Продвижение Smm-lab.XYZ Вконтакте от 40р за 1000, Twitter, Facebook, YouTube

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by megalodon, 13 Jul 2010.

  1. DannyD

    DannyD New Member

    Joined:
    9 Mar 2013
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работаем с Megalodon около 2-х лет, цены на услуги вполне адекватные, сервис на высоте, при возникновении вопросов - всегда можно спросить и, самое главное, получить ответ у саппорта!
     
  2. krist11

    krist11 Member

    Joined:
    2 May 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    10
    Работаем.
     
  3. Ekliptik

    Ekliptik New Member

    Joined:
    11 Jul 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Очень качественно быстро и не дорого .. работать только начали но уже успели приятно удивиться
     
  4. New_Nation

    New_Nation New Member

    Joined:
    6 Jun 2010
    Messages:
    25
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Уже не первый год работаем, все четко,оперативно, служба поддержки всегда на свя3и. Рекомендую!
     
  5. DannyD

    DannyD New Member

    Joined:
    9 Mar 2013
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ребята, ответьте по заказу 120688, пишу в аську и на сайте саппорту - тишина!
     
  6. Tim Team

    Tim Team New Member

    Joined:
    27 May 2013
    Messages:
    10
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    уважаемый мегалодон, качество услуг по ВК упало. речь про офферов. можно было просто написать это, чтобы люди знали и подождали или нашли другой вариант. а не брали говна несколько тысяч, как я, например, где половина собак, которые не восстанавливаются, и где народ отваливается со скоростью 5 человек в минуту. заранее скажу, что - да, я обсудил всё это с поддержкой. но толку ноль. поддержка просто в сотый раз объяснит вам, что они ни за что не отвечают, услуги не контролируют, и гарантий не давали.
     
  7. Jay9712

    Jay9712 New Member

    Joined:
    20 Oct 2013
    Messages:
    37
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал офферов ВК. Все сделали
     
  8. xVOVAx

    xVOVAx New Member

    Joined:
    6 Sep 2010
    Messages:
    36
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Полная аналогия - заказал пару накруток ( мелочь но все равно ) , из 700 в результате 203 , из 300 в результате 125 , прошло несколько дней , в техподдержке - ничего не компенсируем, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - потратите деньги впустую ! получите 30-40% от заказанного
    [​IMG]

    Реально последнее время боюсь заказывать большие объемы
     
  9. xVOVAx

    xVOVAx New Member

    Joined:
    6 Sep 2010
    Messages:
    36
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    я хочу вам уточнить что это была не чистка и не списание - а сразу же удалялись как только лайкали стену , я не хочу без собак , я хочу количество , если его потом спишут это одно ,а если сразу при вступлении удаляется это совсем другое
     
  10. krist11

    krist11 Member

    Joined:
    2 May 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    10
    Собачки пропадут. Это временно.
    Не нужно панику разводить.
     
  11. Tim Team

    Tim Team New Member

    Joined:
    27 May 2013
    Messages:
    10
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    поддержка просит доступ к статистике, чтобы посмотреть. например, в моем случае, это сделать просто не возможно. на этом и разговор закончен. только не понятно, зачем мне врать поддержке по этому поводу. так или иначе, вы ответили на мои вопросы. но суть не изменилась. вот я взял с гарантией, но статистику не могу показать, потому что не админ, и иду гулять.
     
  12. megalodon

    megalodon Moderator
    Гарант - Escrow Service

    Joined:
    11 Oct 2009
    Messages:
    134
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    118
    Еще более понятно отвечу- берите с гарантие. Там обеспечено количество. Но цена выше. Также, вы можете взять просто больше. В данный момент, система бонусов и снижение цен в сервисе позволяет получать офферов Вконтакте по цене от 56 р. Такого сейчас не может предложить ни один другой сервис.


    1. В сервисе есть два типа услуг с гарантиями и без. Если вы берете с гарантиями, то вас не должна пугать возможность списания.
    2. В данный момент в несколько раз увеличена скорость выполнения заказов. В несколько раз!
    3. Есть чистка собак прямо в сервисе.

    По хорошему вы согласились с правилами http://smm-lab.xyz/rules/ делали это при регистрации и перед каждым заказом. Поэтому я не понимаю суть вашего возмущения.

    Резюмируя:

    Хотите гарантий в случае чисток- берите услуги, которые страхуются сервисом.
    Хотите дешево и без собак, покупайте вступивших по 80р и удаляйте собак.

    Хотите сразу покупать офферов без собак за копейки? Такого в ближайшее время не будет.



    Это вопрос исключительно ваших взаимоотношений с клиентами. Проверить было у вас списание или нет можно только одним способом.
    Через несколько недель в сервисе появится фиксация начального количества и этот вопрос отпадет, но пока это общее и нормальное правило.
     
    _________________________
    #1732 megalodon, 15 Jun 2015
    Last edited: 17 Mar 2017
  13. Tim Team

    Tim Team New Member

    Joined:
    27 May 2013
    Messages:
    10
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ок, допустим. хотя - какой смысл мне снести себе полторы тысячи, чтобы потом обратно с вас их просить, я не понял. ну допустим. еще вопрос один. это нормально, что подписчики таят на глазах, по 1-2 в минуту? просто чтобы понимать, в чем прикол. взял 3к, поддержка сказала, берите меньшими колличествами. взять 500? а завтра ещё 500, когда эти 500 уйдут? в чем профит? заранее спасибо.
     
  14. megalodon

    megalodon Moderator
    Гарант - Escrow Service

    Joined:
    11 Oct 2009
    Messages:
    134
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    118
    1. В сервисе были десятки случаев попыток мошенничества. Они были пресечены благодаря бдительности саппортов. В теории некто может взять 10 000 с гарантией, накрутить их себе и через 7-10-20-60 дней заявить, что их снесли с целью получить еще 10 000 бесплатно. Исключительно из этих соображений мы просим статистику: 1. понять имело ли место списание, 2. Понять сколько списали 2000 или 10 000.

    2. Это нормально, берите с гарантией, некоторая часть офферов в любом случае будет отписываться сама или с помощью Вконтакте, когда вы берете с гарантией, вы платите за конкретную цифру.

    Еще вы можете сэкономить и взять в 2.5 раза больше- это будет стоить дешевле, 200 р за 2.5 тыс без гарантии, вместо 240 р за 1 тыс с гарантией.
     
    _________________________
  15. xVOVAx

    xVOVAx New Member

    Joined:
    6 Sep 2010
    Messages:
    36
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    вы не прочитали что я написал - мне на собак побоку
     
  16. xVOVAx

    xVOVAx New Member

    Joined:
    6 Sep 2010
    Messages:
    36
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    вы помоему не слышите что я вам говорю , зачем писать что за эту сумму например лайкнет 700 ,если лайкнуло 200 ?? смысл??? я этого не понимаю , напишите что лайкнет 200 - никаких претензий , одно и тоже что я приду в магазин куплю литр минералки а мне дадут майонзную банку и скажут - сам виноват и денег не вернем , мне не нужно деньги или что мне просто надо что бы если написано 700 то пусть будет 700 а не сразу 200 ( я уточная что именно сразу а не через день ,два три )

    по вашим словам я должен сидеть с калькулятором и высчитывать - такс мне надо 700 , но вступает 203 , ага значит я должен заказать 2450 что бы получить свои 700? это бред чистой воды
     
  17. megalodon

    megalodon Moderator
    Гарант - Escrow Service

    Joined:
    11 Oct 2009
    Messages:
    134
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    118
    Я вам предложил несколько вариантов.
    1. Платите за конечное кол-во, значит берете "с гарантией"
    2. Рассчитываете- берете обычных.

    То, чем вы сейчас занимаетесь называется флуд в моем топике.
     
    _________________________
  18. Barsik

    Barsik Блoxacтый

    Joined:
    16 Jan 2005
    Messages:
    267
    Likes Received:
    238
    Reputations:
    182
    Все быстро и четко. Мне понравилось. Рекомендую!
     
  19. shuba

    shuba Elder - Старейшина

    Joined:
    22 May 2009
    Messages:
    593
    Likes Received:
    129
    Reputations:
    52
    Сервисом доволен. Заказал 1000 вступивших в ОД. Все просто, отлажено и автоматизированно. Рекомендую!Пожалуй лучший сервис.
     
  20. ЯсигинекурЮ

    Joined:
    15 Feb 2014
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    взял тысячу офферов и остался доволен! в будущем будем работать с этим человеком. рекомендую!
     
Loading...