Введение абонентской платы за Яндекс кошелёк

Discussion in 'Платежные системы' started by fanonstunseQ, 29 Aug 2014.

  1. fanonstunseQ

    fanonstunseQ Banned

    Joined:
    22 Jan 2014
    Messages:
    20
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    5
    Сегодня пришло на почту письмецо от Яндекс.Деньги <[email protected]>:



    Что могу сказать: Яндекс начал воровать по крупному, если в киви снимает несколько рублей в день, то здесь вся сумма сразу. А сейчас есть очень много заблокированных кошельков с балансами от 500к до нескольких миллионов рублей. Вот так решили ЯД "Воровать по-честному".

    Кто что думает по этому поводу?
     
  2. bockor

    bockor New Member

    Joined:
    30 May 2009
    Messages:
    28
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Что тут думать, надо как-то им с заблоченых кошелей деньги выводить.
     
  3. Alexandr II

    Alexandr II -=ImperatoR=-

    Joined:
    28 Dec 2007
    Messages:
    1,069
    Likes Received:
    671
    Reputations:
    87
    хоть вебмани и обсирают, хоть и арбитраж там ужасный, но по моему это лучшее, чем яд и киви.
     
  4. Alehandro

    Alehandro Member

    Joined:
    12 May 2015
    Messages:
    21
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Согласен, за несколько лет перепробовал не одну ЭПС, но Вебмоней пожалуй единственная платежка с которой за время работы фактически невозникало никаких проблем.
    P.S.
    Разумеется за несколько лет возникали вопросы и нюансы, но чаще всего это были мое незнание или невнимательность, да и то подобные рабочие моменты решались довольно быстро
     
  5. Grenader

    Grenader New Member

    Joined:
    4 Jul 2015
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Чет это страсть - запросто списывать деньги с кошельков пользователей - все больше поражает платежные системы. Киви начинает через полгода списывать по 10 рублей в день, и кстати никаких предупреждений не шлет. Так что Яндекс еще прилично поступил. Хотя, имхо, это жлобство космическое.
     
  6. Партнёр

    Joined:
    7 Sep 2010
    Messages:
    224
    Likes Received:
    67
    Reputations:
    1
    Жлобство не жлобство , но я думаю если посчитать сколько залоченых кошелек то там выйдет не меньше пары десятков ккк. почему бы их не отмыть, во благо же сервисов Яндекса. ну в общем, я оценил. молодцы.
     
  7. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    так у них же написано в правилах, что если ты не используешь кошелек достаточно долго, то с него будут ежегодно списывать опеределенную сумму.
     
  8. Grenader

    Grenader New Member

    Joined:
    4 Jul 2015
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да, это так, в правилах написано. Но от этого подход не становится менее жлобским, на мой взгляд )). Но молодцы - хотя бы предупреждают, если что.