Авторегер и чекер hotmail, yahoo, mail.ru, yandex, rambler, qip.ru. ngs.ru, seznam.cz, i.ua и др.

Discussion in 'Разное - Покупка, продажа, обмен' started by TaveL, 5 Mar 2009.

?
  1. yandex.ru

    80 vote(s)
    44.7%
  2. rambler.ru

    22 vote(s)
    12.3%
  3. yahoo.com

    38 vote(s)
    21.2%
  4. live.com (hotmail)

    39 vote(s)
    21.8%
  1. rennigeB

    rennigeB New Member

    Joined:
    20 Feb 2014
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Отличный софт, скорость регистрации выше всех похвал. Жаль не купил раньше, сэкономил бы кучу денег на покупке аккаунтов. Сейчас 1000 Яндексов мне обходится в $1,5 (услуги антикапчи).
     
  2. TaveL

    TaveL New Member

    Joined:
    4 Mar 2009
    Messages:
    27
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Авторегер Seznam.cz

    [​IMG]

    После недавнего обновления очень привлекательным стал сервис Seznam.cz. Теперь первый аккаунт с IP регистрируется БЕЗ КАПЧИ, что, при большом количестве прокси, позволяет регистрировать аккаунты практически бесплатно.
    Также найден метод регистрации большого количества аккаунтов с одного IP без бана этого IP.

    Напоминаю, что аккаунты Seznam.cz поддерживают POP3, SMTP и 2 дополнительных домена: email.cz и post.cz

    Клиенты Почтового регистратора могут докупить сервис Seznam.cz всего за 50 wmz.

    Все контакты, ссылки и актуальную информацию вы всегда можете найти в первом посте темы.
     
  3. gheli

    gheli New Member

    Joined:
    25 Jul 2010
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    is it available in english language>?
     
  4. TaveL

    TaveL New Member

    Joined:
    4 Mar 2009
    Messages:
    27
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Sure:

    [​IMG]
     
  5. soullol

    soullol New Member

    Joined:
    19 May 2013
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    gmail.com регистрирует( нормально обходит телефонную верификацию)? и если покупать только для Gmail и все. То какая будет цена софта?
     
  6. TaveL

    TaveL New Member

    Joined:
    4 Mar 2009
    Messages:
    27
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Читайте первый пост, все же написано.
     
  7. TaveL

    TaveL New Member

    Joined:
    4 Mar 2009
    Messages:
    27
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Почтовый регистратор 4.54. Встроена регистрация через Tor!

    [​IMG]

    В Почтовый регистратор встроена возможность регистрации аккаунтов через сеть Tor!

    Сеть Tor предоставляет тысячи бесплатных IP адресов, скорость работы через которые выше, чем через обычные прокси.

    Для регистрации через Tor на вкладке «Прокси» в списке «URL списка прокси» выберите значение «Tor»:

    [​IMG]

    При этом станут недоступны настройки бана IP, однако настройка «Регистраций с одного IP» продолжает работать — после каждых N (11 на скриншоте выше) аккаунтов выходной IP Tor принудительно меняется.

    Первый запуск с включенной опцией регистрации через Tor довольно длительный — от 20 до 60 секунд. Все последующие запуски происходят в среднем за 5 секунд.

    Регистрация через Tor пока работает только в 1 поток!

    Все необходимые для работы Tor файлы поставляются вместе с программой (папка Tor), ничего самостоятельно устанавливать не нужно.

    Также в версии 4.54:
    • в авторегер Ngs.ru добавлены 2 новых домена: nn.ru и prm.ru
    • исправлена ошибка 302 при активации POP3 в мобильном регере Live.com
    • исправлена максимальная длина кода капчи в обычном регере Яндекса
     
  8. B1gD1ck

    B1gD1ck New Member

    Joined:
    7 Sep 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Софт не купил, но с автором пообщался. Всегда отписываюсь о "незаурядном", вот и сейчас нашёл время черкнуть пару слов.
    - Начало обычное: стандартный разговор перед покупкой софта, задал все инетресующие меня вопросы (а как иначе?).
    - Получил выборочные ответы.
    - Т.к. демы и возможности попробовать нет, то попросил уточнений и если имеется, то полное описание функционала.
    - Ответа по уточнению автор не дал, полным описанием он считает рекламный текст, идентичный написанному на заглавной странице (типа "преимущества", "цена" и пр.). Ну и контрольный в голову - заявление, что софт 6 лет продается (типа это ответ на все вопросы или что?) и ссылка на отзывы с антигейта.

    - Читаю. Один из отзывов такой: "Не работающий софт данным образом,в частности сервиса yahoo.com. На мои возражения автор тупо морозился или разную фигню нес. Софт пачками жрет капчу,но при этом аки не регает или регает очень скудно,короче выгоднее купить аки,даже не подешовой цене. Позже он меня достал и за что было высказано ему все,что об нем думается! Ну и максимум,что автор надумал,это отключить от меня поддержку,т.е софт не рабочий теперь вообще,можно хоть аки было чекать. Ну и тупо не отвечает в асе для обьяснений. Я ведь софт не за так получил,и должен видеть его в нормальной работе,а не тупые сьезды! Вообщем не рекомендую"

    - В итоге, спустя день (в асе продавец отвечает в среднем раз в 2 часа), объясняю, что коли ему угодно не давать ответов, то готов купить софт "as is", но не надо потом удивляться негативным отзывам, если то о чем он не соизволил ответить будет не соответствовать (По моему, на 100% логично и закономерно).
    - Автор заявляет: "какая-то непонятная мне агрессия с порога. извините, мне проблемы не нужны." И далее игнор. (х3 в чем смысл, кроме дешевого понта, т.к. купить с другой аси и потом сослаться на переписку в собственной, в случае каких то проблем - не составило бы труда. Про "агрессию с порога" и "проблемы не нужны", вообще, похоже на шизофрению).

    С точки зрения клиент - продавец, тут долбоебизм зашкаливает, на мой взгляд. При том, что при нынешнем курсе софт не копеечный, чтобы можно было купить и забить, если не устроит. Постоянно сотрудничаю с кодерами, как в плане заказа софта, так и покупки готовых решений. Несколько раз встречал кадров у которых кружится голова от собственной ахуенности. Такие не понимают, что они не делают одолжения покупателям, а в случае исков в арбитраже до упора не понимают, что проиграют (проигрывают, разумеется). И судя по моему общению и отзыву, который я привел выше, тут как раз этот случай. Не говорю, что софт плохой, претензий к автору, так же иметь не могу, он не захотел не продал, я захотел написал о своем опыте общения с ним, все равны. И думаю пока вас всё устраивает и вы автора не напрягаете, то всё будет чудесно, но если возникнет недовольство софтом или кодером с попыткой получить то, за что вы заплатили, можете оказаться полсаны и заигнорены, имхо.


    Переписка в оригинале ниже:

    [email protected] (08:09:23 31/01/2015)
    Привет. Интересует реггер почт mail.ru\yandex.ru с возможностью задать: имя, возраст, город, пол; адекватной генерацией логинов (на основе имени, даты рождения, базы словаря и т.п.). Так же желательно, чтобы софт умел выбирать предлагаемый почтовиком вариант почты, в случае занятости сгенерированного.
    Ваш софт удовлетворяет данным требованиям? Какова цена на mail.ru, mail.ru+yandex. Имеется ли пробная\демо версия?
    Mail registrator (12:49:22 31/01/2015)
    Оффлайн сообщение (12:24:08 31/01/2015)
    нельзя задать город, город ставится всегда Москва для mail.ru, яндекс не спрашивает. могу вшить нужный город в отдельный билд. предлагаемый почтовиком вариант не выбирается, генератор логинов достаточно гибкий, чтобы сделать достаточно уникальный шаблон. калькулятор цен тут: http://tavel.in/price/
    Mail registrator (12:49:22 31/01/2015)
    Оффлайн сообщение (12:24:30 31/01/2015)
    демо нет.
    [email protected] (13:50:00 31/01/2015)
    а подробного описания функционала, тоже нет? Я так прикинул, что регистратор мэйл.ру и яндекса - выходит ~7000р. Кота в мешке покупать не хочется за эти деньги. Или основной акцент в софте на многопоток и широкого функционала в нём искать не стоит?
    [email protected] (14:03:29 31/01/2015)
    Имя фамилия отправителя как задается?
    Mail registrator (14:29:39 31/01/2015)
    какой кот в мешке. софт 6 лет продается.
    полное описание: http://tavel.in/avtoreger/
    куча отзывов на форумах: http://tavel.in/testimonials/
    [email protected] (21:56:13 31/01/2015)
    Ну, значит вы взрослый человек, если только прогу 6 лет продаете и понимаете, что она может устроить всех, кроме меня, т.к. задачи у всех разные. Мне вот 100500 потоков нафиг не надо, а нужное мне заполнение (в частности имя\фамилия\город) - необходимы. Я функционал нужный описал в первом посте, вы ответили выборочно. Полного описания софта нет, то что есть - реклама возможностей, а не их описание. Ну, влом с потенциальными клиентами общаться , давайте я куплю вашу программу и получите вы подробный обоснованный негативный отзыв, если в ней не окажется возможностей о которых я спрашивал. Что надо для покупки?
    Mail registrator (00:24:54 1/02/2015)
    какая-то непонятная мне агрессия с порога. извините, мне проблемы не нужны.
    [email protected] (00:32:38 1/02/2015)
    "Непонятная" агрессия? Переписка почти сутки, четко сформулированные с моей стороны вопросы. С вашей стороны, выборочные ответы, отсутствие возможности предоставить подробное описание функционала, далее ответ по типу "всем нравится, продаю 6 лет". Вы извините, но зачастую фришный софт имеет более вразумительное отношение к пользователям. У вас оно какое то "барское". Я так понимаю, что далее вы мне отказываете в покупке, не смотря на потраченное мной время, т.к. боитесь получить, как я писал:
    "обоснованный негативный отзыв, если" в софте "не окажется возможностей о которых я спрашивал"?
     
  9. prkit

    prkit New Member

    Joined:
    16 Oct 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Отзыв - tavel.in mailregistrator ICQ 4070666

    Автор Tavel с сайта Tavel.in 100% кидала! Предыдущий пост тому еще одно доказательство. Обычно не пишу подобное - но этот товарищ перешел все границы!!!

    В двух словах: куплен нерабочий софт (регер акков Яндекса). Продавец Tavel это лично признал в нашей переписке ( скайп mailregistrator ), но деньги вернуть отказался и просто ИГНОРИРОВАЛ, а потом УДАЛИЛ меня из скайпа.

    После чего я подал претензию в Webmoney на Tavel. И в ответ на нее Tavel.in начал обвинять меня же в лжесвидетельствовании и "покупательском терроризме". Автор заявил, что я подделал переписку с ним, которая вообще якобы не велась :mad:

    Если честно, то мне просто не понятно его поведение. Со своей стороны я проявил просто нереальное терпение и выдержку по отношению к Tavel. И после этого Tavel.in откровенно посылает меня на ...

    Предвидя абсолютно нелепые комментарии Tavel я выкладываю скрины нашей переписки - кому нужно, я могу показать расширенные доказательства по TeamViewer или скайпу.

    Очень не рекомендую перечислять деньги вперед и верить на слово этому человеком! Так же не верьте его многочисленным "положительным" отзывам - наступите на грабли как я!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  10. veter1247

    veter1247 New Member

    Joined:
    16 Nov 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Более 5-ти лет пользуюсь софтом этого автора и могу сказать, что лучше и дешевле авторегера на рынке нет и никогда не было. Автор полностью адекватный человек и хороший специалист. Ранее заказывал ему софт под свои нужды, который он сделал на ура и нигде потом не перепродал, как делают многие. Если бы не этот софт, то я бы вряд ли поменял себе 3 БМВ за последние несколько лет.
    Действительно, могут возникнуть некоторые проблемы при использовании любого софта, в том числе и этого, если не знать особенностей сферы его использования, а также если нет головы и руки растут из задницы, как у пользователей с никами B1gD1ck и prkit. Одна из основных проблем это чистые прокси, а не пабликовые, которые скорее всего и были использованы ими, после чего все их акки моментально побанились. Так бывает всегда, поэтому нужно сначала разобраться, а не дерьмом автора поливать и требовать свои жалкие копейки назад.
     
  11. prkit

    prkit New Member

    Joined:
    16 Oct 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    У тебя с нервами все в порядке? Читал переписку? При чем тут прокси вообще? Яндекс что-то подправил у себя и софт перестал работать - автор это признал.

    Я понимаю, что такое может быть и никого дерьмом не поливаю. Но когда тебя игнорят и не говорят ни да ни нет, да еще и деньги отказываются вернуть - как это называется?
     
  12. veter1247

    veter1247 New Member

    Joined:
    16 Nov 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    У меня прекрасно регистрирует аккаунты yandex.ru не обновленной версией программы. Я ставлю 1 аккаунт с 1 ip.
     
  13. TaveL

    TaveL New Member

    Joined:
    4 Mar 2009
    Messages:
    27
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    В авторегере реализована опция задания альтернативного email для аккаунта. Альтернативные email могут загружаться из пользовательского словаря либо генерироваться со случайным логином на доменах сервисов временной почты. Интерфейс для новой настройки выглядит следующим образом:

    [​IMG]
    Опция находится на вкладке «Словари» (переименованная вкладка «Данные»).
    Блок с настройкой форвардинга перенесен с вкладки «Данные» на вкладку «Аккаунты». На вкладке «Аккаунты» скрыто поле для указания пути к файлу для сохранения дополнительных сервисов, так как на сегодняшний день оно не используется. Слева — старый вид вкладки «Аккаунты», справа — новый:

    [​IMG]
    Альтернативный email можно задать на всех почтовиках, кроме Яндекса.

    Возможна несовместимость со старым форматом файла settings.ini. Если вы скопировали конфиг из старой версии и получаете ошибку — настройки нужно будет перенести вручную.

    Также в версии 4.77:
    • исправлен регер Ngs.ru (переведен на новую кириллическую капчу)
    • исправлен регер Qip.ru (определение ошибок)
    • исправлена невозможность регистрации Live.com со статическим логином
    • переписана загрузка аватара в Мой мир
    • исправлена кодировка кириллических имени/фамилии и определение лимита регистраций в мобильном регере Mail.ru
    • исправлена генерация случайных доменов (первым всегда генерировался домен, выбранный на вкладке «Сервис»)
     
  14. divisor

    divisor New Member

    Joined:
    20 Nov 2010
    Messages:
    43
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Хотел бы хорошо отозваться о продавце и продукте.
    Только что стал счастливым обладателем чудесной программы, от хорошего и вежливого человека. Софт заявленные фунции выполняет. Судя по истории изменений будет постоянно обновляться.
    При покупке бесплатно получил ключик для сервера и скидку. Всем настоятельно рекомендую обзавестись нужной программой. Автору - еще раз спасибо за Ваше время и отличный, профессиональный софт!
     
  15. TaveL

    TaveL New Member

    Joined:
    4 Mar 2009
    Messages:
    27
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    В дополнение к уже пройденным проверкам на Exploit.in и Xakepy пройдены проверки на BHF.SU и Zloy.bz
     
  16. TaveL

    TaveL New Member

    Joined:
    4 Mar 2009
    Messages:
    27
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Чекер теперь умеет определять заблокированные аккаунты отдельно от невалидных и позволяет сохранять их в отдельный файл (по умолчанию locked_accounts.txt). Новый вид вкладки «Чекер»:

    [​IMG]

    Поддержка определения заблокированных аккаунтов появилась у чекеров Live.com, Yahoo.com, Mail.ru, Yandex.ru, Rambler.ru, Qip.ru, Ngs.ru.

    Также в версии 4.86:
    • актуализирован регер Ojooo
    • исправлено сохранение чекером в результирующие файлы дополнительных данных от предыдущих по списку аккаунтов
     
  17. TaveL

    TaveL New Member

    Joined:
    4 Mar 2009
    Messages:
    27
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Почтовый регистратор обновился до версии 4.89:
    • исправлен регер Рамблера, новый лимит — 5 аккаунтов в сутки с одного IP
    • чекер Яндекса теперь правильно определяет аккаунты с отключенным приемом и отправкой писем как заблокированные
    • актуализированы ограничения для кода капчи в обычном регере Яндекса
    • исправлена кодировка кириллических имен и фамилий в регере I.ua
    • исправлена невозможность работы с DeathbyCaptcha через их эмулятор API Antigate, если пароль содержал спецсимволы
    [​IMG]

    Большое обновления модуля для работы через Tor:
    • проект переведен на Tor версии 0.2.6.7
    • увеличилась скорость первичного и последующих запусков Tor, а также скорость загрузки страниц
    • иногда не менялся IP-адрес при ошибке лимита регистрации — исправлено
     
  18. kamondimon2

    kamondimon2 New Member

    Joined:
    22 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Отличный софт, адекватный автор софта, пользуюсь уже несколько лет, софт постоянно обновляется, всем советую!
     
  19. TaveL

    TaveL New Member

    Joined:
    4 Mar 2009
    Messages:
    27
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    [​IMG]

    Почтовый регистратор обновился до версии 4.96.

    Реализованы авторегер и чекер почтового сервиса WP.pl

    К вашим услугам активные POP3, IMAP и SMTP.

    Внимание! Сервис WP.pl не поддерживает русские имена и фамилии, используйте английские словари.

    Владельцам полной версии достаточно обновиться из блога, остальные клиенты могут докупить авторегер и чекер WP.pl за 50 WMZ.
     
  20. TaveL

    TaveL New Member

    Joined:
    4 Mar 2009
    Messages:
    27
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Почтовый регистратор обновился до версии 5.1. Восстановлена активация SMTP на Рамблере.

    7 июля 2015 года Рамблер ввел дополнительную капчу при активации SMTP в настройках аккаунта:

    [​IMG]

    Капча при активации SMTP на Рамблере

    Поэтому теперь на регистрацию одного аккаунта Рамблера уходит 2 капчи. Также при подсчете расхода капчи учитывайте закладываемые любым капча-сервисом 10% неверных кодов на каждую из этих двух капч.

    Почтовый регистратор не сохраняет аккаунты, на которых не удалось активировать SMTP. Такие аккаунты только выводятся в окно с логами.

    Также в версии 5.1:
    • разблокирована опция сохранения IP-адреса регистрации для регера Рамблера
    • мобильный регер Mail.ru теперь обрабатывает ошибку «undefined error» как ошибку лимита регистраций
     
Loading...