Кто работает с SQLi Dumper?

Discussion in 'Песочница' started by CHEBURNATOR, 13 May 2015.

  1. CHEBURNATOR

    CHEBURNATOR New Member

    Joined:
    9 May 2015
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всех приветствую.
    Вопрос по SQLi Dumper, я думаю здесь много людей кто с ней работает.
    Вроде все сделал как надо - базу напарсил, отсканил, в итоге в конце получил список сайтов, у которых есть доступ к БД.
    1) Вопрос простой - есть ли возможность из полученных сайтов вытащить только пароли и юзернеймы для последующего расшифровывания хеша?
    А то у меня получается только руками залазить в каждый сайт, искать все это добро - и выгружать каждый сайт по 1-2 хеша. А хотелось бы сразу со всей базы, снизить трудоемкость.
    2) И сразу 2 вопрос - много раз сталкивался с тем, что даже при расшифровке хеша пароль не подходит. Или я что то недогоняю? Рассматривал даже простейшие примеры, где пароли вообще без хеша записаны с логинами. Но они один фиг не подходят, если их вбивать в те админки, которые насканировала сама прога.

    Всем откликнувшимся спасибо.
     
  2. Звездачет

    Звездачет New Member

    Joined:
    9 May 2015
    Messages:
    9
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    1
  3. CHEBURNATOR

    CHEBURNATOR New Member

    Joined:
    9 May 2015
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Спасибо конечно, но это общая информация о том, как пользоваться программой.
    Эти моменты я уже знаю. Вопрос именно в тех частных ситуациях что я описал выше.
     
  4. Звездачет

    Звездачет New Member

    Joined:
    9 May 2015
    Messages:
    9
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    1
    1-да возможно там в таблице слить только мыльники.
    2-пороль значит уже сменили
     
    CHEBURNATOR likes this.
  5. CHEBURNATOR

    CHEBURNATOR New Member

    Joined:
    9 May 2015
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Спасибо, только во 2 случае уж как то быстро меняют пароли, причем на всех сайтах сразу. Грешу на свои незнаня скорее, чем на то что везде пароли поменяли.
    Получается только отсканил, только открыл базу, и за эти условно 30 минут все пароли поменяли. Как то хз. Ведь как я понял в БД лежат актуальные пароли. При их замене и в БД данные должны поменяться.
     
  6. Звездачет

    Звездачет New Member

    Joined:
    9 May 2015
    Messages:
    9
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    1
    думаю нет при замене пороли старые лежат
     
Loading...