Раскрутка пабликов ВК с нуля по белому, 2015 год

Discussion in 'Социальные сети' started by VKtraf, 10 Jan 2015.

  1. VKtraf

    VKtraf Member

    Joined:
    3 Feb 2012
    Messages:
    55
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    5
    Дароф!
    Народ, вот создал я паблик ВК (если не будет спамом, напишу линк), опубликовал первые 30 красивых графических постов, а как теперь раскрутить его по белому до 50к подписчиков?

    Например, если сейчас Olike поставлю на вступление в паблик, он ведь через неделю 70-80% "собак" оттуда удалит, а паблик вообще из выдачи выкинет?
    Какие есть белые способы, требующие денег или, наоборот, только времени, для роста паблика, хотя бы первоначальное количество подписчиков?

    Потом-то можно ведь и сделать взаимопиар, когда будет хоть какой-то вес, а без подписчиков никакой другой паблик не захочет делать обмен постами, ссылками, взаимной рекламой.

    Пожалуйста подскажите, даже в общих чертах, если секреты выдавать не можете, я пойму и докумекаю.

    Спасибо большое! :)
     
    #1 VKtraf, 10 Jan 2015
    Last edited: 10 Jan 2015
  2. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Идеальный вариант - вирусная реклама, чтобы подписчики сами делились записями на своих стенах, а их друзья будут вступать в заинтересовавший их паблик.

    У меня есть предложение. В 2015 году я планирую начать рушить бизнес арбитража трафика на мошеннические сайты, как: ягоды годжи, информационные курсы для наращивания мышц, информационные курсы похудения, информационные курсы заработка легких денег и прочий лохотрон.

    Что требуется от каждого администратора:

    1) Ищем толковых копирайтеров/рерайтеров, которые будут создавать топики о мошенничестве в сети.

    2) Создаем группу и через тергентированную рекламу Вконтакте + Одноклассники заполняем группу по 1000 участников. Выйдет до 10р за каждого целевого участника из таргета.

    3) Каждый день наполняем по 3-5 записей о палеве мошенничества в сети.

    4) За 2-3 месяца каждая группа легко вырастит до 10 тыс участников. А дальше пойдет самый интересный эффект вирусной рекламы.

    5) Успех гарантирован. Все любят рассказывать друг другу о мошенничестве и предотвращать от этого своих друзей.

    6) Лично я вложу в первый месяц 10 тысяч рублей в наполнение и таргет.

    Кого интересует? В личку. Если никого не заинтересует, то я начну делать продвижение в одиночку. В конце зимы выложу результаты ВК и ОД сюда в раздел. Меня всерьез интересует начать разрушать мошеннический арбитраж в сети.
     
  3. VKtraf

    VKtraf Member

    Joined:
    3 Feb 2012
    Messages:
    55
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    5
    GarantVotes, большое спасибо!
    Вирусная реклама это клево, но я не такого высокого мнения о своих способностях, к сожалению :)

    Вот пример типового поста в созданном мною паблике, меняется только изображение и текст:

    [​IMG]

    Понимаю, что даже на средний уровень не тянет. Топовые паблики публикуют гораздо более качественный и интересный контент, а у меня это первый опыт белого паблика, который очень хочу раскрутить до 50к участников и зарабатывать с него 10-15к рублей в месяц, сдавая рекламу через Sociate.ru.
     
  4. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    VKtraf, мой вариант вирусной рекламы для тех, кто не преследует цель заработать. Он для того, кто имеет достаточно свободных денег, чтобы для своего удовольствия заниматься группами в соц. сетях.

    Меня интересует стать грозой мошенников и потом троллить жидяр сео-шников и арбитражников на форумах Searchengines, Webmasters и им подобным через фейки и купленные аккаунты :D :D

    Если ни кто не захочет, то буду сам. Меня очень веселит разорять арбитражников :)
     
  5. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Можно еще продавать по 10$ мануалы с рисованной статой для арбитража ягодами годжи и информационными курсами. Пусть льют в минус и разоряются лошары :D :D
     
  6. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    интересный ты персонаж гарантКот, идеи я тебя шальные, то сутенерство, то робин гудом решил стать
    я вот например не люблю
     
  7. bublik661

    bublik661 New Member

    Joined:
    8 Jan 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да всем вообще насрать. В сети много сайтов о кидалах и мошенниках, но популярности у них почти нет.
     
  8. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Серьёзно? :D

    Каждый второй вводит в поиске фразу *название_товара отзывы*

    Но проблема в том, что часто эти отзывы накручивают мошенники, вводя покупателей в заблуждение.

    Группы для того и нужны, чтобы открывать народу глаза. Особенно подрастающему поколению, которому многие вещи впервые и они не понимают, что на них пытаются заработать. Таргет по моей схеме настраивается на разный возраст, где большинство молодежь, которая будет делиться записями у себя на стене и оповещать друзей о мошенничестве в сети.
     
  9. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    Чел, с тобой что-то не так. Обратись к доктору.
     
  10. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Хобби, которое приносит море удовольствия? Доктор, что со мной не так? :confused:

    Недавно стал спамить шаблоном ZennoBox через прокси всякие жидкие каштаны и прочую хрень. :D

    [​IMG]

    Телефоны беру через доски объявлений avito, olx. Выбираю недвижимость, секс-шопы. Я себе прекрасно представляю, как те кадры будут общаться с другими кадрами :)))) ахахаха) :D :D Никогда не думал, что троллить арбитражников будет так весело.

    Наконец-то я нашел для себя по-настоящему веселое хобби :)
     
  11. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    это нереально, угрохаешь бабала на группу, а потом она не будет самораскручиваться и никакого вирусного эффекта,
    даже если сумеешь как то сообщить огромному количеству людей о том что это лохотром, эффект будет минимальным, большинство и так не ведётся, узнает миллион людей конверт просядет на пару процентов, даже если 10 миллионов узнают конверт просядет к примеру на 10% (если считать только россию, и взять например размер интернет аудитории россии 80 млн, то оповестив 8 млн человек, конверт просядет всего на 10%), вот если сотне миллионов людей рассказать то тогда да
    а вот это может быть очень эффективно, только не на 1 сайт наседать, а массово прогой собирать списки таких сайтов, выяснить где их продвигают в арбитраже, где спамят в соц сетях, выдёргивать линки на сайты и делать лже заказы, только у тебя просто звонок не подозревающему человеку, а ещё сильней делать лжезаказ (хотя и так нормально), с просьбой доставить по левому адресу, в случае если они работают без предоплаты, например наложным платежом или курьером, разорятся очень быстро, звонки на свои сим карты заказывать (которые для свежерегов мы использовали), менять каждый звонок прогой для андроида голос, чтобы меньше палева, если маштабы совсем массовые, можно организовать мост звонок на телефон выводить на сайт, а на сайте пусть разговаривают люди которым мы заплатим денюжку, найдём мы этих людей на сервисе wmmail (который мы использовали для накрутки оферов), если они откажутся от предоплаты, то конверт просядет, но и тогда их можно заваливать заказами на левые телефоны, как ты делал изначально, хотя наверное можно сразу так делать, чтобы не парится с звонками, только смотри чтобы потом тебя международная мафия похудения или синдикат ягод гонджи не грохнули
     
    #11 trolex, 11 Jan 2015
    Last edited: 11 Jan 2015
  12. M_script

    M_script Members of Antichat

    Joined:
    4 Nov 2004
    Messages:
    2,581
    Likes Received:
    1,317
    Reputations:
    1,557
    GarantVotes мне напоминает стопхам. Делать мелкие пакости, прикрываясь благими целями, не есть гуд. Хотя может он кончает от этого, хз.


    p.s.: те же ягоды годжи и зеленый кофе продаются в аптеках. может аптеки начнешь поджигать?
     
    #12 M_script, 11 Jan 2015
    Last edited: 11 Jan 2015
  13. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Я знаю, что они продаются в аптеках России и Украины. Предлагаю почитать инструкцию. Обычный чаек для повышения тонуса организма. Самое настоящее мошенничество. Ни один врач не пропишет для похудения ягоды годжи. А кто владельцы аптек? Большинство это мафия у власти, которые зарабатывают сотни процентов оборота за месяц, продавая препараты пустышки (плацебо).

    Так вот. Люди любят сенсации, которые открывают для себя. Особенно подрастающая молодежь до 18 лет. Им нужно вбивать в головы, что эффективность препаратов должна быть доказана наукой и выписываться строго по рецепту авторитетных врачей, которые ручаются своей квалификацией и авторитетом. Даже далеко не все взрослые люди понимают, что половина врачей (тем более аптек) - это мошенники, чья цель только заработать на больных.

    Идея заслуживает на вирусную рекламу в группах и пабликах. Людям нравится делиться подобными статьями. Я уже ищу копирайтеров для наполнения групп.

    trolex, красава :D :D немного троллизма, но в каждой шутке есть доля правды :)
     
  14. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Представляешь, что означает "конверт просядет на 10%"? Это равнозначно убить бизнес тысяч арбитражников мошеннических инфоркурсов, препаратов и прочего. Каждый потраченный рубль может отнять у всех 1000$.

    Я не собираюсь тратить на таргет больше, чем 10 тыс рублей для начала. Главное - это ежедневные 5-10 небольших статей в паблике, которые будут писать копирайтеры за пару часов. Потом старые статьи снова повторяются по кругу для новых участников группы. Вот эти статьи способны сделать из 1000 аудитории хоть 1 млн через 1-2 года.

    Проще тогда заказывать через wmmail слив рекламы в AdWords и Яндекс.Директе. Принцип тот же, как с группами. Каждый потраченных рубль на задание способен отнять в 10-50 раз больше у рекламщиков.
     
  15. Степан21

    Joined:
    14 Aug 2011
    Messages:
    42
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    3
    придется уходить работать на завод,такой серьезный парень убьет весь заработок в инете
     
  16. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    только 10% интерент пользователей россии, это 8млн человек, даже если оповестишь, они увидят что стало нерентабельно через арбитраж трафик покупать и придумают вместо ягод гонджи какие нибудь китайские грибы Яхуяньцаодзыньвротмнехкуйтзсунь, которые едят все китайцы и благодаря которым редко встретишь китайца в лишним весом, и тебе заново нужно 8 млн оповещать, чтобы конверт на 10% просадить
    1млн это 1% аудитории
    вот это эффективно
     
  17. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    trolex, ну да, заново оповещать. Для этого и требуется постить у себя в группе каждый день новые статьи. Ведь каждый день появляется какой-то новид вид развода, который уже будут знать участники группы и друзья участников.

    Если в группе 1 млн участников, то это не означает, что посты видят только 1 млн. Их могут видеть 100 млн друзей, которые смотрят стены с записями от участников группы :)

    Вот еще гениальная идея! С монетизацией! :D :D

    Каждый день нужно дополнительно постить запись у себя в группе:

    "Ударим по печени мошенникам!

    1) Заходите в Google и Яндекс поисковики.

    2) Вводите в поиске запросы по очереди: "Ягоды годжи купить", "Жидкий каштан купить", "Зеленый кофе купить".

    3) Жмите на рекламный блок сверху и снизу.

    4) Всего за 5 минут работы в день - вы сможете ежедневно тратить по 10$ у каждого мошенника! Только представьте! Каждый мошенник потеряет по 300$ и не сможет обманывать наивных людей!

    :D :D

    Получается, что мы имеем бесплатную группу рабов, которые сливают балансы конкурентов для наших заказчиков. Отличный вариант монетизации такой группы.
     
  18. M_script

    M_script Members of Antichat

    Joined:
    4 Nov 2004
    Messages:
    2,581
    Likes Received:
    1,317
    Reputations:
    1,557
    GarantVotes, покажи хоть одну свою группу с 1млн участников.
     
  19. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Нет таких. Получается, что некоммерческие группы, как юмор, приколы, картинки, мошенники, котята - они никогда не вырастут до 1 млн, потому что это всё неактуальный и неинтересный контент? :confused:

    Возьмем веселые картинки. Участник поделился записью на своей стене. 500 друзей посмотрели картинку, поржали и забыли через месяц. Или пост о няшных котиках. Посмотрели, полюбовались и закрыли.

    Теперь возьмем пост о мошенничестве курса для наращивания мышц. Вероятно, что у этих 500 друзей в голове отложится информация о самом главном. И когда они решат купить инфопродукт, то вспомнят и 100 раз подумают, а можно ли покупать такое без гарантий результатов. В этом и есть успех вирусной рекламы и разрушение бизнеса арбитражников.
     
    #19 GarantVotes, 11 Jan 2015
    Last edited: 11 Jan 2015
  20. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    юмор, приколы, картинки, котята вырастут до 1 млн, а мошенники маловероятно, до 100к может быть
     
Loading...