Новости из будущего

Discussion in 'Болталка' started by makag, 14 Sep 2014.

  1. SladerNon

    SladerNon Ученик Христа

    Joined:
    6 Mar 2005
    Messages:
    1,633
    Likes Received:
    932
    Reputations:
    355
    Да. Так будет лучше. Но не ты ли это сам решил? :)
     
  2. stalker0007

    stalker0007 Member

    Joined:
    1 Oct 2009
    Messages:
    44
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    0
    makag такой вот вопрос, раз вы живете будущем то можем это проверить
    Раз TV передает все окей тогда попрошу

    1) Залезть в интернет
    2) И как бы нам предсказать несколько событий что нас ждут в 2014 году желательно на днях что бы эта тема не успела пылью покрыться...

    (ответы якобы за интернет не заплатил, или Интернета больше нет.....ну сами понимаете ( при том что есть вк и он процветает )
     
    #22 stalker0007, 16 Sep 2014
    Last edited: 16 Sep 2014
  3. SladerNon

    SladerNon Ученик Христа

    Joined:
    6 Mar 2005
    Messages:
    1,633
    Likes Received:
    932
    Reputations:
    355
    Ты мне Христа напомнил. :). У него же так же было :).
     
  4. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18
    Вообще то моя голова лежала на бардюре, а ноги свисали в открытый калиназационный люлюк откуда взлетала муха на привязанной мной к ней веревочке и сообщала мне данные, потом вновь кружилась над моей головой, было красиво, я смотрел в синее небо с белыми как снег тучами, и на фоне летала она подергивая лапками :rolleyes: , в то время Албиц пытался повторить трюк из фильма,.. с моей головой.. но ребз, приподняв священную книгу, выстрелил из дробовика ему в колено, альбиц молча, и почти незаметно скрылся с место встречи, оставив не большую лужицу крови, в которую упал очень важный ответ для сортировки, заметив это слайдер кинулся его вытаксивать, но все было напрасно, важнейший ответ так и небыл отсортирован и утерян, в отчаяни, присев возле печатной машинки посмотрев на приблатных гринов он вздохнул, и открыл бутылку пива оставленную албицом в фантане.
     
  5. krokoziablik

    krokoziablik Member

    Joined:
    25 Aug 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    10
    Зачем все так усложнять. Пусть заскринит 4ю и последующие страницы данной темы) ждемс
     
  6. makag

    makag Staatsanwalt

    Joined:
    27 Sep 2009
    Messages:
    478
    Likes Received:
    564
    Reputations:
    98
    я могу рассказать в общем и целом о том что будет - о тех моментах, которые изменить в принципе нельзя в этом потоке времени.

    поэтому результатов матчей, точных цифр курса валюты или чего-то аналогичного не ждите.

    это я не из своей вредности, на самом деле. нарушение причинно-следственных связей в худшем случае неизбежно разрушит Вселенную, в лучшем случае из данной реальности исчезну я, эта тема и все ваши воспоминания обо мне.

    так что я как минимум рискую собой, и как максимум - судьбой всей нашей Вселенной :(

    желаю всем успешно дожить но Нового, 2015 года (доживут не все, поэтому будьте аккуратней ;) )

    может и есть, но если есть - то шифруются конкретно, лично я в повседневной жизни не встречал.

    хотя я, честно говоря мало на по улице хожу, максимум по двору или до магазина пройтись. по городу ходить просто так без дела - у меня здоровье не бесконечное :D
     
    #26 makag, 18 Sep 2014
    Last edited: 18 Sep 2014
  7. SladerNon

    SladerNon Ученик Христа

    Joined:
    6 Mar 2005
    Messages:
    1,633
    Likes Received:
    932
    Reputations:
    355
    Ты не бойся только. :). Сам понимаешь, - боязнь, - агрессия ко времени, - карма ёпт. А мы тут тебя подстрахуем :).
     
  8. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18
    Рискованный парень, мне тут муха уже 3 неделю трындит, что бы я по скорей переберался в 5 комнату, а то говорит что в 1 не все стабильно. Ну вот я ее пока слушаю но чемоданы уже в сборе, так что ребята - чуть шо бай бай, Адьос :D
     
  9. makag

    makag Staatsanwalt

    Joined:
    27 Sep 2009
    Messages:
    478
    Likes Received:
    564
    Reputations:
    98
    давайте начинать четвертую страницу темы ;)


    [​IMG]