Оценка: - - - - - Скрипты,программы,сайты. Автоматизация Вконтакте. Бесплатные скрипты - чи

Discussion in 'Социальные сети' started by ilya__kiev, 6 Jan 2016.

  1. ilya__kiev

    ilya__kiev New Member

    Joined:
    4 Nov 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Выполняю разного вида работы, возможность создавать сайты, писать программы и много чего разного - спрашивайте лично.



    Для Вк: Так-жепишу скрипты для ВК , типо граббинга или еще что-то либо.

    Могу автоматизировать ваши действия, например размещение записей, удаление чего либо, автостатусы, чистки комментариев например, либо просто копирование записей с других группы ну граббинг, пишите мне - с вами разберемся что вам нужно!



    Связь:

    - vk.com/garvilen

    - скайпом почти не пользуюсь, если кто захочет через скайп - напишите для начала вк, чтобы я туда зашел


    В теме только отзывы кто со мной работал и кому я уже помог - всё остальное пишите лично!



    Мой сайт garvilen.ru
    Раздел бесплатных скиптов, по просьбе - garvilen.ru/php/
     
  2. Daisuke-sama

    Daisuke-sama New Member

    Joined:
    25 Jul 2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    А есть какие готовые скрипты или проги, сделанные для других, и которые вы имеете право повторно реализовать.
    Сложно сказать, что мне надо для примера, потому что изучаю рынок предложений и возможностей. Текущий
    У многих, могу сказать сразу, из актуального для ВК отсутствует простая функция приглашения людей во встречу из сообщества-организатора встречи.
     
Loading...