Как взять...

Discussion in 'Болталка' started by AlisherQ, 16 Aug 2015.

  1. AlisherQ

    AlisherQ New Member

    Joined:
    28 Jul 2015
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ребят, как взять кредит в интенете, без потверждения телефоне и другово.
     
  2. AlisherQ

    AlisherQ New Member

    Joined:
    28 Jul 2015
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    паспорт и прописка есть
     
  3. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Я замечала, что лучше всего морально уничтожали должников те, кто выглядел, как зачмыренный пятиклассник.
    Был парень по фамилии Хрущев, щупленький, маленький блондинчик с наивным взглядом синих глаз, и вечно испуганным видом, но с очень низким голосом.
    И вот этим голосом он рычал в трубку:
    На коленях передо мной будешь прощение выпрашивать, понял, ты, ссанина. На коленях, я сказал!
    Долгов он взыскивал по полтора миллиона ежемесячно, но если бы кто из его собеседников его увидел, ему б просто плюнули в лицо.
    Но таких было немного.

    Я разбирала документы одного должника — это была история болезни одного молодого парня. В следствии несчастного случая на работе он почти полностью ослеп, и слепота прогрессировала.
    С его работой шло долгое разбирательство, шло разбирательство с банком и коллекторами — и в этот момент он мне позвонил.
    Я оплатил пятьсот рублей. - вымученно сказал он. - Я больше пока не могу, но я не скрываюсь, это мой новый номер, кстати. Я буду платить, только не звоните мне сами. Понимаете, я сейчас почти ослеп. Вот сейчас на телефон смотрю и не вижу его.
    Нас учили, что должники прикидываются больными, беспомощными, безденежными — а на самом деле спят на золотых горах, спят и видят, как обманывают очередной банк.
    Но я разговаривала с ним, а в руках у меня была гора его документов: офтальмологические обследования, больничная выписка, копия медицинской карты. Я смотрела на них и молчала.

    Я почти уже ничего не вижу...
    После разговора я поставила перерыв, пошла в кабинет к руководителю отдела и написала заявление.
    Отпустили меня в тот же день.
     
    Expl0ited and gemaglabin like this.
  4. piyavking

    piyavking New Member

    Joined:
    3 Dec 2012
    Messages:
    3
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Ёмаё, ты и здесь херню несёшь.
     
  5. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    У тебя есть специальное место, для жалоб и предложений недовольных поциентов - oni_zaebali.
     
  6. smack

    smack Active Member

    Joined:
    25 Aug 2013
    Messages:
    210
    Likes Received:
    157
    Reputations:
    3
    гут паста