Продвижение Smm-lab.XYZ Вконтакте от 40р за 1000, Twitter, Facebook, YouTube

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by megalodon, 13 Jul 2010.

  1. form1234

    form1234 New Member

    Joined:
    12 Feb 2013
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сегодя видимо чистка у вконтакте. Из заказаных 7000 осталось только 1817 не зайцев. Думаю что такая ситуация не только у этого продовца
     
  2. tedykoks007

    tedykoks007 New Member

    Joined:
    14 Feb 2014
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    мда собак просто куча,я конечно был готов к ним,но не в таких же кол-вах
     
  3. dilanchik

    dilanchik New Member

    Joined:
    26 Jan 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Вообще не доволен сервисом.. Заказал 1700 живых в паблик фейсбук, 90% отписались или просто исчезли... Сервис сказал, что это их не волнует и это не их проблемы....
     
  4. megalodon

    megalodon Moderator
    Гарант - Escrow Service

    Joined:
    11 Oct 2009
    Messages:
    134
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    118
    собак периодически бывает много, процентов до 70, в этой ситуации стоит их не удалять и просто подождать их восстановление.

    не нужно превращать топик продАвца в свой личный блогг, если у вас есть что сказать ограничивайтесь рамками одного поста или удаляйте старый, иначе это превращается во флуд в торговом топике и карается баном, см. правила форума.


    1. у меня нет услуги "живых" в фейсбук.

    2. есть правила, вы с ними согласились: правила

    Вы взяли накрутку, знали что ее могут списать, ее списали. Раз на раз не приходится.
     
    _________________________
    #1624 megalodon, 26 Dec 2014
    Last edited: 17 Mar 2017
  5. GreenTee

    GreenTee Banned

    Joined:
    17 Jan 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -8
    Сервис упал,ТП не отвечает.Обидно
     
  6. megalodon

    megalodon Moderator
    Гарант - Escrow Service

    Joined:
    11 Oct 2009
    Messages:
    134
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    118
    Саппорт работает с 11 утра до полуночи (24.00) по Москве.

    с 00.00 до 11.00 сервис никогда не поддерживался, у нас нет ночного сапппорта.

    Новый год тут не при чем. Все работает в абсолютно штатном режиме, привычном для всех постоянных пользователей.

    Ночной саппорт и саппорт со знанием китайского, пока к сожалению не планируется;)
     
    _________________________
  7. denis.k

    denis.k Banned

    Joined:
    6 Feb 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Заказывал раскрутку личной странички ВК. Результат порадовал. Всё прошло быстро и качественно!
    Ещё раз спасибо, будем работать и дальше. Всем советую!
     
  8. ecdeno..

    ecdeno.. New Member

    Joined:
    4 Jul 2010
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Оставлю свой отзыв - отрицательный. Накручивал 2 группы с помощью 2 сервисов, с первым тоже есть проблемы, но ваш сервис это п****ц полный. Хочешь тыщу оферов (еще и с приписочкой - "с гарантией")? На тебе, целиком и полностью 1000 подписчиков менее чем за сутки (которые впоследствии стали заблоченными). Вчера заказал, сегодня удалил. говносервис, вот и весь отзыв.
     
  9. Phoenixy

    Phoenixy Member

    Joined:
    28 Mar 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    0
    Сделал вчера заказ, 90% вступивших уже заблочены... при этом заказ еще выполняется... как-то совсем не порядок
     
  10. megalodon

    megalodon Moderator
    Гарант - Escrow Service

    Joined:
    11 Oct 2009
    Messages:
    134
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    118
    У всех собачатся офферы, иногда больше, иногда меньше. Часть восстанавливается. Вам не повезло попали под чистку, когда много блочили. Если бы их списали, вам бы сделали манибек.

    Если хотите вступивших вообще без собак. Заказывайте живых вступивших с инвайта.

    Также по этой услуге меньше собак, но скорость ниже:

    http://smm-lab.ru/view/id/19/
     
    _________________________
  11. c9h13n

    c9h13n New Member

    Joined:
    27 May 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Добрый день!

    09.11.2014 !!!! оплачивал услуги по инвайтам (Критерий Город+возраст) + 1000 офферов. Пол не указывал, т.к. по тематике группы нужны как девушки, так и мужчины.

    через 3! недели сделали 1000 офферов.

    6.12.2014 за один день вступило ~600 человек, на этот момент приглашений в группе висело около 1 тыс. Конверсия по инвайтам более 50% за один день!!! это как???? уже не знаю были это приглашения или офферы, (по статистике только 17 человек в этот день открыли фотоальбомы).

    и, внимание! приглашения были разосланы только девушкам.! После в поддержке сначала говорили что вы не указали пол и то, кому рассылать "наше дело". После возражений что пол не указывался специально, т.к. нужны все, сказали что будут рассылать вторым заходом мужчинам. потом кормили обещаниями что вот вот запустим. На праздники было не до этого. Сейчас в группе ситуация та же. Инвайтов и вступлений не было. Продавец за этот период со мной не связывался.

    В поддержке уверяют что было еще 3! захода по инвайтам. и что люди вступают неохотно. Хотя количество приглашенных в группу за месяц только уменьшилось (с 1000 до 600). Приглашения по мужчинам, как писалось выше они не рассылали. (С ноября висят 2 приглашения мужчинам)

    Сейчас в поддержке уверяют что было более 10000 тыс приглашений. Но все отклонили. :) Рассылки были смешанные. Даже смешно, сначала у них 600 вступивших в день при 1к приглашений, теперь при 10000 за месяц никто не хочет вступать.
    На праздниках заходил пару раз. количество приглашенных только уменьшалось.

    Итог: Потраченное время. около 1000 отправленных приглашений, 600 якобы вступивших за один день по приглашениям и 1000 офферов за 4430! (на сайте указано 4150, но продавец не посчитал нужным указать на сайте что с киви комиссия 8-10%. Зная это заранее, деньги бы через другую систему отправлял бы)
    Предложили вернуть деньги за остаток ~ 400 не вступивших по инвайтам. Возврат денег только на вебмани и на яндекс.
    Кому интересно, скину скриншоты переписок, статистики группы. skype: alex5tv


    Пользоваться или нет услугами данного продавца решайте сами.


    Не везет мне на продавцов на ачате. Может вы кого надежного посоветуете?
     
    #1631 c9h13n, 15 Jan 2015
    Last edited: 15 Jan 2015
  12. c9h13n

    c9h13n New Member

    Joined:
    27 May 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Так же специально для поддержки:

    За один день 600 вступивших при 1.1 к приглашений - ~50% конверсия - это сказки. Так же это наглядно подтверждает что за следующий месяц при якобы 10000к приглашений вступивших было несколько человек.

    Общая конверсия 6% - при Ваших утверждениях была бы нормальной если бы вступления были более-менее равномерными в течении двух месяцев, как вы выполняли заказ (в зависимости от даты рассылок). Но не все за 1 день! Отсюда вывод, что и те 600 вступивших больше похожи на офферную накрутку.
     
    #1632 c9h13n, 15 Jan 2015
    Last edited: 15 Jan 2015
  13. megalodon

    megalodon Moderator
    Гарант - Escrow Service

    Joined:
    11 Oct 2009
    Messages:
    134
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    118
    Во-первых, вам было выслано не 1.1к приглашений. С 1.1к никогда не вступит 600 человек. То, что к моменту, когда вы залезли в приглашения их было непринятых 1.1к ни о чем не говорит. О чем вы общались с саппортом, я не знаю, это человек на кассе, его функции- принимать заказы, а не давать пространные консультации.

    По 600 вступившим. Живые они или офферы можно было спокойно проверить в день вступления, просто пообщавшись с ними. С тех пор прошло 40 дней, претензий по живости у вас не было. И сейчас вы мне пытаетесь посчитать конверсию с приглашений, делая упор на какие-то непонятные цифры. И обвиняете в том, что это офферы. У меня за все время, что я занимаюсь инвайтом таких ситуаций не было.

    Я выборочно посмотрел нескольких участников. Все ок:

    http://vk.com/id2106992
    http://vk.com/elsa_konova
    http://vk.com/agratsia

    Во-вторых, если вы не указываете какой-то критерий, то мы имеем возможность делать так, как нам удобнее. Специально, что-то не указать, чтобы получить смешанную аудиторию нельзя. Специально можно заказать 1к мужчин и 1к женщин.

    В-третьих действительно по неким причинам не удалось добить ваш заказ мужчинами. Возможно, были просто списания инвайта, такое бывает, приглашения пропадают и это никак не отображается в статистике. Одна из явных причин в том, что гибсовая лепнина- очень узкая тематика, а вы банально не вели свою группу и ограничились четырьмя постами от 9 ноября.


    В-четвертых, по оплате, есть 3 варианта оплаты на моем сайте. Вебмани, ЯД и Робокасса. Никто не мешал зайти и посмотреть, что и как, ставки робокассы не секрет, она их не скрывает. Из вашей логики, я должен еще и консультировать всех юзеров по комиссии платежных систем. Да в принципе, ок мне и саппорту не сложно ответить на вопросы, но вы их просто не задали и выбрали киви.

    По поводу манибека, при оплате вы согласились с тем, что деньги вообще не выводятся. У меня есть ЯД и ВМ, я пошел вам на встречу и сделал манибек на ВМ.

    Манибек за остаток вы получили.
     
    _________________________
    #1633 megalodon, 15 Jan 2015
    Last edited: 15 Jan 2015
  14. c9h13n

    c9h13n New Member

    Joined:
    27 May 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Что значит Вы не знаете о чем я общался с саппортом и что Ваш саппорт пишет?

    У Вас на главной странице указан контакт службы поддержки к которой я обращался.
    Если это Ваша КАССА то и назовите это так и укажите контакты по которым можно обращаться по вопросам связанными с заказом.

    По 600 вступившим все как раз понятно. и цифры понятные. У Вас за один день вступает ~600 человек. А потом за 40 дней не вступает и 20. И Ваша служба поддержки говорит что в группу вступают не охотно. Сейчас еще раз посмотрел на вступивших, хорошо, может это не офферы, но траффик был явно мотивированным. Будте добры указывать это заранее. Мотивированный траффик стоит другие деньги.

    На счет критерия.
    - я не заказывал этот дополнительный критерий, который стоит дополнительные деньги, т.к. мне не нужен конкретный пол. Почему вы посчитали нужным его использовать в моем заказе? Так сразу укажите что вы работаете не для заказчика, а как Вам удобно.

    По поводу контента - Это не развлекательная группа с котиками. Это рекламная группа с узкой тематикой и с фиксированным перечнем услуг.

    По поводу оплаты. В старом интерфейсе вашего сайта были просто перечислены способы оплаты. И о том что оплата с киви осуществляется через робокассу я узнал уже в момент оплаты. В новом интерфейсе это исправили.
    По поводу манибека это не "вывод денег" - а возврат денег за невыполненную работу.

    По поводу сроков - Либо указывайте на сайте реальные сроки, либо сообщайте о них при заказе. Выполнение заказа длилось не "20 дней", а более двух месяцев и за это время Вы не посчитали нужным связаться со мной и сказать что не укладываетесь в указанные Вами сроки.
     
  15. megalodon

    megalodon Moderator
    Гарант - Escrow Service

    Joined:
    11 Oct 2009
    Messages:
    134
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    118
    1) Дальнейшие заявления об офферах или мотивированном трафике я поддерживать не буду. При инвайте по онлайну подавляющая масса вступает сразу.

    2) В соответствии с правилами форума вы должны не превращать мой топик в свой чат, а редактировать верхний пост. Начиная со следующего поста, ваши действия переходят в разряд флуда в торговом топике. За это банят.

    3) Вы не оплатили критерий. Я работаю за то, как мне оплачено. Из вашей логики по критерю Россия должны быть люди равномерно собранные из всех субъектов.

    4) По поводу контента, это основная ваша ошибка. Рекомендую почитать что-то профильное.

    5) И в старом интерфейсе и в новом можно кликнуть оплатить и все узнать.

    6) Вы связались сами и кстати уже получили манибек. Мы никогда не пишем сами, я придерживаюсь мнения, что клиенты сами в состояние написать, если у них есть проблемы.
     
    _________________________
    #1635 megalodon, 16 Jan 2015
    Last edited: 16 Jan 2015
  16. megalodon

    megalodon Moderator
    Гарант - Escrow Service

    Joined:
    11 Oct 2009
    Messages:
    134
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    118
    1) Что такое smm-lab.ru ?

    Smm-lab.RU - это сервис автоматизированного продвижения в социальных сетях.

    В сервисе представлены услуги продвижения в следующих социальных сетях:

    - Вконтакте
    - Twitter
    - Facebook
    - Instagram
    - YouTube
    - Одноклассники

    Кроме того, сервис предлагает услуги ведения сообществ во всех этих социальных сетях.


    2) Какой минимальный и максимальный бюджет для продвижения в Smm-lab.ru ?



    От 10 рублей до 10 000 000 рублей.

    (В последнем случае вам будут предложены совсем другие условия работы)

    3) Почему я должен выбрать именно Smm-lab.ru ?

    1) Мы самый старый сервис в разделе.
    2) Владелец сервиса гарант форума Античат.
    Что это такое подробнее можно почитать тут: О гарантах
    3) Вы видите 1600+ положительных отзывов в этом топике.

    Но это не все, у нас есть:

    3.1 BL в системе WebMoney 400+
    3.2 Верифицированный акк на FL.ru и отзывы там же.
    3.3 Отзывы на Серче
    3.4 Признание лучшим сервисом в области SMO на Ачате по версии пользователей.
    3.5 Сервис выкупает рекламу на Античате и Zismo приблизительно на 50 тыс. р в месяц. (баннеры, закрепленный топик)

    4) У нас все автоматизировано, вы можете оплатить заказ практически всеми возможными способами. Реализован удобный личный кабинет с балансом и заказами.

    5) Есть бонусы при пополнение:


    При пополнение на 10 000 р бонус 15% (+1500 р)
    При пополнение на 30 000 р бонус 25% (+7500 р)
    При пополнение на 50 000 р бонус 35% (+17500 р)
    При пополнение на 100 000 р бонус 45% (+45 000 р)
    (только до 31.12.2014)

    6) Каждый день в сервисе работает саппорт с 11.00 до 24.00 по Москве.


    Контакты службы поддержки:
    icq 7495728
    Почта [email protected]


    И тикеты: http://smm-lab.ru/contact/


    Таким образом smm-lab.ru - самый надежный и самый удобный.


    Какие у вас цены?

    Самые низкие. Все цены и услуги можно посмотреть на сайте: Smm-lab.ru

    Как сделать заказ?

    Это получится даже у ребенка, но на всякий случай мы написали инструкцию: http://smm-lab.ru/instruction/

    Что мне стоит знать перед тем, как воспользоваться сервисом?

    Да, нужно прочесть:
    Правила
    FAQ


    Я хочу продвигать свой проект в соц.сетях и у меня на это есть около 30 тыс р, но я не знаю с чего начать и что мне делать, вы поможете?

    Да, у меня есть услуга "Составлением плана продвижения любого проекта с цифрами, суммами и обоснованием".

    Если вы серьезно настроены, мы найдем общий язык.



    Спасибо за внимание.
     
    _________________________
  17. SgL8778

    SgL8778 New Member

    Joined:
    4 Oct 2012
    Messages:
    11
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    работаю уже с начала основания проэкта! ни одного сбоя! Вот это я понимаю сервис! Не то что там у некоторых!!! Сразу видню люди шарят! Всем советую!!!
     
  18. megalodon

    megalodon Moderator
    Гарант - Escrow Service

    Joined:
    11 Oct 2009
    Messages:
    134
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    118
    FaceBook сломался, временно отключил его.
     
    _________________________
  19. Alexandr II

    Alexandr II -=ImperatoR=-

    Joined:
    28 Dec 2007
    Messages:
    1,069
    Likes Received:
    671
    Reputations:
    87
    пользуюсь услугами ТС'а уже не мало, советую всем!!!
    цена намного ниже нежели у конкурентов, а услуги намного выше уровня!!!
     
  20. FlatL1ne

    FlatL1ne Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Oct 2007
    Messages:
    89
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    10
    Лучший сервис каким мне доводилось пользоваться. Заказывал услуги по ВК, все зергут!!! Не банят!!!
     
Loading...