Скликивание конкурентов Google AdWords. Скликивание Рекламы. Обход блокировок Google Ads. Трастовые

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by GoodGoogle, 27 Jan 2012.

  1. Colorpunk

    Colorpunk New Member

    Joined:
    16 Oct 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Обращался с вопросом к ТС, уделил мне 40 минут своего времени так точно. Подсказал все по сайту, рассказал как улучшить, даже наглядно все показал, через TeamVivever. Впечатление сложилось положительное. Будем работать по моей теме!
    Советую.
     
  2. faireice

    faireice New Member

    Joined:
    30 Aug 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    ТС действительно очень хорошо разбирается в теме. Все по высшему уровню! Очень довольна сотрудничеством! Буду рекомендовать.
    К тому же очень приятный в общении молодой человек.
     
    privetKreved likes this.
  3. FATFAT

    FATFAT New Member

    Joined:
    10 Mar 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Отличный человек. Все подробно показал по teamviewer , все объяснил. Очень доволен. Спасибо!
     
  4. opium12

    opium12 Member

    Joined:
    16 Jan 2012
    Messages:
    8
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    Сотрудничал с ТС. Только положительные впечатления. Работу свою знает, грамотно разъяснил весь процесс. Буду обращаться.
     
  5. Адреналин

    Адреналин New Member

    Joined:
    6 Jan 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Купил безлимитный тариф. ТС все объяснил, настроил.
    Тема действительно работает и оказывает головную боль конкурентам.
    Я доволен и Вам советую!
     
  6. imisterio

    imisterio New Member

    Joined:
    19 Mar 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -5
    Сотрудничал с человеком. Полностью разбирается в теме, профессионал своего дела! Отзывчив и приятен в общении, рекомендую!
     
  7. GoodGoogle

    GoodGoogle Moderator

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    366
    Reputations:
    226
    Сервис актуален.

    Google AdWords - это лучший рекламный инструмент в мире по количеству посетителей. Каждый посетитель - это ваш потенциальный клиент. Чтобы получить основную часть посетителей, нужно устранить конкурентов в AdWords. Многие рекламодатели не знают, что получают всего 10-15% от общего количества посетителей. Благодаря моим услугам, можно получить в несколько раз больше посетилей и потенциальных клиентов, а так же существенно снизить затраты на рекламу. Вы сможете убирать любых конкурентов, в любое время, по любым тематикам.

    Уже сегодня вы можете получить конкурентное преимущество и заработать больше денег. Достаточно купить любой "Безлимитный тарифный план".
    Я разрабатываю уникальные решения, для вашей комфортной работы в AdWords. Теперь вы решаете, кто может рекламироваться в AdWords, а кто нет.
     
  8. GoodGoogle

    GoodGoogle Moderator

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    366
    Reputations:
    226
    #28 GoodGoogle, 13 Sep 2016
    Last edited: 25 Dec 2019
  9. BlackTiger

    BlackTiger New Member

    Joined:
    29 Dec 2016
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказывал обучение у автора - все очень понравилось. Все методики работают + Грамотно объясняет, так же помог правильно настроить компьютер для работы. Советую обращаться к нему, если планируете покорить гугл! =)
     
  10. GoodGoogle

    GoodGoogle Moderator

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    366
    Reputations:
    226
    Актуально!
     
  11. mention

    mention New Member

    Joined:
    23 Jan 2011
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    The best of the best.
    По началу боялся за результат, почитал отзывы, пошерстил интернет и принял решение - была не была. Честно говоря относительно долго боролся с возмущением по поводу цены (взял тариф Эксклюзив) и времени настройки (порядка 4х часов). Когда оказывали услугу все сомнения отошли на второй план, даже самый глупый юзер поймет как что работает, парень приятен в общении и объясняет доходчиво. У кого есть сомнения, я вам скажу отбросьте их, это стоит своих денег. Советую лучше подготовить отдельный комп для этих целей, хотя это и не обязательно. Еще исполнитель дал нам небольшой приятный бонус.
    Огромное спасибо, приятно работать с такими людьми!
     
  12. GoodGoogle

    GoodGoogle Moderator

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    366
    Reputations:
    226
    Актуально!
     
  13. khakha

    khakha New Member

    Joined:
    25 Mar 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Выражаю благодарность GOoDGoogle :) ставлю + к карме и репутации :) лайкаю данный сервис. О своей покупке могу сказать следующее: тарифный план «ELITE» - защита от склика работает, курс по уменьшению расходов получен, автоматическое програмное обеспечение есть, есть много чего интересного, тариф стоит своих денег (потраченных денег совсем не жалко, они отбили себя до конца месяца), единственное с начала "подтрусивал" все таки интернет, анонимность, кругом хакеры и тд., но тут все НАДЕЖНО. Плюс отдельное человеческое спасибо, всей суммы на руках не было, но GOodGoogle пошел на встречу, вообщем договорились. В планах приобрести «INFINITY∞» сначала тарифный план ну а далее и сам финик )) Всем удачи на просторах Googl'а поменше конкурентов в контексте ))
     
  14. GoodGoogle

    GoodGoogle Moderator

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    366
    Reputations:
    226
    Актуально!
     
  15. areeb

    areeb New Member

    Joined:
    17 Oct 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сразу скажу что меня дико мучали сомения по началу - покупаешь не понятно что, за большие, даже по западным меркам, деньги.
    Прочитал дополнительны ревью в интернете, где человек на другом форуме убеждал что за GoodGoogle репутация на этом форуме античат и т.д., что человек в своем роде монополист и знает цену своему времени, мол по этому и цены такие. Он модератор тут. Это с другой стороны тоже отпугивало - типа от куда бы тут взялись негативные отзывы, если он может их удалить... Да и положительные, вроде этого тоже могут оказаться фэйком. В общем я ломался около недели.
    В итоге я решил рискнуть - если кинет, то пускай это будет на его совести, подумал я...

    Чесно говоря, первый раз столнулся с оплатой биткоином - немного подотстал от современных средств оплаты, но ничё - купил через банкомат и сделал трансфер.
    На следующий день решили созвониться по скайпу и я предоставил ему доступ через этот TeamViewer, который удалённо управляет десктопом.

    Решили покопаться в настройка моей рекламной компании и выяснили почему 100 баксов ежедневного бюджета просто улетали в трубу. Уходило около 2к в месяц без особого результата.
    В течении 2х часов он помог настроить мне всё и мой рабочий телефон зазвонил как угарелый :)

    В общем мы ещё шаманим компанию, до методов склика не добрались, а я уже нахожусь в полном восторге от обилия знаний человека и ощущения результата.
    Настроен продолжить сотрудничество и увеличить план, чтобы всему научиться. Чел толковый, такие стоят денег.

    Рекомендую.
     
  16. GoodGoogle

    GoodGoogle Moderator

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    366
    Reputations:
    226
    Уважаемые клиенты, спешу сообщить о том, что тариф INFINITY∞ получил крупнейшее в истории обновление. Отныне тариф называется INFINITY∞ v2.

    В настоящее время, тариф INFINITY∞ v2 имеет самый высокий процент прохода аккаунтов за всю историю существования обхода блокировок. Если вы желаете иметь самые трастовые аккаунты в системе, то INFINITY∞ v2 лучший выбор.

    Чем INFINITY∞ v2 лучше покупных аккаунтов?

    1) Google не детектирует аффилиаты при создании аккаунтов через INFINITY∞ v2.
    2) Аккаунты имеют наивысший траст в системе Google Ads (системный вес).
    3) Такие аккаунты не вызывают абсолютно никаких подозрений со стороны алгоритмов Google Ads, в отличии от покупных аккаунтов.
    4) Быстрый старт нужной вам рекламной компании - в рамках 2-4 дней, не нужно ждать по несколько недель и месяцев.
    5) INFINITY∞ v2 позволяет проходить даже в крайне серые/черные тематики, чего не скажешь о покупных аккаунтах.

    И много других плюсов, за подробностями обращайтесь по контактам указанным в первом посте.
     
  17. GoodGoogle

    GoodGoogle Moderator

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    366
    Reputations:
    226
    Актуально!
     
  18. lxlx

    lxlx New Member

    Joined:
    2 Jun 2021
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Кидала.
    Был куплен тариф "INFINITY∞ v3" за 6500$
    помимо 6500$ было потрачено
    +190$(сервер на 2месяца, за 1первый месяц я инфу не получил)
    +~410$ расходники(ссш,карты,киви,впс,домены)
    Что я получил?
    1. virtualbox(обычный)+proxifier+getssh+chromium-ungoogled(вырезанный гугл)
    2. инструкцию как сделать аккаунт: пройтись по 100 линкам, регнуть аккаунт на номер, войти в адс и добавить платежку киви(ру,бурж).
    Все. Конец. это вся инфа за 6500$(~500 000 руб) которая ничего не дает кроме бана.
    Курс должен был пройти за 5дней, в итоге шло с 16 июня по 21июля.
    О доп расходах я узнавал после покупки курса(хотя я это уточнял ДО - ответ был только сервер)
    Приоритетной поддержки не было. Во время его игнора, стучал с левых тг и туда он отвечал сразу.
    Было уточнено чем отличается курс от 18г, потому что способ уже не работает. по факту отличается только браузером.
    Его способ(2021) не работает - факт.
    Киви карты не работают в бурже - факт(уточнял несколько раз) - вынудил купить и он видел по связи как добавлял платежку - получил билл 50$, а это мертвый акк(бан пришел сразу, на его глазах).
    Человек не владеет актуальной информацией, методикой как создавать аккаунты.
    Приходилось тестить, проверять за него, доказывать ему что его метод фуфло.
    Чтобы узнать что он пизд!бол я потратил 6500, вы узнали это бесплатно.
    Я брал курс у него в году ~2016 по обходу, в 2018 инфинити за 8000$ и теперь в 2021.
    Он был верифнут через ПМ на https://antichat.com/threads/315614/
    @stopadw
    goodgoogle.org
    stopadw
    Кошелек: 3EFW3852vJ7XQdBojZDjeJQPvxoznfRdJR

    пруфы
     
    #38 lxlx, 21 Jul 2021
    Last edited: 21 Jul 2021
  19. GoodGoogle

    GoodGoogle Moderator

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    366
    Reputations:
    226
    @lxlx

    Прошу вас предоставить переписку Telegram в виде текста от начала и до конца.

    В продолжении обучения и решения вопросов связанных с обучением вам не было отказано. Вчера мы запланировали создание трех аккаунтов, вы сказали, что мы сделаем это через час. По прошествию часа, вы не вышли на связь, написали мне через 2 часа, когда я уже был не на рабочем месте. Обучение перенесли на сегодня. После чего вы пропали.

    В процессе работы и обучения с вами я обнаружил, что вы оступаете от технологии создания аккаунтов:
    - Использовали SSH из автоматических сайтов магазинов, а не покупали их у продавцов с форумов (это условие было обозначено с самого начала обучения).
    - Отклонялись от технических рекомендаций и использовали другой SSH клиент Bitvise, вместо GetSSH клиента. Несмотря на то, что у нас настроен Firewall специальным образом, только под GetSSH. Поскольку SSH клиент был другой, вероятно был IP-Leak.
    - Использовали ненадежные платежные данные. В рамках которых Google может помечать аккаунты как Fraud.

    Вы не следовали инструкциям которые я вам предоставил. Любое отклонение от инструкций влияет на результат, о чем я вас так же уведомил в самом начале обучения.

    О дополнительных расходам вы были предупреждены заранее.

    Вы не захотели дальше обучаться и стали вымогать вернуть все средства, то есть получить обучение бесплатно. Со своей стороны, я был готов продолжить обучение и помогать вам в достижении необходимых результатов. Выводы каждый сделает для себя сам.
     
    #39 GoodGoogle, 21 Jul 2021
    Last edited: 21 Jul 2021
  20. lxlx

    lxlx New Member

    Joined:
    2 Jun 2021
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Продолжение? Хватит с меня этого бреда.
    Оно должно было кончится 21июНЯ.
    Обучение - это проверка ваших новых гипотез.

    Я с первого раза взял у селлера. может селлер плохой да?)
    После неудачи с первыми 3мя аккаунтами. Был регнут аккаунт в шопе x-servers[.]pw т.к. там есть проверка на блеклисты/риски.
    Туда поставляют SSH обычные селлеры, вот кстати их топик https://forum.antichat.ru/threads/449935/ @gromovod
    Вы обвиняете их? пригласите, пусть подтвердят чем же они отличаются.
    Могу еще упомянуть другого селлера с этого же форума кто туда поставляет.
    Или мне надо просить Персональные SSH для Google Ads)) - как вы сказали в Конце - Очередная нестыковка\уступление.

    Вы можете бесконечно ссылаться на SSH.

    Логичнее было бы предоставить самим мне SSH, если видите проблемы. Но даже когда я попросил скинуть селлера, вы не стали.

    Уже в конце поменял клиент. Думал что SSH невалидные после покупки порядка 10ссш, оказалось клиент getssh не работает с ними.
    Поэтому был выбран Bitvise. О чем было сообщено сразу.
    Универсальный клиент для SSH. getssh это вообще софт от шопа который вы не рекомендовали.
    И вы только сейчас говорите что есть вероятность утечки IP)

    Firewall настроили. да. на второй версии виртуальной машины. то есть закрыли все соединение кроме клиента ssh.
    Вот настроики firewall первой виртуалки. тут вообще все открыто. Которая по факту должна быть рабочая.
    https://prnt.sc/1e23m9r

    да и чтобы проверить аккаунты вы firewall на второй версии виртуалки просто отключи. то есть можно сказать вы сами допустили утечку ip)

    Платежные данные? Ну да ну да я при вас все делал.
    Я использовал QIWI Master. По вашей рекомендацией, заполнял все при вас. Вы сами увидели бан.
    Вы ушли искать решения.

    Потом использовал локальные карты, разные гео, эмитет, банк. Вы сами увидиле бан.
    Вы ушли искать очередное решения...

    Я все делал при вас. Все отклонения вы могли высказать изначально.

    Ага..
    Я
    что нужно подготовить помимо оплаты?
    G
    18:06
    GoodGoogle
    Сервер и больше ничего

    Обучаться дальше... ну я не получил информацию по скликиванию, но я не этим собирался зарабатывать.
    Вымогать это сильно. Я вежливо спросил о возврате средств. Вы отказали и начали нести бред, переходя на личности.
    Я вообще не понимаю этот бред.

    По всей видимости ТС пытается выставить меня каким то клоуном.
    Ну да я заплатил 6500$, получил инфу и написал такой вот отзыв. Прям подходит под его предложение "вымогать вернуть все средства, то есть получить обучение бесплатно"
    Зачем мне все выкладывать если я за это заплатил чтобы работать.

    После меня, на его кошелек пришло порядка 20к$, кто то даже купил(?) курс инфинити3 за 7500$..
    Сочувствую вам. Человек видимо привык получать бабки, а работать нет.
     
Loading...