Ручная регистрация в трастовых сайтах и форумах

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by Nonsys, 16 Jan 2012.

  1. mobidoc

    mobidoc New Member

    Joined:
    27 Jun 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работал с Тс не один раз! Все как всегда на высшем уровне! Работой доволен! СПАСИБО!
     
  2. Art!P

    Art!P Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Jan 2008
    Messages:
    169
    Likes Received:
    28
    Reputations:
    5
    Заказал пару раз.
    Очень хорошо, за месяц накинуло качественных бэков с различными анкорами.
     
  3. Samogon

    Samogon New Member

    Joined:
    16 Oct 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Хороший сервис. Качественно заполненные профили, жирные сайты. Много страниц в индексе уже на следующие сутки, единицы nofollow - не критично. Вне конкуренции по соотношению цена/качество
     
  4. suppaplex

    suppaplex New Member

    Joined:
    20 Mar 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказал у ТСа прогон 26 июня, отчета нет, на мейле игнор. 30 июня последний ответ "Отчет будет через 4 дня". Надеюсь, это просто технический момент.
     
  5. skzi

    skzi Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Dec 2006
    Messages:
    65
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    5
    Заказал на статейное продвижение 3 сайта. Отпишусь по результатам через пару месяцев.
     
  6. Nonsys

    Nonsys New Member

    Joined:
    16 Jan 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Дорогие пользователи и гости форума,
    В последнее время занимался поиском и добавлением новых сайтов в базу. Базы существенно обновлены, было добавлено много новых сайтов.
     
  7. Tendros

    Tendros New Member

    Joined:
    12 Apr 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Как разработчик сайтов с огромным стажем - могу сказать, что от прогонов сейчас крайне мало толку, если цель поднять сайт в поисковике. Но я не хейтить зашел, а задать вопрос. От вашей услуги может быть польза, как реклама продукта на большом количестве сайтов, чтобы не делать это самому. Насколько у вас популярные форумы в списке(имеется ввиду посещаемость реальными людьми, например такие, как ачат, серч, сеокафе и т.п.)? Сколько таких форумов? Вы предоставляете акки, чтобы можно было зайти и ответить людям на вопросы? В блогах вы добавляете статьи или в какой-нибудь профиль/коммент? Меня интересует, чтобы информация о моем продукте появилась в большом количестве мест в качестве статей и чтобы я мог апать темы и отвечать на вопросы как ТС.
     
  8. Nonsys

    Nonsys New Member

    Joined:
    16 Jan 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Добрый день!
    Польза от прогонов есть и будет. Сейчас же, конечно, не 2005-2008 год. Тогда от одного, даже самого малого прогона, можно было поднять СЧ и ВЧ запросы в ТОП. Кроме этого получить +50-200 ТИЦ. Сейчас важно подходить комплексно. И использовать прогоны в качестве дополнительного метода продвижения сайтов.

    По поводу, вашего вопроса. Я размещаю статьи, на блогах/дневниках/форумах. Однако если у вас цель реклама а не продвижение, тогда моя услуга не подойдет. Так как размещаю на сайтах, различной тематики. Просмотры будут, однако это будут не потенциальные ваши заказчики.
    Вам нужно обратиться к людям, которые оказывают немного другую услугу. У меня есть контакт, одного человека, который сможет разместить вашу информацию о продукте, на различных сео и приближенных к этой тематике ресурсов.
     
  9. Tendros

    Tendros New Member

    Joined:
    12 Apr 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Был бы благодарен в личку. А по поводу того, что форумы у вас не все тематические - почти на всех есть раздел торговли, куда можно нормально разместить статью..
     
  10. Nonsys

    Nonsys New Member

    Joined:
    16 Jan 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Здравствуйте,
    Иногда получают вопрос - "возможно ли прогнать англоязычный сайт по донорам на английском языке?" Да, у меня есть небольшая база доноров на английском языке. В базе 150+ сайтов. Стоимость 15 wmz. Для этого тарифа тексты не пишутся. Так как у меня нет копирайтера который пишет на английском языке. Однако я в свою очередь постараюсь максимально заполнить все возможные поля в профиле. Для того чтобы учетная запись не была "голой".
     
  11. Nonsys

    Nonsys New Member

    Joined:
    16 Jan 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Добрый вечер!
    Произвел глобальное обновление баз. Теперь в каждом тарифе очень много новых сайтов, которых ранее не было.
     
Loading...