Забанили акки за репосты

Discussion in 'Социальные сети' started by Фанатик, 24 Aug 2015.

  1. Фанатик

    Фанатик New Member

    Joined:
    29 Mar 2011
    Messages:
    26
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Первый раз с таким сталкиваюсь. У кого-нибудь ещё подобное было? Или это какие-то новые фильтры в вк?)
    Раньше банили акки только за добавления в друзья и за инвайты в группу.
    Уже несколько лет стабильно каждый день делаю репосты записей из нескольких своих сообществ на фэйковые аккаунты. Аккаунтов меньше сотни. Всегда считал это самым безобидным действием, потому что проблем не возникало ни разу))
    Прокси, задержки и юзерагенты использую ессно.
    Сегодня все акки забанили. При чём не за репост какой-то одной записи, а за разные из одной группы)) На некоторых прокси было по 2 акка - вторые акки тоже забанили)) Написано, что тоже за репосты, но из другой группы.
    Хотя может это связано с софтом. Раньше делал это вкботом, а сейчас чем попало.
    Но всё равно достаточно хитро всю сетку аккаунтов выщелкнули, до сих пор не понимаю, по какому принципу.
     
  2. iFuture

    iFuture Member

    Joined:
    25 Jan 2012
    Messages:
    84
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    5
    Да вроде за такое давно банят, аккаунты которые используют например для выполнение действий в офферных сетях так из-за этого чаще всего банят имхо!
     
  3. demonitor

    demonitor New Member

    Joined:
    17 Dec 2012
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    у меня также до 100 аков, свои симки, восстанавливаю после бана. Заметил что стали банить не только за репосты но и за просто "мне нравится".
     
  4. demonitor

    demonitor New Member

    Joined:
    17 Dec 2012
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    какими прокси пользуешься? думаю сменить на более качественные, есть в продаже индивидуальные прокси но дорого 5$ за один прокси в месяц
     
  5. Фанатик

    Фанатик New Member

    Joined:
    29 Mar 2011
    Messages:
    26
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Спамить по авам или стенам при помощи "мне нравится" перестал после того как сделали капчу после каждого третьего-четёртого лайка)) Уж больно нерентабельно выходит) Вот ещё год назад лафа была - хоть 500 лайков рассылай без единой капчи)))
    Дело не в прокси, думаю. Потому что пользуюсь одним и тем же сервисом уже несколько лет, проблем не было. А либо контакт новые фильтры придумывает, либо софт говно. С вкботом проблем не возникало((
     
  6. Evgeha514

    Evgeha514 New Member

    Joined:
    25 Aug 2012
    Messages:
    22
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    https://skladchik.com/threads/Повтор-7-Улучшенный-курс-по-работе-с-программой-zennoposter-5-Очень-много-бонусов-и-шаблонов.82068/

    9. Шаблон, который оставляет лайки у пользователя на аватаре, на странице, в группах, к комментариям, к записям, умеет делать оповещения итд.

    лайкал со своего акк аватарки, 3 дня подряд по 300-400 лаков, капчи ни одной небыло, там в настройках пауза ставится между лайками
    http://s020.radikal.ru/i701/1509/4f/8abb6d57038e.jpg