Уникальные посетители и просмотры VK

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by Goldwiks, 18 Jan 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Goldwiks

    Goldwiks New Member

    Joined:
    3 Aug 2011
    Messages:
    119
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Услуги VK в разделах Статистика страницы | Статистика сообщества Уникальные посетители и просмотры

    - 100 уникальных просмотров = 10р
    - 1000 уникальных просмотров = 100р


    Скидка 20% при заказах выше 10 000 просмотров
    10 000 просмотров = 800р
    Минимальный заказ 100 просмотров


    ICQ 585112080
    BL-63

    Оплата Webmoney

    Требования к группе перед сотрудничеством, нужно зайти от лица администратора группы в раздел статистика сообщества, в самом низу будет меню.

    [Кому доступна статистика сообщества]

    Выбираем: [Всем желающим] и жмем [сохранить настройки].

    Все готово я готов с вами сотрудничать.
    При больших заказах. Те кто желает уникальные просмотры на свою личную страницу необходимо будет высылать скриншотом свою статистику по просмотрам, для того что бы мы могли во время остановится т.к доступ статистики личной страницы индивидуально у каждого пользователя и там нет раздела показать всем желающим свою статистику как в группе.


    Рекомендации зачем это нужно?
    Ответ: Многие SEO специалисты раскручивают группы и аккаунты, к примеру накручивают группу ботами или накручивают подписчиков слишком много фейков так что толку от них практически нету и просмотров в статистике посещений не прибавляется, вот для этого можно использовать мои услуги как в поддержку от бана. Т.к при бане групп администрация vk часто смотрит и на активность группы, ни кто не станет банить группу если она активна и в ней есть вступившие люди, или подписчики если она не нарушает правила. Или же просто для поддержания уровня активности.
     
  2. Goldwiks

    Goldwiks New Member

    Joined:
    3 Aug 2011
    Messages:
    119
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Работаем
     
  3. stawrow

    stawrow New Member

    Joined:
    1 Nov 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Какие плюсы я получу, если буду сотрудничать с вами, а не с сервисами, где стоимость в 50 раз меньше, повторюсь, в 50! Вы не указали от куда идут эти целевые посетители, где гарантия, что при заказе я не получу тот-же эффект, что и с сервисов, где 100 уников стоит 2 рубля.
     
  4. Goldwiks

    Goldwiks New Member

    Joined:
    3 Aug 2011
    Messages:
    119
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    пока что не работаем по данной теме
     
Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.