Новый мощный парсер и постер для групп Вконтакте

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by HoffnunG, 8 Sep 2013.

  1. HoffnunG

    HoffnunG New Member

    Joined:
    16 May 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    VkAdmin - программа для управлением сообществом. Она предназначена для парсинга и постинга постов в группы и паблики вконтакте. Программа легка в освоении, не требует специальных навыков. В ней осуществлена очень удобная система модерации постов. Работает стабильно, собирает посты из многих пабликов (ссылки вы указываете сами), если в посте несколько картинок, то сохраняются все. Ведется поддержка пользователей, постоянно выходят новые обновления. Также базу постов которую вы соберете можно будет опубликовать в группу фейсбука и одноклассников - так вы сможете вести группы с нескольких соцсетях одновременно с минимальными усилиями.


    Основные функции:
    1. парсер постов из групп и пабликов.
    2. модерация постов и их редактирование
    3. публикация

    Более подробно можно почитать на сайте программы - сайт программы

    Стоимость программы - 20$. В эту сумму входят постоянные обновления и поддержка. Запускать можно на нескольких компьютерах. Вы можете взять программу на тест, для этого надо написать в личку.

    Видеообзор программы http://youtu.be/kBqGYbdH5bM


    Контакты:
    почта [email protected]
    аська 651410429
    контакт https://vk.com/id222099323
    сайт VkAdmin официальный сайт

    Внешний вид программы
    [​IMG]
     
  2. abrutsze

    abrutsze New Member

    Joined:
    27 Dec 2013
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не рекомендую работать с данным человек и данным сайтом. Техподдержка вообще не отвечает. Заказы выполняют не вовремя, а после выполнения если есть ошибки даже не пытаются исправить, просто не отвечают.Если кому нужны доказательства могу скинуть переписку по E-mail.
     
  3. SoftwareDeve

    SoftwareDeve New Member

    Joined:
    8 Sep 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Нашли по аське 691275828. Вы у нас программу не покупали чтобы говорить о тп, это во первых. Во вторых в аське я написал что не могу взяться за работу потому что занят. А вот то что не ответил на следующий 2 сообщение видимо и зацепило вашу самооценку что вы сюда прибежали. По поводу задерки в сдаче - никто не пропадал и постоянно отвечали. Стоимость той работы была 20$ и задержали сдачу на 1 день)) А вот вы задержали отплату 10$ на 2 дня=) И оплатили только после того как вам отключили ключ. И это было в феврале, так что именно то что не ответил на последние сообщения и стало причиной такого "злостного" отзыва, да Artur Karapetyan?=))
    Для подтверждения своих слов могу прикрепить переписку и даже программу которая является причиной этого инцидента.
     
    #3 SoftwareDeve, 7 May 2014
    Last edited: 7 May 2014
  4. abrutsze

    abrutsze New Member

    Joined:
    27 Dec 2013
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Если кому интересно готов скинуть переписку, данный человек НЕ отвечает на сообщения, а его вышенаписанное чушь.
    Впрочем я не первый кто так думает, про его работу в интернете куча подобных отзывов ! Обратите внимание на них перед тем как заказывать у него !!!