Узнать логин ВК

Discussion in 'Социальные сети' started by прототип, 31 May 2015.

  1. прототип

    прототип New Member

    Joined:
    3 Sep 2010
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всем ку.
    Когда то еще будучи школоло я вскрывал страницы в соц сетях с помощью фэйков, брута и СИ. Но прошло время, и юзеры уже так просто не ведутся даже на очень похожие фэйки, брутить новые пароли можно годами, да и на ссылки сомнительные особо не переходят. Ко всему прочему ВК ввёл отвратную систему восстановления пароля, где так просто не знаешь под каким логином сидит человек.
    Всё осложняется тем, что тот кого я хочу взломать сам по сути является фэйком, никакой информации, никаких данных, не принимает левые заявки, и нельзя отправить сообщения без подтверждения авторизации.
    Так вот к чему я это всё. Можно ли как то узнать хотя бы номер к которому привязана страница? И вообще что нового появилось в плане взлома СОЦ Сетей за последние 5 лет?
     
  2. compod

    compod Member

    Joined:
    28 Sep 2010
    Messages:
    29
    Likes Received:
    21
    Reputations:
    1
    Кинь в ЛС страницу. Попробую узнать.
     
  3. radtoms

    radtoms Member

    Joined:
    27 May 2015
    Messages:
    15
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    В общем самое простое - втираешься в доверие. Начинаешь общаться. Просишься добавиться в watsApp или что-то подобное. В 80% случаев - результат уже на ладони. Продумать контрацепцию не забудь при этом. Позже можно пообщаться на тему операторов мобильной связи (какие они мдаки) чтобы узнать - единственный ли номер у жертвы... Импровизируй.
     
  4. прототип

    прототип New Member

    Joined:
    3 Sep 2010
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я прекрасно знаю об этих способах. Говорю же, метод соц. инженерии тут не работает. Страница фэйковая, никого из левых он не добавляет, а отправить сообщение без подтверждения заявки нельзя. Более того, нет никакой дополнительной информации на странице, что бы хоть как то поискать зацепки и взаимосвязи.
    Дело в том что я часто вижу как людей добавляют во всякие группы левые, ведь как то они узнают логины и пароли. При том что владельцы не дураки, например у меня знакомого взломали когда то, добавили в пару левых групп. И ладно бы просто пароль стянули, так еще же и логин где то узнали, а человек нигде его не светит, номер вообще левый, специально для страницы куплен был. Вот о чём я.
     
  5. M_script

    M_script Members of Antichat

    Joined:
    4 Nov 2004
    Messages:
    2,581
    Likes Received:
    1,317
    Reputations:
    1,557
    Для этого не обязательно знать логин и пароль.
     
  6. прототип

    прототип New Member

    Joined:
    3 Sep 2010
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А подробнее можно?
     
  7. M_script

    M_script Members of Antichat

    Joined:
    4 Nov 2004
    Messages:
    2,581
    Likes Received:
    1,317
    Reputations:
    1,557
    XSS, CSRF, Clickjacking и прочий UI Redressing
     
  8. прототип

    прототип New Member

    Joined:
    3 Sep 2010
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ну тут канеш другой уровень. Искать подобные уязвимости мне пожалуй квалификация не позволяет, по крайней мере на данный момент. Да и найти ту же XSS вк это просто фантастическое везение нужно.
     
  9. Volk_J

    Volk_J New Member

    Joined:
    16 May 2015
    Messages:
    27
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Я делаю ставку на зависимость многих пользователей от вк. Вот мой пример: Многие сидят на таких группах как подслушано. Я беру группу определенного города(Например своего). Предлагаю новость следующего характера: "Давайте сделаем на ночь друг другу приятное) Пишите номера в комментарии и пожелания на ночь". Ту может быть так же картинка со схожим смыслом. Большинство людей ведутся на это, тк они начинают кидать свои номера в комменты и слать смс. Таких номеров может быть сотни, все зависит от группы. Кидают свои номера даже фейки. Для меня это база(номер+айди человека), которой я потом пользуюсь для заработка. А также номера красивых девушек). А для вас, автор темы, это тот самый логин вк. Но есть вероятность что это, номер может не совпадать с тем самым логином.
     
  10. VentaL74

    VentaL74 Member

    Joined:
    18 Jan 2011
    Messages:
    153
    Likes Received:
    79
    Reputations:
    10
    Дело не в XSS в ВК, а схема типа:
    Юзер, авторизованный в данной сессии в вк, заходит на сайт, где использован один из методов, указанных выше и, например любой клик по области сайта приводит к добавлению юзера в группу.
     
    altblitz likes this.
  11. прототип

    прототип New Member

    Joined:
    3 Sep 2010
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Хм...Забавно, у нас в наших городских пабликах тоже такое проводится, но я не придавал этому значения никогда. Буду иметь ввиду. Только вот тот фейк не сидит нигде, у него одна единственная цель, о которой походу знает только он, я его ни в одном паблике не видел, нигде, но есть вполне обоснованные подозрения что этот человек причастен к еще одному фэйку, который уже удалился, и жестко докучал и мне и паре моих знакомых, при чём это явно тот кто меня хорошо знал. Но не пойду же я все компы сканить на наличие остатков этого акка в браузерах.
    Теперь понял. Спс за пояснение.
     
  12. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Неужели Блиц опять бесстрашный пионер, кто взломал акки ВК просто так, развлекая себя шалостями?
    Браузер-хакинг в 10 минут, даже стыдно упоминать о таком.

    Hello boys, Дуров и сотоварищи! ))
    yet again, не починили доступ без авторизации.
     
  13. прототип

    прототип New Member

    Joined:
    3 Sep 2010
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А не могли бы вы более подробно рассказать о том что сейчас написали. А то какая то рваная информация получается.
     
  14. Xen

    Xen New Member

    Joined:
    2 Jun 2015
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
  15. прототип

    прототип New Member

    Joined:
    3 Sep 2010
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Спс почитал, хотя нового к сожалению ничего не вытянул. Если бы это был реальный человек - было бы проще гораздо. Пока мне не удается даже пообщаться с ним с фейка.
     
  16. Volk_J

    Volk_J New Member

    Joined:
    16 May 2015
    Messages:
    27
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Так попробуй познакомиться с ним с аккаунта человека противоположного пола
     
  17. MVM94

    MVM94 New Member

    Joined:
    27 May 2015
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    +