Новый алгоритм ВК или конец инвайтинга

Discussion in 'Социальные сети' started by ybita9ime4ta, 2 Sep 2014.

  1. M_script

    M_script Members of Antichat

    Joined:
    4 Nov 2004
    Messages:
    2,581
    Likes Received:
    1,317
    Reputations:
    1,557
    krist11, у нас специфика форума такая, что всегда были и будут популярнее услуги накрутка ботами и спам во всех проявлениях.
     
  2. ybita9ime4ta

    ybita9ime4ta Member

    Joined:
    16 Aug 2013
    Messages:
    57
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0

    ты например не сможешь выдать такие результаты по раскрутке, как могу выдать некоторые обитатели форума)))При бюджете, который в 3-5 раз меньше твоего)))

    Для примера:У меня есть друг, всегда чисто за платную рекламу,размешение в пабликах, таргет и тд
    У меня всегда с ним баталии по поводу методов работы

    Наш последний спор до того, как словили новый филтр:
    Его кейс: Бюджет - 80 000 рублей(Чисто на вк)
    Что получил его заказчик: прирост в группу 350 человек(типо ЦА с таргетинга), охват - 3000-3300 в день,посешаемость - 400-600 в день уников, просмотры - 1000-1100, % по городу - 83.9
    На посешаемости его заведения особо не отразилось
    Мой кейс: Бюджет - 30 000 рублей
    Что получил заказчик: прирост в группу 6300 человек(ЦА с инвайтинга по критерию город\возраст), Охват - 9000 - 15000 в день, посешаемость - 1500-2000 в день, просмотры - 3500-5000,% города - 89.7
    Грамотно построенный контент и кол-во трафика позволило заказчику добиться полной посадки почти каждый день в его заведении(заведению 2 месяца)

    Так что я могу очень при очень поспорить по поводу прям мего крутости белой рекламы
    Да, она легальна, да там не может быть слета на банах из за которого на неделю дается стоп))
    Но наши методы дают заказчику то, чего он ожидает =)

    Может я конечно и не прав, может найдется мего smm стандартного направления, с которым мы так сказать устроим батл по раскрутке и он на живом примере мне покажет крутость свою....но пока что в 4 из 4 случаев выигрывал я
     
  3. ybita9ime4ta

    ybita9ime4ta Member

    Joined:
    16 Aug 2013
    Messages:
    57
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    насчет первых рядов ты тоже немного перегнул...первые ряды уже давно заняты большими компаниями=))))
    которые обойти будет довольнотаки сложновато я думаю
     
  4. VeeV

    VeeV New Member

    Joined:
    20 Sep 2013
    Messages:
    11
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Я об этой проблеме писал еще давно, вот здесь:
    http://forum.antichat.ru/thread415766.html
    Обрати внимание на следующее. Старые аккаунты за рассылку дружилок банят на время и через раз (зависит от количества акков в пачке и жалоб на спам), а свежереги сразу же банят навсегда.
    Еще обрати внимание на то, сколько акков в пачке. Поставь акки, зареганные год или более назад в пачки по 15 штук и словишь бан более гарантированно, если засунешь в пачки по 8 штук. Если свежереги - суй в пачку не более чем по две штуки. Вот так-то, да)))
    Все что тут написали про поведение - фигня. Мои старые автореги никогда не общались и даже не читали свои сообщения, и уж тем более не лайкали и не смотрели видео - и ничего, все до сих пор живы и здоровы, только непринятые приглашения вовремя подчищай.
    Ну и еще знай, что при любом раскладе часть акков улетает в бан, потому что всегда найдется тот, кто нажмет эту кнопку. И еще пойми, что гонялка 2000 акков ежедневно - этому если еще не пришел конец, то скоро придет. Поставили же однажды лимит на количество аккаунтов по инвайтингу в одну группу.
     
  5. leonidus

    leonidus New Member

    Joined:
    19 May 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    VeeV, а о каких пачках вы говорите?
     
  6. AbashkinAN

    AbashkinAN New Member

    Joined:
    12 Mar 2012
    Messages:
    9
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Вот я тоже не понимаю! :confused:
     
  7. M_script

    M_script Members of Antichat

    Joined:
    4 Nov 2004
    Messages:
    2,581
    Likes Received:
    1,317
    Reputations:
    1,557
    Может из под сигарет пачки. Похоже какая-то новая тема вконтакте.
     
  8. VeeV

    VeeV New Member

    Joined:
    20 Sep 2013
    Messages:
    11
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Если вы этого не понимаете, может быть вам еще рано эту тему читать?)))
     
  9. AbashkinAN

    AbashkinAN New Member

    Joined:
    12 Mar 2012
    Messages:
    9
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Гы-гы-гыыыыыыыы!!!
     
  10. M_script

    M_script Members of Antichat

    Joined:
    4 Nov 2004
    Messages:
    2,581
    Likes Received:
    1,317
    Reputations:
    1,557
    VeeV, и все же что такое пачки? Чем отличается аккаунт в одной пачке от аккаунта в другой?
     
  11. Степан21

    Joined:
    14 Aug 2011
    Messages:
    42
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    3
    под пачкой он имеет ввиду количество аккаунтов,которое засовывает в софт для инвайта
    так что вы зря стебете парня
     
  12. AbashkinAN

    AbashkinAN New Member

    Joined:
    12 Mar 2012
    Messages:
    9
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Я придумал новый слоган для продавцов акков:

    "Кто возьмет акков пачку, тот получит... водокачку" :D :D :D
     
  13. ybita9ime4ta

    ybita9ime4ta Member

    Joined:
    16 Aug 2013
    Messages:
    57
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    От кол-ва акаунтов в пачке я тебе могу сказать с увереностью ничего не меняется)))

    По секрету - решение проблемы мы нашли))Спасибо парням, кто ложил акаунты вместе со мной в поисках проблемы (Илья Нижний Новгород особенно)

    Как интересно кол-во акаунтов в пачке повлияет на бан??
    Бан ловят за - "Это спам", "Подозрилку на активность" "близкий и быстрый подход к лимитам вконтакте"

    Насчет того, что не влияет активность - как раз таки при решении проблемы это повлияло тоже не малую роль)))

    Пачка 100 аков я пушу...как же она будет работать???
    Естественно айпи разные, если все ок настроить, то заявка с нового айпи будет идти каждые пол часика, что убьет подозрилку на активность

    Свежереги да - банят быстро, если юзать неправельно их)))На тесте у нас почему то разная картина выходит)))
     
  14. ybita9ime4ta

    ybita9ime4ta Member

    Joined:
    16 Aug 2013
    Messages:
    57
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Мои мысли конечно могут быть несвязанны, так как тесты мы ведем до сих пор, и если недели 1.5- 2 назад мы ловили баны в 30-100 из 100 запушенных аков, то сейчас мы минимизируем все это до потери 1-2 аков за все время юзанья(неделю) - бан ловиться за "это спам", но это показатель того, что аки мы заполняли не совсем по феншую и правилам так сказать =)

    Попробуй в зенку или любой автоматизатор запулить задание,когда 50 аков будут добавлять каждые пол часа со сменой айпи - ничего в бан не удетит))Хоть 1000 пускай, важней интервал))))

    Спасибо прогерам и софтерам, которые давали мне идеи на то, что может быть плохого, давали цифры из статистик своего софта на баны и цифры, когда они ловились
     
  15. ybita9ime4ta

    ybita9ime4ta Member

    Joined:
    16 Aug 2013
    Messages:
    57
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0




    Ответ чисто для тебя - тут важней момент в софте, который ты юзаешь=)
    Есть понятие паблик софтаа - который вк уже давно знает, видит и так далее...и не спасет тебя тут никакой рандом, никакие прокси, даже задержки в 120 000 + тебе никак не помогут))))

    меняй софт, меня прокси, меняй схему работы)))
    Вк он не дурак, и как замечал один очень умный програмист(чуть выше) - скоро будет очень важен поведенческий фактор при работе в соц.сетях))а не просто инвайтинг по парсеным критериям(Спасибо великому продавцу акаунто Kuyan за подкинутую идею рандомизаций)
     
  16. leonidus

    leonidus New Member

    Joined:
    19 May 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Вы не шутите? Хотите сказать, что если у аков постоянно менять IP с которых они авторизуются и работают, то это снизит вероятность их бана?? Уверен, что как раз увеличит.
     
  17. ШматоК

    ШматоК Banned

    Joined:
    1 Dec 2010
    Messages:
    16
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Бан как был, так и есть.
    Вероятнее всего в вк нового бота запустили т.к бан не каждый раз славливается.
     
  18. ybita9ime4ta

    ybita9ime4ta Member

    Joined:
    16 Aug 2013
    Messages:
    57
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0

    Ну если верно настроить шаблон и иметь стабильные айпи,которые не вылетают - то легко я бы сказал)
     
  19. ybita9ime4ta

    ybita9ime4ta Member

    Joined:
    16 Aug 2013
    Messages:
    57
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0

    Ну я бы твое утверждение оспорил)
    Наш принцип работы раскрывать не буду(может быть конечно в нем есть какие то недостатки , но пока что их выявленно небыло)..наши тесты мы естественно продолжим до того момента, пока не будет все как раньше...может быть и нам пока что везет....


    Ведь если посудить: добавление руками никто не отменял...оно никогда не умрет, ведь добавлять руками никто не запрешал,знакомиться в вк ведь можно)))конечно при ручном добавлении тоже бывают слеты, но они связанны со скоростью отправки запроса+линейность критериев добавления))))
    Можете даже проверить - если сделать так, чтоб заявка шла каждые 30 минут+критерий не шел по порядку,а рандомил спарсеные айди - будет счастье)))


    Так же многие из форумчан забыли про другие способы набора массы на акаунты помимо инвайтинга в друзья напрямую,которые могут дать эффект по добавлению и заинтересованности людей превосходяший простой инвайтинг)))
     
  20. ybita9ime4ta

    ybita9ime4ta Member

    Joined:
    16 Aug 2013
    Messages:
    57
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0

    Немного недоответил тебе)))
    Не знаю как сформировать мыслю более подробно))
    Как пример

    Беру 10 аков, запускаю шаблон такого порядка(напишу его просто):
    Зашел на первый ак - добавил
    Вышел с ака
    ПОчистил куки,поменял айпи - зашел на ак
    И так на все 10 аков
    Потом первый ак заходит на свой первый айпи и нет никакого нарушения и прыганья по стране(если имел ввиду это)
     
Loading...