Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by seregkaz, 12 Aug 2009.

  1. M1ks

    M1ks Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Aug 2007
    Messages:
    140
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    Заказывал раскрутку в 2012 году. Все было просто замечательно. Сайт прогнали в короткий срок, почти сразу же был ощутим результат.
    Сейчас появился новый проект. Также заказал раскрутку у данного человека, думаю, что также буду доволен результатом =)
     
  2. Swindler

    Swindler New Member

    Joined:
    21 Apr 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Анриальность Тиц 20, RP2

    Расписывать все занового не буду, вот ссылка на предыдущий пост.
    Сейчас отписываюсь по результату того же первого прогона от марта, поднялся Тиц 20 и RP 2 в яндексе. Ощутимого скачка посетителей нет, прирост 5-10 яндекс и 10-15 гугл. Результатами доволен, для нового сайта на сегодняшний день ему 4.2 месяца, посещаемость общая со всех поисковиков 120-130 в сутки. Будем продолжать работать с ТС пока не догоним Цукерберга :D .
     
  3. fastrader

    fastrader Banned

    Joined:
    17 Aug 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Прогонял в общей сложности один раз свой магазин, сам отзыв по результатам уже писал, недавно сменили дизайн, благодаря ссылочной массе позиции остались на месте после переиндексирования. Готовимся сделать заказ на еще один прогон магазина и парочки вторичных ресурсов.
     
  4. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Доброе утро ув. клиенты. Кому нужны примеры по коммерческим и развлекательным тематикам сайтов после прогона - пишите сразу при первом общении.
    Так же хочу напомнить, если ваш прогон - задержали - с меня компенсация в виде доп. прогона.
     
  5. Dj Skeleton™

    Joined:
    1 Jun 2002
    Messages:
    225
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    1
    доволен

    заказывал прогон по максимум тарифу.
    сайт поднялся по ключевым словам через месяц, еще через пару недель тиц стал 20 (был <10).

    заказал еще один сайт, имеющий кучу конкурентов (тематика: экспедирование грузов).
    пока жду результата, но почти уверен в нем
     
  6. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Приветствую всех клиентов и потенциальных заказчиков.
    Первое: хочу поздравить всех с наступившем летом, желаю всяческих успехов во всех начинаниях.
    Второе: всем, кому обещал доделать до конца недели - доделал, сейчас буду разсылать отчёты.
    Третье: перед тем как заказывать, читайте всю тему, отзывы людей, их результаты и оценивайте свои шансы, если Вам задержали на 1-2-3 дня отчёт, это не означает, что Ваш сайт не продвинется или всё, вы потеряли все шансы на выход в топ.
    Четвёртое: если кому-то прогон задержан более чем на сроки выше, ему полагается ещё один бесплатный прогон по новой базе.
    Пятое: относится к неадекватным клиентам - не нужно писать в аську и угрожать плохими отзывами, этим вы ничего не добьётесь, кроме как порадуете своё эго, выше результаты реальных людей и ихних сайтов.

    Спасибо вместо кто с нами!
     
  7. epicfruit

    epicfruit New Member

    Joined:
    9 Nov 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал раскрутку по тарифу Unreal. Пока рано что говорить. Позже, по результатам отпишусь. Сам ТС доброжелателен и адекватен. Идет на диалог , а не тупо "вся инфа в топике, вам вот номер кошелька". Пока впечатления от сотрудничества хорошие, надеюсь дальше будут еще лучше)
     
  8. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Пару свежих результатов:

    [​IMG]

    и по коммерческой тематике:
    http://searchengines.guru/showpost.php?p=12903735&postcount=792

    Кого интересуют результаты различных сайтов - по контактам для связи.

    Сегодня идёт рассылка части отчётов, потому пишите по контактам для связи - если Вам не пришёл.

    Так же настоятельно прошу обратить внимание: прогон делается 7-10 дн (если задерживается, то делаются компенсации), но результаты можно увидеть в течении 3-4 ссылочных апдейтов по яндексу, по гуглу в течении 15-20 дней, быстрее не бывает, не я же делаю апдейты в Яндексе?, так как ссылки индексируются постепенно. П.с.: относится к заказчикам которые на след. день после отчёта пишут: почему наш сайт ещё не топ 1? :)
     
    #788 seregkaz, 10 Jun 2014
    Last edited: 10 Jun 2014
  9. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Сегодня будет разослана ещё одна пачка отчётов.
    До конца этой недели - будут доделаны для остальных клиентов прогоны.
     
    #789 seregkaz, 12 Jun 2014
    Last edited: 13 Jun 2014
  10. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Приветствую потенциальных клиентов, решился написать небольшой пост, дабы разъяснить ситуацию:

    на данном форуме, как и на других авторитетных (например, тот же сёрч (самый старый и известный seo форум)) размещена моя тема с услугами и имеет сотни отзывов от людей с репутацией и сейчас подчеркну - реальными результатами, как, например, выше на графиках. Всем этим людям делаются одинаковые услуги, свои результаты после услуги они по моей просьбе выкладывают в моих темах, а не просто "спасибо, прогон хороший". Раньше всё было иначе, все отзывы были в стиле - "спасибо, всё супер", "прогон сделали в срок, спасибо ТСу", НО, после того, как у некоторых клиентов возникли вопросы, а может ваша услуга "не очень" или "вообще ничего не даёт"? - я начал просить людей оставлять в отзывах их результаты с графиками или кол-венными параметрами. В итоге - то что получилось - мы все прекрасно видим, у людей хорошие результаты, это не свежереги - а люди с реальной старой регистрацией и репутацией, если у кого-то нет доверия к античату - прошу милости на сёрч, там нет отзывов от людей с нулевой репутацией или новой регистрацией.

    Каждый отзыв на античате от реальных людей - любой клиент может написать им в личные сообщения и спросить - а это правда у Вас такой результат или нет? :)

    Посему хочу сказать - никаких выводов никто не может сделать по результату или "да фу, ваши ссылки ничего не дадут, это же г*вноссылки" - пока не пройдёт 3-4 ссылочных апдейта Яндекса, а тогда лишь будете делать выводы.

    Тому пример как человек не верил (с репутацией и старой регистрацией):
    http://forum.antichat.ru/showpost.php?p=3707694&postcount=773
    а вот его свежий отзыв:
    http://forum.antichat.ru/showpost.php?p=3725774&postcount=791

    Прежде чем человек заказывает, он читает отзывы, потому поймите - у всех отчёт одинаковый, и если кто-то думает что такие ссылки ничего не дают - перечитайте ещё раз отзывы людей которым прогоны дали хороший результат = это касается всех без исключения.

    Благодарю за внимание.
     
  11. skzi

    skzi Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Dec 2006
    Messages:
    65
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    5
    Второй отчет, более детальный и результативный )

    В общем на текущий момент прогонял три сайта, два по тарифу "Раскрутка сайта", третий "Анреальность".

    У первых двух сайтов в ЯВМ 150+ ссылок живых (т.е. прошло около месяца и часть отпало, должны добавится новые, т.к. процесс постепенный).
    [​IMG] [​IMG]
    Третий сайт 850+.
    [​IMG]

    Есть отличные результаты по НЧ и СЧ запросам на третьем сайте, а ниша самая конкурентная по региону. По ВЧ результатов жду после АПа.

    Обновлений ТИЦ еще не было.

    Собираюсь заказать еще 2 прогона, т.к. ТС адекватный, базы сайтов хорошие, на все вопросы интересующие получаю ответы, отчеты полные о работе, плюс дает скидки.
    Не могу сказать что все идеально, были задержки со сроками, но это все простимо, особенно с ситуацией на Украине.

    В общем работой доволен и рекомендую как веб-мастер с опытом 8 лет
     
  12. mrbin

    mrbin New Member

    Joined:
    19 Feb 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сотрудничеством очень доволен.

    Заказывал прогон, сначала были задержки, за которые получил бесплатный прогон.
    Сейчас некоторые запросы в топе яндекса (конкретно один - топ 10). Сайт был 0й, поднят пол года назад, никак кроме ТСа не продвигался( Внешних ссылок - было 2 ), сейчас "Ссылающихся сайтов: 191, внешних ссылок (приблизительно): 613 " и это после первого АПа ( 12 июня 2014 [1:33 RU+EN]
    1:33 Текстовый апдейт: выложен индекс по 5 июня 2014
    1:33 Ссылочный апдейт: учтены ссылки, попавшие в индекс по 3 июня 2014
    14:55 Степень изменения выдачи: 63.6% ).
     
  13. Seoumnik

    Seoumnik New Member

    Joined:
    3 Jan 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал тариф раскрутка сайта, все супер! Поднялся тиц с 0 до 30, поднялись беки + позиции в ПС. Так же пошла посещалка +100-200 человек в день.
     
  14. Romaxa55

    Romaxa55 Banned

    Joined:
    19 Oct 2005
    Messages:
    144
    Likes Received:
    30
    Reputations:
    4
    Я пересмотрел множество организаций. Но по нормальной цене в соотношения качества мне никто толком не мог предложить - или очень дорого, или подозрительно дешево. В очередной раз обратился к "Order-Seo" и остался доволен выполненной работой.
    Впервые обратился 2 года назад, прогнали кредитно-брокерскую организацию, уже 2-й год висим в топ3.

    Спустя столько времени, нашлись контакты с этим человеком, обсудили все моменты по моему новому заказу, сделал приличную скидку, помог со всеми тонкостями, анкорами, в целом остался очень доволен, рекомендую услуги этого сервиса.

    P.S. Результат работы (ссылки) выкладывать тут не стал, кому интересно, пишите в личку.
     
  15. Callen

    Callen New Member

    Joined:
    7 Jan 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Спасибо, заказал опять анреальность по "скидке" ждём результатов :)
     
  16. Alliono4ka

    Alliono4ka New Member

    Joined:
    2 Jul 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывала у Тса прогон где то месяца 4 назад (тариф анреальность).
    В итоге сайт поднялся в топ 10 ;)
    Хотя тематика сайта довольно специфическая, но результатом я очень довольна :)
     
  17. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Мини-акция, кто первый постучит - тому 10% скидки на любой тариф :)
     
  18. Kolbaser

    Kolbaser New Member

    Joined:
    10 Nov 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Впервые обратился к ТС обговорили всё, заказал по скидке анреальность ждёмс результатов, и потом отпишусь как и что =)
     
  19. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Приветствую товарищи, сегодня до конца дня будет разослана большая часть отчётов. На связи буду с 15.00 по МСК и до 00.00 по МСК.
     
  20. ICQ Hool

    ICQ Hool Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Mar 2008
    Messages:
    175
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    0
    получил отчет по анреальности, все гуд. Буду ждать ап ТиЦ. Прошлый прогон оченб хорошо повлиял на мой сайт производственной тематики.

    + Заказал еще прогон по тарифу "Раскрутка сайта" для ресторанной тематики
     
Loading...