Брут логина ВК

Discussion in 'Песочница' started by прототип, 19 Sep 2015.

  1. прототип

    прототип New Member

    Joined:
    3 Sep 2010
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    В общем. Уже давно идёт тенденция привязки телефона к страницам в соц. сетях. Почти все мои знакомые уже давно привязали свои номера к страницам ВК. Предположим что мне нужно получить доступ к странице очень не сговорчивого человека. Краткая инфа о нём:

    1. Фейк
    2. Никаких персональных данных
    3. Не отвечает на левые сообщения
    4. Нигде не светит логин
    5. В случае чего удаляет страницу а затем через время восстанавливает.

    Идея такова: написать брутфорс для перебора логинов ВК по номерам телефона. Скажем указывается изначальный код оператора, например 7 (777) и дальше генерируется список всех возможных номеров и происходит перебор.

    Алгоритм действий: Выдирается фамилия из страницы, через форму восстановления пароля вписывается случайный номер из сгенерированного списка, ВК попросит в целях безопасности указать фамилию на странице, указываем фамилию жертвы, если номер и фамилия совпали - успех, если нет - брутим дальше.

    Немного о сложностях: После н-го количества попыток нужно будет поменять IP, придётся реализовать список из прокси.

    Как это можно реализовать, и возможно ли это сделать на таком языке как например Ruby ?
    И вообще как вам идея, насколько она осуществима, есть ли подводные камни которые я не учёл?
     
  2. murk

    murk New Member

    Joined:
    22 Mar 2016
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Сейчас по моему после 12 попыток неправильно введенных данных страница морозится, за попытку взлома.
     
  3. Fezam

    Fezam New Member

    Joined:
    6 Apr 2016
    Messages:
    59
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    1
    1) Раньше можно было ввести в форму восстановления номер телефона и сразу отображалась страница, к которой данный номер был привязан.
    2) Если не ошибаюсь - то вопрос с капчей как решать будешь?
    3) Очень долгий процесс и тяжелая реализация.
     
Loading...
Similar Threads - Брут логина
  1. raarkil
    Replies:
    4
    Views:
    6,072