Продвижение Smm-lab.XYZ Вконтакте от 40р за 1000, Twitter, Facebook, YouTube

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by megalodon, 13 Jul 2010.

  1. Lokofan

    Lokofan Member

    Joined:
    29 Jun 2007
    Messages:
    110
    Likes Received:
    32
    Reputations:
    6
    Сделал заказ на инстаграм ботов, получил все в лучшем виде. Работают ребята, как швейцарские часы, рекомендую :)
     
  2. Sabir_DAG

    Sabir_DAG Member

    Joined:
    8 Jul 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Если честно по началу сервис понравился, но потом чуть разачаровался.. Заказал для теста всего 100 вступивших с гарантией, из них процентов 20 стали собачками, уже в первые пару дней.. Манибек на сайте делается только при вводе пароля от акка админа, а если раскручивать чужую группу, манибек фактически невозможен.. Никаких притензий нет, я не много потерял.. В целом сервис хороший, но я почему то ожидал большего.. )))
     
  3. megalodon

    megalodon Moderator
    Гарант - Escrow Service

    Joined:
    11 Oct 2009
    Messages:
    134
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    118
    Вы точно пользовались моим сервисом?

    Пароль от акка админа у меня в сервисе нужен только для чистки собак.

    Манибек производится по заказам с гарантией в случае удаление накрученных юзеров администрацией ВК или бана сообщества.
     
    _________________________
  4. Sabir_DAG

    Sabir_DAG Member

    Joined:
    8 Jul 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Да согласен, пароль запрашивается при очистке от собак..
    Но тогда смысла не вижу в гарантии.. на данный момент уже почти 50% вступивших стали гавкать.. а не прошло и трех дней.. )))
     
  5. spbcity

    spbcity New Member

    Joined:
    1 Sep 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказываю вступивших в группу ВК для тех у кого много списаний (ибо ранее с меня списали всех вступивших - порядка 1500 - тоже заказывал у вас). Пообещали по гарантии восстановить через 2-3 недели (саппорт в аську писал) - жду как время выйдет. Но это ладно ...

    1) Поставил новую заявку в работу. Конечные цифры таковы, что при вступивших 1000 - в тот же день выходит 950.
    В чем смысл такой накрутки? По смыслу получается так - 50 вступивших юзеров идут по цене 1000 - не очень интересно с точки зрения финансов.

    2) Еще вопрос по поводу заявок и тикетов. Статус заявок отображается криво - например последние 3 заявки висят с одним и тем же статусом "выполняется".

    3) Тикеты модератор закрывает, не ответив на вопрос. Спрашиваю, почему статус заявки висит. Получают ответ - как висит, заявка просто уже выполнилась и тут же закрыт тикет. Забавно - вопрос не решен, тикет закрыт, снова надо писать и долдонить одно и то же по 25 раз. Потеря времени и нервов - причем обеим сторонам.

    Мне думается, что сапорт сделан для того, чтобы решать вопросы, а не писать отписки. Разве не так? :)

    п.с.
    Мне нравится то, как работает админка для пользователя, баланс удобно пополнять. Но качество услуги сложно назвать отличным - саппорт явно хромает.
    Очень надеюсь, что косяки исправят и поддержка будет на более достойном уровне, чем сейчас :)
     
  6. megalodon

    megalodon Moderator
    Гарант - Escrow Service

    Joined:
    11 Oct 2009
    Messages:
    134
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    118
    1. Если у Вас списывают даже вступивших для тех у кого частые списания, то либо группа в блеклисте. Либо какая-то тематика из "любимых" Вконтакте. Список таких тематик есть в правилах, они либо не гарантируются, либо запрещены.

    2. Перед тем как что-то писать саппорту стоит прочесть FAQ

    Там есть пункт полностью описывающий Вашу ситуацию.

    3. Саппорт закрывает однотипные заявки ответы на которые есть в FAQ.

    У нас оптовый, сервис эконом класса и это подразумевает достаточно жесткий подход к тем, кто заказывает.

    Сейчас мы несколько меняем эту ситуацию, например будет введен отдельный саппорт для тех, кто потратил от 3000 р.

    И всем будет предложено составление индивидуального плана продвижения проектов на 39 тыс р. Бесплатно, если он будет выполнен, либо за 200$, если он будет отложен в долгий ящик.

    НО, это не изменит сути сервиса, в моем сервисе нет возможности сделать так, чтобы саппорт "водил Вас за руку" все показывал и рассказывал.

    Вам нужно прочесть 3 страницы:

    1) правила
    2) FAQ
    3) Инструкцию


    И проблем будет минимум.

    p.s.

    Конкретно по Вашей ситуации я проведу небольшое внутреннее расследование, хотя бы по тому, что мне интересно, что за группа, откуда идут такие активные списания.

    upd.

    Ознакомился с ситуацией:
    1) Слишком активно пихаете всюду ссылку на сайт.
    2) Занимайтесь чисткой собак.

    Смысл гарантии предельно прост. Ссобачились офферы или нет, но они держат группу в топе.

    Если их спишут или забанят группу, вы получите манибек.

    Таким образом гарантия- это страхование результата сделки на 100 дней.
     
    _________________________
    #1586 megalodon, 7 Nov 2014
    Last edited: 7 Nov 2014
  7. kuyan

    kuyan New Member

    Joined:
    10 Mar 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Заказал 4к вступивших - собак 10%, гарантий от собак НЕ существует на офферы ( это мне сказал саппорт ) . Норм сервис
     
    #1587 kuyan, 8 Nov 2014
    Last edited: 9 Nov 2014
  8. dzhigar

    dzhigar New Member

    Joined:
    7 May 2011
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    работаем, рекомендую ;)
     
  9. [ANGEL]

    [ANGEL] Angel of Darkness

    Joined:
    26 Sep 2008
    Messages:
    474
    Likes Received:
    239
    Reputations:
    165
    Пробовал заказывать услуги у разных представителей. Но в последнее время укрепился тут! Всё супер! :)
     
  10. Brunduk

    Brunduk New Member

    Joined:
    23 Nov 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Являюсь постоянным клиентом данного сервиса, все операции происходят в автоматическом режиме, что увеличивает скорость исполняемой работы и снижает на нет какое либо общение) (для кого то возможно важный фактор).
    Сервис очень прост и понятен даже не опытному пользователю, так сказать интуитивен!)
    в общем, заказывал, заказываю и буду заказывать. Советовать не стыдно!)
     
  11. varan812

    varan812 New Member

    Joined:
    25 Oct 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал 2 раза офферов с гарантией.
    В обоих случаях списывание моментальное со стороны ВК до 30%
     
  12. varan812

    varan812 New Member

    Joined:
    25 Oct 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Отписал в контакты следующее:
    Здравствуйте
    2 раза купил офферов с гарантией в группу
    69340
    69638
    500 и 300
    Все вступили и вышли 70+93=163.
    Из 800 вступивших это очень много.
    Что делать как быть?
    163 из 800 это не 10%
    Вышли из 300 сегодня 276!
    Это после обращения в саппорт!
    Убить хотите?
    Вот ссылка на открытую статистику:


    Ответ ТС - "иди в ж..." приблизительно так.
    Сегодня из 300 вошедших списано 288.
    Ответ ТС - не моя вина.
     
    #1592 varan812, 13 Nov 2014
    Last edited: 14 Nov 2014
  13. megalodon

    megalodon Moderator
    Гарант - Escrow Service

    Joined:
    11 Oct 2009
    Messages:
    134
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    118
    Обращайтесь в саппорт. Восстановят, для этого и есть услуга с гарантией. Не путайте списание и обычный выход, мы специально делаем на 10% больше.


    Еще раз,

    1) если у вас вступившие с гарантией. То выход компенсируется.
    2) Вы зачем-то закрыли статистику.
    3) после того, как вы выложили ссылку на свою группу в моем топике вас скорее всего забанят.


    4)
    Вас никто никуда не посылал, а клевета наказуема. Вам никто не обещал, что никогда ничего не спишут, гарантия- это просто страхование рисков.

    5) Ваш пост производит диковатое впечатление.
    Вам будут просто возвращены ваши 232 р и заказывайте еще где-то.
     
    _________________________
    #1593 megalodon, 13 Nov 2014
    Last edited: 14 Nov 2014
  14. Zverkaterina

    Zverkaterina New Member

    Joined:
    22 Nov 2012
    Messages:
    3
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Услуги по FB и ОК не выполняются, деньги списываются

    Пользуюсь сервисом давно - и когда заказы в аське принимались, и когда он был pr1.su, и хотя были проблемы - но более-менее все работало, ничего критичного.

    Однако, за последний месяц пришлось делать несколько небольших заказов на разные социалки - и увы, вынуждена отметить, что и качество сервиса, и работа техподдержки совершенно никуда не годятся.

    Twitter, Instagram - нет проблем.
    ВК давно здесь не заказываю из-за 100% списаний и собак в этом сервис.
    ОК и FB - заказы тупо не выполняются. Причем техподдержка не заморачивается - мол, заказ в статусе выполнен. А то, что людей в группах не прибавилось - никого не парит. Сначала по нескольким заказам добилась манибэка, предъявив скриншоты статистики. Потом параллельно еще 2мя сервисами пользовалась - тут как бы не докажешь (хотя в тех сервисах все прозрачно: смс о старте - реально начинается приток, смс о финише - действительно, заказ выполнен). Писала в саппорт по последним проблемным заказам - нифига, заказ выполнен.

    Для владельца сервиса: на данный момент заказы 68485, 69425 не выполнены.
     
  15. Zverkaterina

    Zverkaterina New Member

    Joined:
    22 Nov 2012
    Messages:
    3
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Качество офферов FB

    Ну и в продолжение темы - о качестве офферов FB. Вот так выглядит заказ в 3 400 офферов, сделанный мной примерно за неделю до проблем с невыполнением заказов:
    [​IMG]
    6 ноября + 3 210
    7 ноября - 3 279

    Понятно, что накрутка - это всегда риск списания, но чтобы списывали на следующий день и всех сразу (точнее, даже больше, чем надо) - с таким за 6 лет работы первый раз сталкиваюсь.
     
  16. megalodon

    megalodon Moderator
    Гарант - Escrow Service

    Joined:
    11 Oct 2009
    Messages:
    134
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    118
    У вас на аккаунте пароль сменен лично мной.
    Осталось 492 р, их я вам верну.

    Пишите в icq 874884, раз все так плохо нам с вами пора прощаться. Заодно посмотрим что у вас "нифига не выполнено".


    p.s.

    Все, манибек сделал. Попрощался.
     
    _________________________
    #1596 megalodon, 17 Nov 2014
    Last edited: 17 Nov 2014
  17. Rebit

    Rebit Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2007
    Messages:
    85
    Likes Received:
    214
    Reputations:
    2
    Доброе время суток всем. Заказал у ТС накрутку подписчиков в ВК . ТС сработал оперативно на все ответил и принялся за заказ. Буду дальше пользоваться сервисом
     
  18. massterJay

    massterJay New Member

    Joined:
    19 Mar 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    воспользовался сервисом все очень шустро,отзывчивый саппорт,хорошая скорость выполнения.
    Рекомендую
     
  19. Zverkaterina

    Zverkaterina New Member

    Joined:
    22 Nov 2012
    Messages:
    3
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    По результатам общения ТС сделал возврат всех имеющихся на моем счете средств. По невыполненным ранее заказам - все на данный момент выполнено.

    Однако, ФБ снова моментально списал всех с данного сервиса:
    [​IMG]

    (Без каких-либо претензий, т.к. риски накрутки всегда понятны, но тем, кто будет заказывать ФБ, информация будет полезной.)

    С сервисом попрощалась, причем по инициативе владельца сервиса :) Логика ТС проста: все, у кого есть какие-либо проблемы и вопросы по работе сервиса, больше не клиенты :) Опять же, без претензий на эту тему, хозяин - барин. Просто подход несколько удивляет, учитывая большой выбор аналогичных севисов...

    Ну да ладно, спасибо за годы сотрудничества, удачи в работе :)
     
  20. megalodon

    megalodon Moderator
    Гарант - Escrow Service

    Joined:
    11 Oct 2009
    Messages:
    134
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    118
    Не за что. Особенно интересно, что я знаком с подрядчиком продвигаемого вами проекта и спецификой его КПИ, а самое интересное, что даже не одного.

    Пожалуй проведу с ним профилактическую беседу, раз вы так активно апаете мой топик:

    1) Интересно каким место нужно думать, чтобы накручивать два таких проекта в нескольких публичных сервисах. Честно говоря, я в легком шоке.

    2) То, что прямо здесь вы радостно выложили скрины из статы одного из проектов- тоже замечательно. Вышлю их на почту непосредственно человеку выделяющему деньги с примечанием, где они гуляют.

    3) Интересно, как с такими косяками будут принимать отчет по проекту.

    В общем спасибо за очередной пост. Я уяснил суть вашей проблемы.

    Это даже не смешно. Настоятельно рекомендую здесь более не появляться. Желание пояснить все прямо тут и развернуто у меня появляется все больше, прямо с цифрами. И от этого меня удерживает только знакомство с третьими лицами.

     
    _________________________
    #1600 megalodon, 19 Nov 2014
    Last edited: 19 Nov 2014
Loading...