Словари для брута wpa wpa2 все тут

Discussion in 'Беспроводные технологии/Wi-Fi/Wardriving' started by теща, 29 Jun 2011.

  1. G4bR1eL

    G4bR1eL Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Mar 2008
    Messages:
    70
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Посоны, хешкет прогоняет 40 гиговый словарик wordlist_by_Sheez около 3х дней, это норм? вообще скорость 6 к хешей в секунду нормальная?

    боюсь видяху спалю, сейчас 70 градусов стабильно gt nvidia 645m
     
  2. GoldCode

    GoldCode New Member

    Joined:
    13 Mar 2011
    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    nvidia для брута не годиться.. 6к это мало, надо хотя бы 100к
     
  3. G4bR1eL

    G4bR1eL Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Mar 2008
    Messages:
    70
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Тобишь даже рыпаться не стоит? Или попробовать через pyrit стоит. Гребанная nvidia. :mad: shit
     
  4. 4pips

    4pips Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    529
    Likes Received:
    1,421
    Reputations:
    40
    Конечно, чем быстрее перебор - тем лучше. Но наличие предположения о пароле, пожалуй, важнее. Если есть гипотезы о возможных паролях, то 22000 в секунду хоть и не много, но уже вполне можно что-то проверить, пусть и не быстро. Да, есть где-то люди, которые смогут проверить гипотезу в 10 раз быстрее, а то и в 25 раз быстрее, но будет ли это им интересно?
    Что касается карт, то возможно за одну и ту же фиксированную (уплаченную) сумму денег за карту, карты radeon будут перебирать пароли чуть быстрее nvidia, но не настолько существенно, чтобы ругаться и тем более отвергать их.
     
  5. utyara

    utyara Member

    Joined:
    10 Nov 2011
    Messages:
    317
    Likes Received:
    35
    Reputations:
    5
    4pips привет {спасибо за помощь} поддерживаю особенно --Конечно, чем быстрее перебор - тем лучше. Но наличие предположения о пароле, пожалуй, важнее. Если есть гипотезы о возможных паролях, то 22000 в секунду хоть и не много, но уже вполне можно что-то проверить, пусть и не быстро--
     
  6. G4bR1eL

    G4bR1eL Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Mar 2008
    Messages:
    70
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Ребята 6000 и 22000 есть разница)) не говорю уже про 80к-100к
     
  7. utyara

    utyara Member

    Joined:
    10 Nov 2011
    Messages:
    317
    Likes Received:
    35
    Reputations:
    5
    говорилось не о скорости перебора а о словариках {где-то взятых сделанных самому} мне хватает с моей не большой скоростью перебора словариков дат клавиатурных комбинаций номеров телефонов моего региона простых паролей повторов если не хватает я обращаюсь сюда http://forum.antichat.ru/thread274700.html
     
    #407 utyara, 17 May 2014
    Last edited: 17 May 2014
  8. G4bR1eL

    G4bR1eL Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Mar 2008
    Messages:
    70
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Незнаю я бручу в общей сумме на 50 гигов словарей, взятых из этой темы - это 8символов100%, 9символов100%, мобильныеномера и другие часто используемые.. в общей сумме прогнать по всем словарям 4 дня. :(

    А у тебя какая скорость?
     
  9. 4pips

    4pips Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    529
    Likes Received:
    1,421
    Reputations:
    40
    Surnames.zip
    Комментарии:
    Фамилии с заглавной буквы в транслите нескольких вариантов в текстовом формате .txt (возврат каретки+перевод строки (windows).
    В основном представлены российские фамилии, но встречаются и фамилии разных народов бывшего СССР.
    Фамилии разделены на мужские, женские и среднего рода для удобства комбинирования их со словарями имен, чисел, дат, клавиатурных последовательностей и другими.
    Список женских фамилий больше из-за многообразия транслита гласных и потому, что некоторые фамилии, присутствующие в женском варианте, отсутствуют в мужском. Процесс нахождения их не завершен.
    Дополнения и поправки приветствуются.
     
    #409 4pips, 23 May 2014
    Last edited: 11 Sep 2014
  10. Carlson

    Carlson Well-Known Member

    Joined:
    15 Jul 2013
    Messages:
    252
    Likes Received:
    417
    Reputations:
    16
    Для пользы дела:
    Основные ошибки программ конвертации из кириллицы в латиницу:
    Пример: Fedyun'kin. Символом <<'>> подразумевается мягкий знак, которого как такового в английском языке нет.
    Пример:Fedynskii. Комбинацией <<ii>> программа конвертирует окончание <<ий>>, а должно быть <<iy>>.
    Пример:Redkoborodnyi. Программа меняет местами буквы в окончании <<yi>>, должно быть: <<iy>>.
    Для тех, кто решится на такой подвиг :D как конвертация из кириллицы в латинскую раскладку клавиатуры, напомню: ни одна из программ корректно не переводит буквы из нижнего регистра в верхний. Это буквы: ё=~, б=<, ю=>, ж=:, э=", х={, ъ=}. Случай с мягким знаком как в английском языке в данном случае не действует: он присутствует.
     
    #410 Carlson, 24 May 2014
    Last edited: 24 May 2014
  11. 4pips

    4pips Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    529
    Likes Received:
    1,421
    Reputations:
    40
    Familii.zip
    Комментарии:
    Те же самые фамилии, что и сообщением выше, только набранные глядя на русские буквы при включенном языке Eng (так называемая "не та раскладка"). Опять мужские, женские и среднего рода с заглавной буквы раздельно, и они же, но уже со строчной буквы, т.к. правила изменения букв в словарях со строчных на заглавные и наоборот не покрывают все буквы кириллицы.
     
    #411 4pips, 24 May 2014
    Last edited: 24 May 2014
  12. J()KER

    J()KER Member

    Joined:
    17 Aug 2013
    Messages:
    132
    Likes Received:
    42
    Reputations:
    0
    Здраствуйте, подскажите пожалуйста: есть у меня несколько словарей и я хочу удалить из них дубликаты, но чтобы их не смешивать, а просто указать чтобы просматривались пароли в 1.txt и при совпадении с паролями в 2.txt они удалялись только из 2. Надеюсь понятно объяснил. Чем можно это сделать?
     
  13. 4pips

    4pips Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    529
    Likes Received:
    1,421
    Reputations:
    40
    Если словари небольшие, скажем по 10 млн. строк, то совет форумчанина SEGA_1986 можно конкретизировать например так:
    0. Посмотреть и запомнить, сколько строк в 1.txt (пусть 10 млн. ровно)
    1. в консоли выполнить copy 1.txt+2.txt 12.txt
    2. Открыть 12.txt в программе EmEditor и там Правка-Дополнительно-Удалить повторяющиеся строки. При этом не будет сортировки и удаляться будут строки, которые уже были выше.
    3. Строки ниже 10 млн. будут строками файла 2.txt, оставшимися после очистки. Вырезать их и создать новый файл 2new.txt.
    Если файл 12.txt будет сильно больше 20 млн. строк, то EmEditor может не справиться и зависнуть. Где его границы возможностей я точно не знаю - надо пробовать.
    Это один из вариантов. Может быть кто-нибудь подскажет еще что-то. Например еще удаляет дубли PasswordsPro, но я не очень понял манеру его работы и с какими по размеру файлами он может справиться.
     
    1 person likes this.
  14. elepol61

    elepol61 Banned

    Joined:
    28 Feb 2013
    Messages:
    169
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    hashcat-utils-0.9 - там "rli.exe" или "rli2.exe" прекрасно справляются.
     
    2 people like this.
  15. VladimirV

    VladimirV Well-Known Member

    Joined:
    1 Apr 2013
    Messages:
    1,130
    Likes Received:
    6,150
    Reputations:
    57
    Понадобились словари повторов цифр и букв с переворотом:
    123454123
    1234554321
    abcddcba
    abcdedcba

    Выкладываю может кому пригодятся.
    http://rghost.ru/7WpdzxFCm
     
    #415 VladimirV, 27 May 2014
    Last edited: 4 Apr 2016
    DAUN and ^Evil like this.
  16. fury_makers

    fury_makers Member

    Joined:
    7 Mar 2013
    Messages:
    128
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    0
    Нужны словари по дефолтным пасам роутеров Huawei,заранее всем спасибо
     
  17. ^Evil

    ^Evil Member

    Joined:
    3 Mar 2014
    Messages:
    39
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    2
    Ох ты бы знал как и мне они нужны... но к сожалению их не существует. Huawei - такая редкостная гадость что в разных сериях у них разные типы паролей. Сканируя сети заметил что по дефолту их 3 вида: 8 знак с заглавными буквами и цифрами в перемешку, 10 цифр, 12 цифр . Сбрутить 10 цифр может кому то и реально но далеко не факт что пароль будет этого типа(((( а пароли типа AC860GD0 и 389126701240 вообще брутить бесполезно.
    вот пару ссылок по этой гадости :


    http://pakitong.blogspot.com/2013/02/huawei-wimax-password-generator.html

    http://www.routerpwn.com/#huawei

    еще натыкался (не могу найти линк )на генератор где расписывалось на английском что для 5 серии хувеев был найден алгоритм по которому вычисляется пароль по мак адрессу, там был выложен исходник генератора на питоне он, кстати выдает визуально более правдивые пароли но пока не к 1-му из моих херавеев он не подошол....
     
  18. djamv

    djamv Member

    Joined:
    16 Oct 2012
    Messages:
    129
    Likes Received:
    45
    Reputations:
    0
    Нужна помощь!

    Хочу создать словарь украинских номеров телефонов. Полный диапазон вида (050)0000000 - (050)9999999 мне не нужен. Нужно отбросить все пароли в которых идут подряд более трех одинаковых цифр и двойные повторы вида
    (050) AZZZBCCC
    (050) ZZZBCCCA
    (050) ZZZACCCB
    (050) AZZZBCCC
    (050) BZZZCCCA
    (050) BZZZACCC
     
    #418 djamv, 16 Jun 2014
    Last edited: 16 Jun 2014
  19. VladimirV

    VladimirV Well-Known Member

    Joined:
    1 Apr 2013
    Messages:
    1,130
    Likes Received:
    6,150
    Reputations:
    57
    А что на Украине на сотовых уже восьмизнак?
    Сделал так:
    abbbccc
    bbbaccc
    bbbccca
    если bbb и ccc одинаковые то пропуск.

    А так вот - ТЫЦ

    Переделал!
     
    #419 VladimirV, 16 Jun 2014
    Last edited: 16 Jun 2014
  20. comporg

    comporg Member

    Joined:
    6 May 2013
    Messages:
    535
    Likes Received:
    45
    Reputations:
    2
    Я думаю ты быстрее переберёшь все номера, чем будешь заморачиватся с этим отбрасыванием.....
     
Loading...