Авторские статьи Мастеркласс в монетизации шеллов

Discussion in 'Статьи' started by FlooP1k, 7 Oct 2010.

  1. konst55

    konst55 New Member

    Joined:
    3 Jul 2009
    Messages:
    57
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Про сапу незнаю. Туда еще не так-то просто сайт запихнуть, это в лф берут все
     
  2. FlooP1k

    FlooP1k Banned

    Joined:
    28 Jul 2010
    Messages:
    95
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    48
    Ну в лф тоже идет наценка за посещаемые страницы, я не знаю как у них робот может вычислять количество будущих переходов по ссылке. Не думаю, что там оптимизаторы платят за ссылку, а потом еще доплачивают за каждый переход ...
     
  3. konst55

    konst55 New Member

    Joined:
    3 Jul 2009
    Messages:
    57
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Зачем будущих? Прошлых. Страница может быть очень посещаемой, но ссылки где-то внизу или вообще за границей видимости, их никто не видит, по ним никто не ходит.
    Чем больше с этой страницы переходов тем дороже на ней размещение. Все просто
     
  4. FlooP1k

    FlooP1k Banned

    Joined:
    28 Jul 2010
    Messages:
    95
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    48
    В принципе сделать переход по ссылке рекламодателя тоже не составит особого труда, но до trustlinka, как и говорил еще не добрался ...
     
  5. IloveRU

    IloveRU Member

    Joined:
    21 Jul 2010
    Messages:
    53
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    1
    Сайт, где можно купить руководство, недоступен. Сейчас товар актуален?
     
  6. IloveRU

    IloveRU Member

    Joined:
    21 Jul 2010
    Messages:
    53
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    1
    купил, ща буду смотреть, по результатам, возможно, отпишусь
     
  7. IloveRU

    IloveRU Member

    Joined:
    21 Jul 2010
    Messages:
    53
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    1
    автор руководства не отвечает на вопросы, которые я попросил прояснить
     
  8. FlooP1k

    FlooP1k Banned

    Joined:
    28 Jul 2010
    Messages:
    95
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    48
    Да очень извиняюсь, не буду отмазываться видел ваше сообщение, но банально забыл отписаться ...
     
  9. IloveRU

    IloveRU Member

    Joined:
    21 Jul 2010
    Messages:
    53
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    1
    ответ действительно получил, причем ответ по сути.

    что касается руководства в целом, могу сказать, что изложенные в нем мысли достаточно разумные и рациональные. то есть не абстрактная теория, а именно то, что пригодится на практике. оцениваю руководство как хорошее.
     
  10. geramins

    geramins New Member

    Joined:
    11 May 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Авто как ты можешь добавить сайт в GGL если надо прислать подтверждение владения доменом.
     
  11. IloveRU

    IloveRU Member

    Joined:
    21 Jul 2010
    Messages:
    53
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    1
    только что автор провел для меня бесплатную консультацию, в ходе которой помог разъяснить некоторые вопросы, которые я не смог понять. объяснял толково и, если требовалось, более подробно.
     
  12. IloveRU

    IloveRU Member

    Joined:
    21 Jul 2010
    Messages:
    53
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    1
    вроде как мой личный блогу тут уже получается))

    автор опять игнорит ("буду днем", потом "буду ночью", а ночью не отвечает).

    сайт, который был добавлен ранее не работает как следует - ссылки отвалились в error - возможно, схема нерабочая?
     
  13. jizzle

    jizzle New Member

    Joined:
    7 Sep 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    А когда у тебя туалетная бумага закончится, ты тоже к ТС будешь долбиться с требованием разобраться?
     
  14. IloveRU

    IloveRU Member

    Joined:
    21 Jul 2010
    Messages:
    53
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    1
    Тут дело в том, что если даже ТС не смог добавить мой сайт, который соответствует требованиям (популярная цмс), то, очевидно, что есть вероятность того, что схема не работает.
     
  15. FlooP1k

    FlooP1k Banned

    Joined:
    28 Jul 2010
    Messages:
    95
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    48
    Что за маразм вообще?? У вас случайно не "раздвоение личности"?
    Один сайт не получилось добавить и я уже 20 раз объяснил почему!! Вы сказали: "дык возможно это скрипты на работают". Я сказал: "Скрипты все работают идеально и ссылки сохраняются на этом сайте, только не выводятся по определенным причинам и что по одному сайту судить это полный дибилизм, пробуйте добавлять остальные", вы сказали: "Да окей, да я и не сужу, попробую еще сайт добавить".
    И после этого вы отписываетесь тут в посте, что схема возможно не работает?


    P,S, Я не знаю, как вообще на подобное нужно реагировать, поэтому буду просто молчать ...
     
  16. IloveRU

    IloveRU Member

    Joined:
    21 Jul 2010
    Messages:
    53
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    1
    Во-первых, Вы не объяснили почему траслинк не платит за ссылки на сайте, которые выводятся, согласно Вашим словам, абсолютно правильно.
    Во-вторых, факт в том, что сайт добавлен в трастлинк, но трастлинк не платит за ссылки, которые выводятся с помощью этого скрипта.

    Чтобы не вводить людей в заблуждение сформулирую свое описание ситуации предельно корректно и точно.

    Иногда может происходить так, что линкобиржи не будут платить за ссылки на сайтах, подходящих по параметрам (тиц, CMS, количество страниц в индексе), на которых используются скрипты ТС. Почему так - ТС объяснить не сможет



    Я не говорю, что так происходит всегда или часто. Но как минимум иногда так происходит, думаю с этим Вы спорить не будете.
     
  17. Грабитель

    Joined:
    5 Mar 2013
    Messages:
    196
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    -7
    Отличное отношение к делу.

    Эмм, кстати, никого не смущает, что большинство купивших скрипт недовольны? Хотя да, сейчас придёт тс и быстренько объяснит, что на самом деле все довольны только не отписываются :D

    И ещё, немножко поизучав код ссылок ТСа, обнаружил множество ошибок и багов, в частности из за которых код будет некорректно работать на разных конфигурациях и версиях php, никакие технические моменты не были учтены, всё сделано коряво и посредственно, пытался по этому поводу связаться с ним, но как всегда "язанятмногодел", ну окей.
     
  18. FlooP1k

    FlooP1k Banned

    Joined:
    28 Jul 2010
    Messages:
    95
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    48
    Во-первых: Где я написал, что ссылки выводятся?
    Скрипт нормально стучит в бд, забирает ссылки, сохраняет в файл, но не выводит их на сайте (Притом, что в дебаг моде тестовые ссылки показывает нормально).
    Не нужно косить под дурака, я вам 20 раз сказал из за чего это может быть:
    1) Бан этого сайта в трастлинке за скрытие ссылок (По крайней мере раньше так было, если забаненый сайт удалить из системы то добавить его можно в новый акк, но ссылки не выводятся).
    2) Возможной причиной может быть тонна чьего то закодированного кода (уверен шелл уже изюзанный кем то 40 раз) и я не знаю что в этом коде.
    3) Я ставил даже оригинальный скрипт с трастлинка эффект идентичный ...

    Потом я вам сказал, что на сайте уже стоят все остальные линкобиржи кроме траста и что ВС на страницах огромный и получать вы будете копейки, не стоит вообще останавливаться на этом шелле.
    Так же сказал что еще посмотрю код (хотя уж точно не должен был этого делать по причинам выше), как проснусь, но вы умудрились мне за это время накатать такую телегу с обвинениями, а потом еще пришли сюда и на публику начали обвинять в чем то настолько бредовом, почему я после этого вообще должен отвечать вам?


    Надеюсь это была шутка?


    Кто вы и что вы от меня хотите? Нет серьезно уже третий раз вы пытаетесь под шумок затролить меня. Причем реально затролить, ждете пока кто то съязвит, выступаете в роли жертвы и пытаетесь прикопаться к каждому моему слову, теперь еще и какие то баги нашли?)))

    P.S. Наверно вы еще не поняли, что мануал и поддержку я делаю не ради денег и от того что вы подымите бунт (по вашим постам именно к этому вы и стремитесь, так как пишите все на публику!) закончится только тем, что я просто закрою паблик продажи и обновы и буду работать только с той дюжиной, которые действительно серьезно занимаются этим. Только жалко остальных людей ...


    P.SSS. Если действительно хотите что то решить или получить или обвинить пишите в ПМ или ICQ. В этом топике я буду обсуждать только обновления, интересные вопросы и аргументированные обвинения.

    До меня просто только сейчас дошло, что вы пишите тут только что бы на публику поиграть, но еще не одного факта я здесь не видел.
     
    #178 FlooP1k, 30 Sep 2014
    Last edited: 30 Sep 2014
  19. Сбербанк

    Сбербанк New Member

    Joined:
    30 Sep 2012
    Messages:
    24
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Периодически пишу в аську автору топика по поводу обновлений, ответа нету, в очередной раз пугать отрицательным отзывом чтобы выманить на разговор бессмысленно, поэтому касаемо пункта:
    Автор своих условий не выполняет, поэтому покупая его скрипты, сомнительного содержания (его скрипты не работают вообще, при этом скрипты выдаваемые самой биржей - без проблем, из них и собрал свой аналогичный)
    просто будьте готовы пополнить список недовольных, и общаться с ним после покупки вы будете только в этой теме, и нигде более, а вопросы к нему после покупки уж поверьте возникнут.
    Как я наблюдаю за последними сообщениями, и ответами автора, время облить грязью своих клиентов в этой теме он находит, а вот ответить на простые сообщения в ICQ у него времени катастрофически нет.
     
  20. sviftgraf

    sviftgraf New Member

    Joined:
    13 Feb 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Вчера приобрел доступ,давно интересовала тема бирж, на форуме последняя запись 2013 года. Скрипты ужасно криво работают, ТС постоянно онлайн, но морозиться и не отвечает. Если тс не ответит выложу то что купил на всех известных бордах.
    Как тсу хватило ума упоминать складчиков, мол не надейтесь вся поддержка на форуме, ага, на котором 15 постов.