Супер пупер спамер для ВК! Круче только яйца!(статейка)

Discussion in 'Социальные сети' started by Afi86, 23 Apr 2015.

  1. Afi86

    Afi86 Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Oct 2007
    Messages:
    48
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    1
    Привет ребятушки!
    Последнее время заметил странную активность по продаже наикрутейших спамеров для ВК, которые с помощью волшебной ху*ты с одного акка способны разослать 100000000000 сообщений, причем так, что акк и не сдохнет вовсе! Самое интересное, что люди ведутся и покупают такой софт у детишек, которые штампуют его по готовым шаблонам...
    Люди ваши мозги сожрали зомби?

    Хочу разложить все по полочкам и уложится в минимум текста так, как прошлую мою статью закидали комментами,- Не осилил, много текста, много букав и т.д..
    Поделюсь, как и своим опытом, так и известной информацией.
    Начнем. Что такое хороший спамер для домашнего использования? (Не будем брать в расчет использование дедиков и спам в промышленных масштабах, а так же скрипты для установки на хостинг).
    Хороший спамер не убивает акк с 10-го сообщения в рассылке.
    Хороший спамер должен иметь в наличии функции - многопоток, смена прокси, рандомальный выбор текста сообщения из списка, рандомальный выбор и отправку картинок из папки с картинками. Обязана присутствовать функция рандомальной отправки сообщения в назначеный отрезок времени, без этого ваши акки будут дохнуть как мухи! Что это такое? Объясняю - вы хотите, что бы сообщение с акка уходило от 1ой минуты до 5ти минут, софт каждый раз перед отправкой выбирает число от 1 - 5 и делает рассылку соответственно выбранной минуте. Поэтому каждый раз сообщение уходит в разное время снимая возбуждение с фильтров.

    Далее, во время работы софта должен выводится лог работы (какие прокси используем, какие акки, куда отправили, куда не отправили, не отправили почему? Какие ошибки произошли) Тут я могу продолжить целую статью по собственным наблюдениям и заключением ,но многие начнут плакать... Поэтому, по этому вопросу обращайтесь в личку.
    Идем далее.
    Софт должен конкретно знать на каком ID закончилась рассылка в случае непредвиденной остановки. Если в случае непредвиденной остановки софт пойдет по новой по списку ID и в одном и том же месте окажется похожее сообщение с одинаковой ссылкой + сообщение будет помечено, как спам, то скорее всего сдохнут все акки получившие на рассылку этот текст. Под подозрение попадет сама ссылка.

    Последнее на чем хочу заострить внимание любителей самых лучших спамеров на свете - рандомизация текста, то есть получение одного смысла разными словами. Ребята, тут не все так просто. Что бы обойти этот фильтр не достаточно воткнуть слово х*й в начало, в середину или в конец текста. Не достаточно даже заменить все глаголы синонимами. Для того, что бы не попасть под этот фильтр текст должен отличаться от предыдущих на 80%... Так, что не видитесь на заманчивые предложения, что спамер вставляя куски слов или разные цифры в конце текста делает рассылку уникальной. Личное наблюдение: фильтры охотнее пропускают объемные тексты(1500-2500 символов) и люди реже помечают текст, как спам, если содержание интересное.

    Функцию спама картинками я не буду разжевывать, ибо тут и так ясен пень...
    Могу рассказывать еще долго, но не хочу растягивать.

    Надеюсь, кому-нить помог и предостерег от напрасного выброса денег на ветер.
     
  2. ange007

    ange007 Member

    Joined:
    26 Aug 2009
    Messages:
    28
    Likes Received:
    21
    Reputations:
    0
    Своим клиентам - всегда даю советы:
    1. Сообщение должно состоять хотя-бы из 15-25 слов (это связано с тем что в дополнении со следующим пунктом это даёт более-менее нормальную рандомизацию).
    2. Нужно хорошо "рандомизировать" сообщение через связку {слово|слово|слово}.
      У каждого слова должно быть минимум 3-5 вариантов!
    3. Необходимо избегать "стоп-слов" на которые ВК реагирует с особым удовольствием.
      В основном это то что часто рассылают при спаме: СМС, деньги, рассылки, спам, голоса и т.д. и т.п.
    4. Если вы шлёте ссылки - немедленно перестаньте! Или же используйте большую (а точнее даже - огромную) базу разных ссылок. Потому что через некоторое время ссылки - заносятся в "стоп-список"
    5. Шлите такие сообщения, чтоб люди не нажимали сразу: "Это спам"
    6. Используйте разделение ссылок по потокам, для того чтоб одна и та же ссылка не использовалась разными аккаунтами.
     
    #2 ange007, 27 Apr 2015
    Last edited by a moderator: 1 May 2015
    Gliese likes this.
  3. myrz

    myrz Member

    Joined:
    22 Jun 2008
    Messages:
    99
    Likes Received:
    28
    Reputations:
    0
    Могу добавить, что пользователям своей программы советую избегать слов "заработок" и AVON - бан гарантирован. Ссылки в рассылке вполне приемлемы, но нужно вставать на позицию пользователя: если ссылка не интересна, не соответствует описанию или ведёт не туда, куда пользователю надо попасть - будет жалоба на спам. У меня опыт рассылки по открытым группам объявлений и открытым группам приколов - всё в тему и бан крайне редко при количестве сообщений 400-800 - больше просто не пробовал. Крайне эффективно с точки зрения количества уникальных посетителей рассылать новостные ссылки - при наличии собственного новостного сайта (слепить можно за пару дней или проще купить готовый самонаполняемый - оттуда уже можно вести пользователя через всплывающие окна, банеры, попандеры, кликандеры куда хочешь, при этом даже если пользователь не задержится на целевом сайте, при установленной метрике сайт поднимется в поиске за счёт посещаемости). При такой рассылке пользователи относятся очень лояльно. Прокси не пользуюсь, кому надо, может качнуть hideme. Рандомизирую на всякий случай.
     
    #3 myrz, 30 Apr 2015
    Last edited by a moderator: 1 May 2015
Loading...