Придумайте способ внедрения виря (СИ)

Discussion in 'Болталка' started by kardinalmax, 13 Jan 2016.

  1. kardinalmax

    kardinalmax Member

    Joined:
    7 Dec 2013
    Messages:
    21
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Добрый день, античатовцы. Предлагаю всем нам маленько пораскинуть мозхами, ибо я, хоть и горазд на это дело, но сейчас оказался в довольно затруднительной ситуйэшен и мне просто необходима помощь какого-нить шерлока холмса. Ну или мориарти, как пойдет.
    Сначала пару слов о том, чем я занимаюсь. Взлом аккаунтов различных соц сетей всегда был актуален. Пару месяцев назад я организовал небольшую движуху по этому поводу, сначала все шло туго, но потом, когда юзера увидели, что я не кидок, в отличии от 99% "хакиров" ручеек заказов превратился в полноводную реку.
    Мои способы взлома тоже не отдают чем-то шедеверальным и матричным.Я если честно никогда даже линукс не запускал, только тсс. Единственное шо я умею - это писать беспалевные вируса (batch, ahk, powershell, капельку дельфи и c# и прочие скриптовые кулцхакерские хрени - наше все) а также ваять различные фейки вк. Ну и когда-то давно я прочитал кучу литературы от нашего любимого Кевина Митника, так что в свое оправдание могу сказать, что я немного прохаван в СИ.
    Ну так от ближе к делу. Недавно поступил один заказик от одного чувачка. Вообсчем суть такова, что ломанули акк его телочки, поменяли пароль, достали откуда-то там из переписок ее ню-фотки и выставили половину на обозрение. Самое забавное в том, что этот (или эти) мегахакер каждый день пишет заказчику со своей основной страницы, поносит его матом, доводит до белого коления, вообщем троллит всеми возможными методами (имхо, школьник кой-то, нормальный чувак такой херью бы не занимался). На мой резонный вопрос, что мешает этой телочке восстановить пароль к странице через мобильник, заказчик ответил, что телефон она посеяла уже давно. Теперь он умоляет как-нибудь взломать ее страницу и полностью потереть всю инфу о ней и вообще удалить аккаунт к чертовой матери.
    Чего хочет злоумышленник? - спросил я - если он пишет каждый день, мож он как-то намекает на шантаж?
    Нет, инфа не подтвердилась, просто пишет, троллит и все.
    Как он ее взломал? - спросил я - она скачивала какие-то файлы или что то по типу такого или это был брут?
    Заказчик сказал, что она заходит чисто с мобилы, так что это скорее всего был брут.
    Ну ок, посмотрел страницу "хакера". Вообще что-то очень странное. Вот ссыль, если кому интересно - https://m.vk.com/id324493519 Никакой инфы, кроме той, что чувак просто типичный кулцхакер, один из армии филосафоф-анонимусаф. Ставлю на то, что ему не больше 15 лет.
    Первое, что мне пришло на ум, это написать ему с аккаунта барыги каких-нить вирусов, предложить ему какой-нить беспалевный крутой билдер за условную сумму (или вообще лохом прикинуться, без предоплаты отдать). Сказано сделано и естественно он меня послал на три буквы. Теперь вот сижу в раздумьях. Может кто нибудь что нибудь подскажет интересное?)
     
  2. Ins3t

    Ins3t Харьковчанин

    Joined:
    18 Jul 2009
    Messages:
    939
    Likes Received:
    429
    Reputations:
    139
    иди спать, ты пьян
     
  3. private_static

    Joined:
    19 May 2015
    Messages:
    118
    Likes Received:
    76
    Reputations:
    22
    откуда тебе знать что этот кулхацкер не сидит тут на античате? если сидит то всё что тебе тут посоветуют будет бесполезно так как он уже будет готов, тем более ты скинул ссылку на его профиль в вк, а это значит что на эту тему можно попасть прогуглив его вк
    я бы на твоём месте в личку людям писал а не тему создавал
     
  4. kardinalmax

    kardinalmax Member

    Joined:
    7 Dec 2013
    Messages:
    21
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    пробивал. никакой инфы.
    каким людям?)
     
  5. cleric.80

    cleric.80 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Mar 2008
    Messages:
    523
    Likes Received:
    242
    Reputations:
    14
    та нее пофиг... я тоже послушаю как разводят и впаривают,,,
     
  6. Alexandr II

    Alexandr II -=ImperatoR=-

    Joined:
    28 Dec 2007
    Messages:
    1,069
    Likes Received:
    671
    Reputations:
    87
    я думаю он взломал не с помощью брута, а с помощью приложения для андроид?! аль брут актуален?
    а не легче ли написать в саппорт? пусть банят ее страницу и все
     
    ZodiaX likes this.
  7. Alexandr II

    Alexandr II -=ImperatoR=-

    Joined:
    28 Dec 2007
    Messages:
    1,069
    Likes Received:
    671
    Reputations:
    87
    еще как вариант, взломать страницу ее подружки которая у нее в друзьях, сменить там аву на более сексуальную, и отправить ей же на страницу вирус, под предлогом, видео "смотри как машка стриптиз танцевала для пашки"
     
    r0b0t likes this.
  8. ol1ver

    ol1ver Active Member

    Joined:
    22 Jul 2011
    Messages:
    237
    Likes Received:
    155
    Reputations:
    0
    Пали на сторонних ресурсах и там втирайся в доверие
     
  9. cleric.80

    cleric.80 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Mar 2008
    Messages:
    523
    Likes Received:
    242
    Reputations:
    14
    как повесить на страницу виру?
     
  10. ZodiaX

    ZodiaX Reservists Of Antichat

    Joined:
    7 May 2009
    Messages:
    533
    Likes Received:
    308
    Reputations:
    51
    Уже давно не актуален, остались приложения, фейки/фишинг ну и трои.
    +1
    или нагнать твинков/друзей и "жаловаться" на страницу.
     
  11. Alexandr II

    Alexandr II -=ImperatoR=-

    Joined:
    28 Dec 2007
    Messages:
    1,069
    Likes Received:
    671
    Reputations:
    87
    зачем вешать? просто скриптовать его с видео, и скинуть ему ссылку на "просмотр"
     
  12. cleric.80

    cleric.80 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Mar 2008
    Messages:
    523
    Likes Received:
    242
    Reputations:
    14
    да как вирус склеить с видяшкои? и еще и запустить...фантастика для меня, в книжке читал что видео не мож быть вируса)) )
     
  13. kardinalmax

    kardinalmax Member

    Joined:
    7 Dec 2013
    Messages:
    21
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Короче все оказалось куда банальнее. Увидел, что он подписан на сию группу - http://vk.com/anonymous кулцхакеров-филосфоф, где периодически сливают всякую дрянь типо не работающего брута и тд. По бырому, с нетбука, пока ехал в метро написал небольшой якобы брут для вк (тупо, сначала открывается консолька, высвечивается "введите id жертвы", затем высвечивается "оставшееся" время в часах (random 125-300)", затем падающие зеленые циферки как в матрице, связал это с моим чудненьким кейлогом и кинул в предложить новость в группу. Я не ожидал, но лол, сработало, запись появилась)) До этого действа я пробил айпи этого замечательного чувака (ip-шпион очень полезная вещь), (логи на мой фтп приходят в папку с именем ip-адреса жертвы, если он динамичен, то имя того ip адреса, который был при запуске виря), а затем я кинул ему с тоже фейкового акка какого-то там анонимуса ссылку на запись. ПРОКАНАЛО ЧУВАКИ. ОН СКАЧАЛ. Я если честно сам был в шоке, насколько тупым надо быть) Естественно через 3 часа запись удалили, но вк он свой запалил)