сих пор, в 2009 даже в вебмани насколько помню телефон не требовало,
    автореги тогда конечно были, но регали их просто прогой, прога регала ящики, потом на эти ящики акки
     
  19. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    trolex, хорошо, тогда путь будет так.

    Из схемы: фейки + прокси + сим-карты - можно убрать сим-карты. Сейчас без сим-карт почти ни как.

    У ТСа выход из ситуации это сменить аккаунты и прокси. Это каждый понимает, кто занимается SMM, но ТС надеется, что тут каждый второй придет к нему на помощь и спалит ему приватные баги ОДа. Потому тема ни о чем.
     
  20. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Не увидел сообщение. Уже описал вдоль и поперек, что нужно делать :D
     
Loading...