Нужен ли сервис с приватными прокси RU

Discussion in 'Социальные сети' started by [c0de], 20 Jun 2014.

  1. [c0de]

    [c0de] New Member

    Joined:
    21 Apr 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всем доброго!
    Актуален ли такой сервис сейчас?
    Сейчас в принципе могу обеспечить онлайн не менее 7к ру socks 5 в сутки.
    Интересует нынешний объем рынка, цены.
    Предположим с такой тарифной сеткой, будет пользоваться спросом? Может, предложите свои цены. Вообщем изучаю спрос. Скорости не менее 2.5 Мбит, большинство 10-30 Мбит.

    1. 100 ру - 200$/неделя
    2. 500 ру - 450$/неделя
    3. 1000 ру - 850$/неделя

    Сервис планируется полностью автоматическим, т.е. с личным кабинетом/балансом/управлением авторизацией (по ip или логин+пароль).
    Ip выдаются не прямые, а вида "ip моего сервера:порт" на портах весят сами прокси.
    Ip прокси может менятся до нескольких раз на дню, а может и не менятся. Но в 00:00 ip всегда меняется на новый. Т.е. получается, каждый день - "свежий" прокси, а то и несколько.

    Прошу высказать всех заинтересованных свое мнение.
     
  2. Mr.First

    Mr.First New Member

    Joined:
    26 Jun 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Дорого за 100 соксов - 200 баксов. Даже для того, чтобы школьники всё не загадили... Я, конечно, не знаю вашего ценообразования, но вот так более приемлимо:

    1. 500 ру - 300$/неделя
    2. 1000 ру - 550$/неделя

    Хотя даже так дорого, с учётом, что далеко не весь софт будет кушать ваши соксы, которые на портах висят...
    Привязка к IP?
    Какая многопоточность возможна?
    А 25й порт открыт?)
     
  3. [c0de]

    [c0de] New Member

    Joined:
    21 Apr 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А в чем проблема с софтом то? Не очень понимаю, по идее весь должен "хавать"
    Да, можно авторизоваться либо по логину+паролю, либо без них, но с привязанного ip.

    А сколько нужно?

    Да, 25-й открыт, ограничений на использование нету. Хоть под чернуху.
     
  4. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    -раздел соц сетей после закрытия регистрации на форуме совсем заглох, так что мнений можно месяц ждать и не дождаться
    -раньше вроде как многие проксями интересовались, после введения фильтров от вк, но постепенно ажиотаж спал, спамят сейчас наверное не много народу, недорогие прокси которые продают в 100 рук подходят для многих задач по соц сетям, так что думаю вряд ли хорошего спроса проксей для соцсетей можно ждать, имхо
     
  5. SoseD

    SoseD Member

    Joined:
    25 May 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    На античате ты мало мнений услышишь. Советую создать тему на каком-нибудь аналогичном форуме. Этот раздел что-то реально сдох.
     
  6. accounts

    accounts New Member

    Joined:
    16 Oct 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    10
    Припозднились вы с такими ценами. Только в июле два сервиса открывается полу-приватных, и цены там куда интереснее.
     
  7. djekxa

    djekxa Member

    Joined:
    20 Nov 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    39
    Reputations:
    7
    awm ru прокси в онлайне от 1к до 2к стоят 400$ в месяц
     
  8. [c0de]

    [c0de] New Member

    Joined:
    21 Apr 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Какие нынче площадки актуальны? Я за последний год, можно сказать выпал из сети - не следил за ситуацией.

    Я считаю, что цена адекватна. Во первых прокси приватные, строго в одни руки - а во вторых, купив к примеру 1000, на деле будет 1300-1400 минимум, т.к. ip за сутки, до нескольких раз поменяться может.

    awmproxy com - этот сервис? На сколько я понял, продают они не в одни руки, да и онлайне впечатляет, к примеру сейчас у них написано, что всего 790 проксей онлайн. У меня к примеру сейчас, чуть больше 30к ботов онлайн, но увы - такой онлайн только днем, по этому и пишу, что 7к могу обеспечить 100%, 24/7.
     
  9. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    вывод открывать сервис аналогичный авм прокси и продавать в 100 рук, спрос будет больше чем искать покупателя которому требуется большие объёмы в одни руки
     
  10. accounts

    accounts New Member

    Joined:
    16 Oct 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    10
    Раз есть возможность - запускайте, пока нет возможности "пощупать" - что обсуждать.