Регистрация на форуме закрыта.

Discussion in 'Новости форума' started by Егорыч+++, 20 Apr 2014.

  1. Steriosux

    Steriosux Member

    Joined:
    11 Sep 2007
    Messages:
    10
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    4
    За всех не скажу, но у меня это нормально. Мне что-то нужно конкретное, я иду на ачат (или другой форум) и ищу это. До этого меня и 10 лет там могло не быть. Под настроение могу при этом немного пофлудить, но потом биз, семья и т.д. возьмут свое и я снова пропаду, может и на 10 лет.
    Эта еще моя рега, кстати, нормально. У меня есть рега на ачате 2004 года, но я от нее только ник и помню. Представляю, если бы я отписался под тем ником, лол)) О, ща глянул, а там у меня целых 6 сообщений. Таки я флудером был!
    Да, и вообще на самом деле сейчас очень много людей в бизе, которые пришли в сеть 10-15 лет назад. Люди, которым сегодня около тридцатника. 10 лет назад они могли на форумах и тыщу мессаг нафлудить, могли быть модерами, админами и т.д., но сейчас все это какбэ... не особо им интересно. Деньги, семья, какие-то свои проекты, ну у некоторых спайсы, как вариант :D Писать на форумах смысла мало, большинство вопросов читаны по 100500 раз. Но некоторые технологии имеют свойство меняться, а направления биза в особенности. В 2006, когда у 90% юзеров был осел в качестве браузера и пробив по связкам был под 60%.... ну, сами понимаете, тогда деньги делались из воздуха. В 2011 деньги делались из воздуха на СНГ вапе. А сейчас, черт подери, чтобы совсем из воздуха - так я даже не знаю. Везде ряд сложностей и нюансов. К чему я это? К тому, что форумы для этого и нужно посещать. Не слишком часто. Но иногда нужно.
    Я не говорю при этом, что брученных акков так уж совсем нет. Есть наверно. Но это явно не аксиома.

    P.S. Да хуле там говорить - ники на ачате. У меня два шелла, залитые в 2006 году, до сих пор живые!
     
    #181 Steriosux, 29 Jan 2015
    Last edited: 29 Jan 2015
  2. Lokofan

    Lokofan Member

    Joined:
    29 Jun 2007
    Messages:
    110
    Likes Received:
    32
    Reputations:
    6

    Все правильно сказал
     
  3. buxar

    buxar New Member

    Joined:
    10 Aug 2005
    Messages:
    32
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Cthulchu , все верно сказано.

    Видимо администрация закрывает форум, что бы школьники не подтягивались, но они же вырастают, а значит и не будут подтягиваться серьезные люди.

    А отток тех кто набрался опыта или кому нужно перейти на планку выше понятен, форум вроде как и профильный, но уж много что на нем из этой сферы запрещено, логично что люди научившиеся что-то ломать, идут туда где разрешают им на своих навыках заработать.

    Закрытия регистрации без систем приглашений и подобного только на вред форуму, активность будет только уменьшатся , так как отток не неизбежен.

    Я бы предложил администрации или ввести систему приглашений, где пригласивший отвечает за приглашенного (тех кто продает инвойсы можно будет вычистить с покупателями)
    Или как на хабре, что бы претендент написал бы что полезное для форума, что бы получить к нему полный доступ.
     
  4. Bot.

    Bot. New Member

    Joined:
    23 Oct 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    the registration of the forum and closed, in a way and good, began to demand to buy akka antchat.ru
    [​IMG]
    I think the admin must create an invitation system would be idea to filter new members.
     
  5. InQuake

    InQuake New Member

    Joined:
    27 Mar 2014
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Категорически против возвращения регистрации в любой форме, даже по инвайтам, по крайней мере, в ближайшее время, так как она не решит одну из поставленных целей - очистить форум от кидал всех сортов и мастей, жертвой одного из них недавно стал я сам.
     
  6. fl00der

    fl00der Moderator

    Joined:
    17 Dec 2008
    Messages:
    1,027
    Likes Received:
    311
    Reputations:
    86
    А вот я лично всегда был и есть за всяческую либерализацию правил и свободную регистрацию, как и амнистию для всех попавших в бан не за кидалово/накрутку отзывов. Как вы сами отметили, кидалы, к сожалению, продолжают действовать на форуме и закрытие регитрации не искоренило их. В том, что людей кидают, обычно, виноваты они сами - делают предоплату людям с маленьким кол-вом отзывов и никакой репой, не пользуются гарантом, не хотят искать и думать. Закрытие регистрации здесь не поможет.
     
    _________________________
  7. Bmite

    Bmite Робот-Казанова

    Joined:
    27 Feb 2007
    Messages:
    336
    Likes Received:
    81
    Reputations:
    0
    в том, что вас кидают виноваты вы сами, а ни как не форум. мне фиолетово, открыта или закрыта рега.
     
  8. InQuake

    InQuake New Member

    Joined:
    27 Mar 2014
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    flooder, сколько, по-Вашему, нужно отстегнуть в качестве вознаграждения гаранту при сумме сделки 1500р, да и будет ли он браться за сопровождение подобной?
     
  9. fl00der

    fl00der Moderator

    Joined:
    17 Dec 2008
    Messages:
    1,027
    Likes Received:
    311
    Reputations:
    86
    Ну и кроме гаранта существуют другие методы проверки продавца, в 99 случаях из 100 можно потребовать доказательств исполнения работы, оплаты по протекции и т.д. - было бы желание. Если мембер отказывается от подобных опций, это повод, мягко говоря, серьезно задуматься.

    Я по себе просто знаю, что лично со мной все случаи, когда я был так или иначе обманут в сети, сводились к моей спешке/нежеланию искать/проверять/просто переводу денег (или товара) на "авось". Судя по тем случаям, которые я видел за полтора с лишним года, у других причины схожие.
     
    _________________________
    #189 fl00der, 17 Feb 2015
    Last edited: 17 Feb 2015
  10. InQuake

    InQuake New Member

    Joined:
    27 Mar 2014
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Если только один человек на весь форум предоставляет определенную услугу, приходится рисковать и соглашаться на его условия, выбирать между риском быть обманутым и бесконечным ожиданием надежного партнера.
     
  11. StrasX

    StrasX New Member

    Joined:
    21 Dec 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Жуть, что вы творите. Мне аж страшно стало, пришлось аккаунт четырехлетней давности восстанавливать.
     
  12. OxoTnik

    OxoTnik На мышей

    Joined:
    10 Jun 2011
    Messages:
    943
    Likes Received:
    525
    Reputations:
    173
    Выкладывай остальные аккаунты списком сюда, мы передадим вам пароли в ЛС.
     
  13. StrasX

    StrasX New Member

    Joined:
    21 Dec 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Мне и одного акка хватит. Я эти четыре года вообще не логинившись сидел и не страдал. Но в свете последних событий решил таки зайти на огонек.
     
  14. OxoTnik

    OxoTnik На мышей

    Joined:
    10 Jun 2011
    Messages:
    943
    Likes Received:
    525
    Reputations:
    173
    последних? да блядь этому событию больше года, гони сюда свои мульты блядь, банить надо, СУЙ из-за тебя дипресирует по вечерам, а так будет спать с поднятой, большой и упругой грудью!
     
  15. StrasX

    StrasX New Member

    Joined:
    21 Dec 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    slowpoke.jpg :D
     
  16. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,052
    Reputations:
    693
    Та не говори..
     
    _________________________
  17. binarymaster

    binarymaster Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Dec 2010
    Messages:
    4,717
    Likes Received:
    10,195
    Reputations:
    126
    Не густо, господа, не густо.
     
  18. Law

    Law Member

    Joined:
    10 Oct 2010
    Messages:
    211
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    6
    А ксакеп жив?)) Там форум последний год вообще убрали, и вот недавно восстановили :D
     
  19. yoweb

    yoweb Banned

    Joined:
    17 Jun 2013
    Messages:
    120
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Все будет белое, потому что еще с 2002 года, google ввел понятие seo-оптимизации, что есть белая тема. Это какие то далбаебы выдумали сказку про черные темы.

    Нет, нужно было сразу с 2002 года, делать белые сайты, и все было бы хорошо сейчас.

    Стадо, ведь, начало гнаться за бананом, вот и получили, а нихуя не получил никто.
     
  20. kanai

    kanai New Member

    Joined:
    22 Aug 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Добрый день.
    Был такой форум kod.cc, сначала закрытая регистрация, потом приват, потом развал команды. Я так понимаю все движется по кругу на круги своя.