Помощь товарищу Dwar. Отключение боев.

Discussion in 'Болталка' started by Trixter, 14 Dec 2015.

  1. Trixter

    Trixter New Member

    Joined:
    9 Dec 2015
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Добрый день, есть у меня товарищ ( В интернете раньше хорошо общались ) Открыл он значит сервер Легенды, все было нормально. Потом загрузили ему каким то способом шелов и бэкдоров. И постоянно выключают бои. Он все удалил но это помогло лишь на 2 часа. Хоть и дыры прикрыл почти все. Но в боях не понял он где они. Может кто подскажет где уязвимость то? Уязвимость насколько я понял в демоне боя. Но с ними я не знаком. http://olddwar.net Вот ссылка. В долгу думаю товарищ не останется. Буду признателен за ответ в личку. Или тут по возможности.
     
    #1 Trixter, 14 Dec 2015
    Last edited: 14 Dec 2015
  2. fire-dance

    fire-dance Elder - Старейшина

    Joined:
    12 May 2015
    Messages:
    1,000
    Likes Received:
    665
    Reputations:
    12
    по поводу вопроса не знаю,а хотел просто спросить какой ето сервер какой страны?
     
  3. Trixter

    Trixter New Member

    Joined:
    9 Dec 2015
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не в курсе где располагается сервер. Но в Европе где то.
     
  4. Trixter

    Trixter New Member

    Joined:
    9 Dec 2015
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я так понял помочь не кто не сможет с этим вопросом?
     
  5. Партнёр

    Joined:
    7 Sep 2010
    Messages:
    224
    Likes Received:
    67
    Reputations:
    1
    Добрый день, есть у меня товарищ ( В интернете раньше хорошо общались ) Открыл он значит сервер Легенды, все было нормально. Потом загрузили ему каким то способом шелов и бэкдоров. И постоянно выключают бои. Он все удалил но это помогло лишь на 2 часа. Хоть и дыры прикрыл почти все. Но в боях не понял он где они. Может кто подскажет где уязвимость то? Уязвимость насколько я понял в демоне боя. Но с ними я не знаком. http://vk.com Вот ссылка. В долгу думаю товарищ не останется. Буду признателен за ответ в личку. Или тут по возможности.
     
Loading...
Similar Threads - Помощь товарищу Dwar
  1. DAUN
    Replies:
    3
    Views:
    2,583