Тест инвайтинга ВК (ежедневное обновление)

Discussion in 'Социальные сети' started by makag, 6 Aug 2015.

  1. makag

    makag Staatsanwalt

    Joined:
    27 Sep 2009
    Messages:
    478
    Likes Received:
    564
    Reputations:
    98
    В этой теме предлагаю наглядно понаблюдать за процессом инвайтинга в группу.

    Цель набрать примерно более 10 тыс. участников и встать на первое место по ключевику из двух слов. На данный момент в группе менее тысячи участников и она на 17 месте по запросу вк.

    Методы раскрутки:
    - есть ссылка на группу в 350 региональных группах России, Украины, Казахстана и Беларуси.
    - около 3 недель уже проводился инвайтинг, в результате почти тысяча участников уже есть.

    Ситуация на сейчас - 06 августа 2015 года:

    [​IMG]

    - 650 непринятых приглашений.

    Планируется: набрать первую тысячу участников, перерыв в несколько дней, отмена непринятых приглашений и продолжение инвайта.

    Инвайт на данный момент осуществляется фри версией vkbot.
     
    trolex likes this.
  2. VeeV

    VeeV New Member

    Joined:
    20 Sep 2013
    Messages:
    11
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    А в чем смысл этого теста не понимаю. Тем более без указания настроек.
     
    makag likes this.
  3. makag

    makag Staatsanwalt

    Joined:
    27 Sep 2009
    Messages:
    478
    Likes Received:
    564
    Reputations:
    98
    смысл в том, что часто слышу "инвайтинг умер" "забанили группу" и т.д.

    смысл убедиться самому что инвайтинг относительно жив -)

    настройки такие:
    Задержка между запросами 2930-5127 мсек
    группа закрытая, акки с которых осуществляется инвайт - модераторы в группе, инвайт с одного акка, смена айпи, вход со второго акка - снова инвайт.
    завтра планируется выслать 120-200 инвайтов в общей сложности с 5 акков.
     
    trolex and :-MILKA-: like this.
  4. VeeV

    VeeV New Member

    Joined:
    20 Sep 2013
    Messages:
    11
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Ну те кто говорят что умер наверно имею в виду когда они по 100 аккаунтов в группу засылают и естесно группу банят. Я успешно инвайтил про версией вкбота пока он не упал безо всяких банов. А вчера что-то не пошел инвайт с фри версии.
    Так, а почему группа закрытая? Открытая не катит? И еще вопрос. Ты как на фри версии айпи меняешь? Что там с юзер агентом? И почему аккаунты модераторы? Я инвайтил на про версии собственными акками (количество не буду называть, больше пяти) и они не были модерами.
     
    makag likes this.
  5. makag

    makag Staatsanwalt

    Joined:
    27 Sep 2009
    Messages:
    478
    Likes Received:
    564
    Reputations:
    98
    в группе открыта стена, то есть все участники могут писать на стене. если бы открытая группа была - спамом засирают очень.

    а в закрытой группе я спамеров еще на входе при одобрении заявок фильтрую.

    У обычного участника группы в интерфейсе ВК нет пункта "пригласить в группу", а у модераторов группы эта кнопочка появляется. Поэтому модераторы -)

    У меня есть и открытые группы - в них акки модерами делать нет нужды, всё верно.


    Я счастливый обладатель ADSL интернета - выключил модем, подождал 30-60 секунд - включил модем - и вуаля - провайдер дал новый айпи.

    Юзер агент не меняю, собственно по умолчанию счас глянул - стоит "Браузер Chrome".

    Параллельно ручками иногда захожу в рабочие акки Оперой (ну там, рекламную ссылочку на стену вкинуть и т.д.) - в настройках Оперы стоит "Автоматически очищать кукис при закрытии браузера", поэтому голова на этот счёт не болит.

    Во фри версии теоретически можно тоже пользовать прокси - в папке вкбота создать файл proxy.txt и в нём прокси в одну строку, но я эту возможность не использовал толком.

    Я пробовал инвайтить 5-10-20 акками (один акк >>> один айпи), и всё было окей, пробовал наглеть, за сутки 30 акков по 40 приглашений каждый - меня наказали, забанили группу и акки -) Но это было ~ полгода назад.
     
    #5 makag, 6 Aug 2015
    Last edited: 6 Aug 2015
  6. VeeV

    VeeV New Member

    Joined:
    20 Sep 2013
    Messages:
    11
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Вот я вчера поинвайтил всего двумя ааками без смены айпи - улетела группа и остальные акки. В общем сложно на фри версии работать лично мне, с про версией все проще было.
     
    makag likes this.
  7. makag

    makag Staatsanwalt

    Joined:
    27 Sep 2009
    Messages:
    478
    Likes Received:
    564
    Reputations:
    98
    Одобрено 10 заявок на вступление в группу.
    Выслано 4*40=160 инвайтов
    Не принятых приглашений: 740

    [​IMG]
     
  8. makag

    makag Staatsanwalt

    Joined:
    27 Sep 2009
    Messages:
    478
    Likes Received:
    564
    Reputations:
    98
    Одобрено 16 заявок на вступление в группу.
    Выслано 2*40=80 инвайтов
    Не принятых приглашений: 705

    [​IMG]
     
  9. ybita9ime4ta

    ybita9ime4ta Member

    Joined:
    16 Aug 2013
    Messages:
    57
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    эмс...а в чем смысл то теста этого?
    не понимаю лично
    то, что лить в группу безопасный порог - я думаю знают достаточное кол-во людей
    Заливать по 80-160 инвайтов в сутки - вообще много не нужно мозгов, а всего лишь немного математики,чистейшие прокси и нормальный софт))

    Дабы вы смогли раскрыть великую тайну инвайтинга - просто сделайте все руками, и многие вопросы пропадут
    Поставьте себя на место того, кто собирается в ваше группу инвайтить...дайте себе ответ на вопрос - а с чего он вообще решил это сделать? =)


    теперь небольшие комментарии к вышенаписанному:
    1)как вы вообще умудряетесь хватать баны на группу то?)это чтож там такого нужно делать то жесткого, что группу в бан бедную
    Это какие заюзанные прокси нужно использовать , чтобы ловить бан...какой паленый софт нужно юзать, чтоб его выловить
    2) эмс...инвайт умер говорите?
    я знаю как минимум человек 10,которые инвайтят себе спокойно, и ничего им не мешает...да,списывают, но этот момент не обойти, только минимизировать максимально
    Пара скринов как инвайчу в группы - http://clip2net.com/s/3lSLq9y и http://clip2net.com/s/3lSLsCU
    3)набрать до 1000 и сделать перерыв в пару дней...не поможет особо таки это)))списание идет 2 недельной активности в группе =))
    можно минимизировать это все дело при помоши прокси, но методы я думаю мало кто палить будет)))
    4)модеры в группе...эмс...а вы когда бан ловите - хотяб смотрите причины банов??=)
    в вк тоже не дураки я думаю сидят...даже далеко не дураки...и то, что вы сделаете с десяток аков админами - ничем хорошим не кончиться)
    при любом блоке аков, а это будет вопрос времени только и везучести вашей - группа наверно с 95% верояткой полетит в бан))
    история из опыта(хорошо не моего) - знакомый инвайтил много времени с 10 аков в свои группы...все аки админы и все дела
    короче везло человеку около полутра лет....и вот в один прекрасный день акк один поймал бан за инвайт, далее уже перманентом накрыли все..а так как аки спамили,да они еще и админами были...ухх....групку то тоже в бан кинули)
    так что вы только помогаете бан сделать для группы не более того)
    5)там был коммент насчет "инвайтил с одного айпи, 2 аками - аки в бане, группа в бане" - можно просто не комментировать это? =)
    6)5-10-20-30-40-100 аков...разницы нету прям очень большой)))


    Короче резюмирую немного:
    юзайте хорошие аки
    юзайте хорошие прокси
    сделайте рандомом юзер.аг
    юзайте максимальный рандом на действия,который только возможен

    А самое лучше что можете сделать - сделайте несколько раз все руками,запишите весь порядок действий...додумайте все как бы делали вы на месте того,кто инвайтит - сделайте тз,отдайте прогеру хорошему = получайте радость от инвайта


    P/S- я никак не самовозвыщаюсь,написав это все...просто оставил довольно большой коммент =)

    Всем мира и счастья друзья
     
    trolex and makag like this.
  10. ybita9ime4ta

    ybita9ime4ta Member

    Joined:
    16 Aug 2013
    Messages:
    57
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    up1dead1up скайп мой если что)
    всегда открыт к диалогу
     
  11. makag

    makag Staatsanwalt

    Joined:
    27 Sep 2009
    Messages:
    478
    Likes Received:
    564
    Reputations:
    98
    well-nice -)

    между делом вчера я опять таки не наглея проинвайтил 4*40=160 инвайтов и насобирал первую тыщу.

    перерыв в несколько дней и буду дальше инвайтить ) и собирать в теме умные мысли участников форума.
     
  12. Pyc_spb

    Pyc_spb New Member

    Joined:
    17 May 2011
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Друзья, а где взять пару тройку хорошей аков для подобного рода инвайтинга?
     
  13. le cost

    le cost New Member

    Joined:
    27 Aug 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    привет, я тестировал как то - результаты выкладывал на соседнем форуме http://searchengines.guru/showthread.php?t=846790&page=22

    лучший результат которого добился - если инвайтить всех подряд - это примерно с 0 до 10 000уч за 3 дня.
    как сейчас обстоят дела не знаю.
     
    makag likes this.
  14. myrz

    myrz Member

    Joined:
    22 Jun 2008
    Messages:
    99
    Likes Received:
    28
    Reputations:
    0
    Привет, а не подскажешь, твой ВКБот инвайтит по API или эмулирует работу браузера? Я пробовал месяца назад посмотреть через WireShark и, по-моему фидлер, но он отказывался запускаться при запущенных этих прогах, а выдумывать что-то было очень лениво, чтобы запросы глянуть. Я просто думаю, прикручивать к своей проге инвайтинг по API, или обождать и сделать через эмуляцию.
     
  15. sheffield157

    sheffield157 New Member

    Joined:
    3 Jun 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Вообще не понятно как вы ловите баны инвайчу по 400 иногда по тыще в день все живет норм.
     
    makag likes this.
Loading...