Скоро Весна! Предлагаю поговорить о девушках (пикап, подходы и секс)

Discussion in 'Болталка' started by Sanixs, 24 Feb 2016.

  1. Sanixs

    Sanixs Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Jan 2006
    Messages:
    51
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    2
    Доброго времени суток. Давненько я не появлялся на форуме. Причиной всему - Был женат! Семья, дом-работа-дом-заботы. Кто женат или был женат - меня поймут. Но вот наступило чудо и спустя почти 8 лет верной супружеской жизни, судьба вернула меня в холостяки (разведен). Статус: в активном поиске...
    Пару месяцев прошло после развода, вернулся я домой, отошел я от стакана, принялся за работу с улыбкой на лице и вроде бы жизнь наладилась. Но не так всё просто оказалось в построении новой личной жизни... Оказалось осознал я, что устарел морально в плане знакомства с юными красотками, повзрослел или постарел? Или потерял навыки... Я не знаю о чем стоит с ними говорить о чем не стоит с ними говорить, какие трюки использовать и так далее...
    В общем решил я поднять тему, по хаку женского мозга. Ведь я понимаю что эта женская система и примитивна и сложна одновременно. Весной все девушки !Хотят! притом не всё хотят по серозному, многим нужен просто секс без обязательств но с постоянным партнером. Наверное сейчас и мне нужны именно такие девушки и желательно не одна а несколько, чтобы если одна не может то были запасные варианты и желательно с минимальными расходами $ на них.
    Давайте об этом и поболтаем тут в болталке. Кто какие методы знает\использовал\использует, делитесь ссылками на умные ресурсы\видео\книги...
    Обсудим что работает что не работает...

    Усложним задачу - возьмем в приоритет работу с "правильными" ну типа которые в библиотеках сидят, по клубам не ходят, ждут принца на белом лексусе.

    Ожидаю активный диалог по этой теме, ведь весна уже рядом а то что все тут женатые или в отношениях я не поверю! Думаю многим будет полезна и интересна эта тема.
     
  2. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,293
    Reputations:
    327
    привет, а чё развёлся? он те6я не устраивал? изменял?
     
  3. Sanixs

    Sanixs Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Jan 2006
    Messages:
    51
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    2
    Что значит ОН? Я правильной ориентации, и жил с женой, это ОНА.... Развелся потому что не сложилось, чувства угасли друг к другу изза ряда побочных проблем. Да и в принципе развелся и честно даже рад...
    Давайте лучше по теме!!!
     
  4. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    ну ты даёшь, взял свои молодые годы разменял на женитьбу, то время когда у тебя ещё был более высокий тестостерон, а на старости лет решил нагуляться, уже писька не стоит небось
    ну там в вконтакте, паблики знакомств, топфейс, или просто поиск людей по твоему городу, выставить нужный возраст, семейное положение в активном поиске, свою страницу там нормально оформить, фото подобрать где хорошо вышел, друзей подкрутить если их мало, лайков и тд. ну и писать к примеру каждый день десяти понравившимся девушкам, за месяц это уже будет 300
     
  5. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,293
    Reputations:
    327
    што значит не сложилось? не любил её наверна
     
  6. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,293
    Reputations:
    327
    я те так скажу - если после расставания тебе её не хватает - то примени все усилия чтобы её вернуть. если же тебе на неё похуй, а это не так, раз уж ты запилил тему, то беги, дурак, возвращай её
     
  7. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,293
    Reputations:
    327
    и не надо бреда про чувства угасли - так тольлко тёлки говорят или циники которым одна и таже дырка надоела. насколько я понимаю - она тебя бросила. тому может быть только одна причина - у неё ктото появился, поэтому вычисли и набей ебало подонку, возможно тогда былые чувства вспыхнут с новой силой.
     
  8. Sanixs

    Sanixs Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Jan 2006
    Messages:
    51
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    2
    Да всё норм у меня с потенцией... 32 ещё... выгляжу на 27 максимум (по крайней мере это оценка из вне)не слишком стар, опыта набрался! А погулять это временно... за это время и подберу девушку для создания новой семьи... А вообще да, вы правы! молодые годы на женитьбу пусть не променял но покалечил малеха!
     
  9. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,293
    Reputations:
    327
    вообщем не тупи, верни её, потому что это уже твой родной человечек, и возможно он и ожидает от тебя Поступка. понимаешь? действуй, ты мужик и нет никаких конфликтов или неразрешимых ситуаций
     
  10. Sanixs

    Sanixs Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Jan 2006
    Messages:
    51
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    2
    Скорее всего так и есть... но это её выбор и её слова о чувствах. на самом деле всё сложнее было в последнее время в отношениях и я не хочу возвращать её, так как если человек остыл что было ощутимо за последний год жизни, и что бы я не делал, как бы я не старался - интерес с её стороны был не в мою пользу а в пользу других... Пытался говорить но в ответ тишина. В результате писец начался скандал за скандалом и развод. Так бывает! иногда нужно уметь отпустить с Богом!
     
  11. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,293
    Reputations:
    327
    вово, так я и думал что с её подачи. ты должен понимать что право ставить точку в отношениях только твоё, не женщины. и нельзя уходить поджавши хвост - баба моментально срисует что ты по сути соплежуй. отношения знаешь - это не только мужик и баба спят в одной кровати - как правило мужик - хедлайнер всегда, если рулит баба - то это обречено на развал.
     
  12. Sanixs

    Sanixs Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Jan 2006
    Messages:
    51
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    2
    Я то любил, а вот любила ли она... Я пытался... тонны текста переписок, тысячи слов, десятки поступков.... всё про%бом... Есть у неё кто-то, даже догадываюсь кто.... были преценденты... Детей не хотели сначала, потом не получались, потом труднее жить стало... А там у неё новая работа и роман с директором скорее всего.... молодой красивый на Х5 ездит... куда там мне, простому сисадмину со ржавой маздой и постоянной нехваткой на жизнь... темболее в крыму. Я вообще из Донбасса, перехали в крым в поисках лучшей жизни... год прожили нормально а последние пол года покатилось всё к фигам... Она там осталась... и финансово на свою ЗП врядли она бы вывезла там жить почти три месяца... Поэтому всё понятно... Предательство не прощается! Ей плевать было на то, что она знала что возвращаться мне в Мариуполь, где меня могут загребсти служить.... хотя ещё пол года назад она дрожала за это....

    Да нах она мне нужна, она поступила как тварь... Не вариант возврата короче... тут по другому алгоритму нужно действовать, как я и описал в самом начале... иного варианта нет, кроме унижений и мучений нефига не добьюсь уже... пробовал... только все попытки для меня же хуже... стакан бутылка и дипресняк...
     
  13. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,293
    Reputations:
    327
    а доминировать в отношениях можно разными методами, например - умом. если покажешь ей что ты умнее и разумнее, посоветовав чтонибудь грамотное, в споре например или в какойто иной фишке - женщина сразу включит подчинение тебе, банально потому что ты умнеее и ты и бугор. думаю что у вас разлад весь попер с бытовухи, ну типа как дом-2, хз ты же уже взрослый мальчик, как ты такое допустил даже не знаю.
     
  14. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,293
    Reputations:
    327
    братух, мальчик на х5 ничего бы не сделал если бы ты держал любимую крепко.
     
  15. Sanixs

    Sanixs Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Jan 2006
    Messages:
    51
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    2
    Возможно вы правы, держал бы крепче... А я много позволял... сам разрешал ей по привычке проводить с ними время и доверял... но не подумал, что дома в Мариуполе я доверял ей так как я все её окружение знал лично и меня знали лично... А в Севастополе чужие люди... Девушка домашняя, семейная... таких сейчас мало... С моей стороны конечно были баги, но если это было в её голове значит ей это было нужно. Однажды в ссоре из-за вдруг непоняток с её стороны промелькнула фраза - мне надоело выживать... я хочу жить и быть уверенной в завтрашнем дне. Тогда я задал вопрос - а что у нас на завтра есть нечего или обуть одеть? или что? что нет на завтра что ты не уверена... А она тупо молчала... потом сказала - да не в этом дело. Я спросил - а в чем? в чем дело? В ответ тишина а потом стандартные - ты вечно во всём капаешся, что ты от меня хочешь, что ты хочешь чтобы я тебе сказала и так далее... И так было часто и долгое время. Я пытался понять... но потом когда она сказала - Саша нам нужно пожить отдельно, я хочу разобраться в своих чувствах... Я о%уел просто. Блин чужой город, чтобы прожить нужно держаться в двоем, пытался обьяснить это? всё в ноль! Спрашивал у неё - есть кто-то? ради кого это всё? В ответ - ради себя! Последняя ссора дошла до того, что в истерику меня вогнала в жуткую... не выдержала психика моя и пере%%ал с легонца и со психу после этого побежал на скалу где 35я батарея... хотел сигануть нафиг головой в низ... шум моря и волны успокоили, вернулся домой собрал вещи и сь%бал оттуда по утру....

    После этого месяц переписывались, в скайпе общались общались по нормальному сначала... потом переписывались ругались ругались - 2 мышки и -одна клава... Потом перед новым годом приехала, пошли подали на развод... и уехала обратно... живет там сейчас... с кем как что... мне похер... не звонит не пишет. В скайпе пару недель назад написал ей - как дела? в ответ -норм, твои как? -норм... и всё...
    Есть ли смысл всего этого? если все попытки до таких истерик стали доводить? Я думаю нет!

    Сейчас я уже думаю достаточно описал ситуацию, дальше вести диалог по поводу её возврата не вижу смысла....
     
  16. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,293
    Reputations:
    327
    .. сам разрешал ей по привычке проводить с ними время и доверял... но не подумал, что дома в Мариуполе я доверял ей так как я все её окружение знал лично и меня знали лично... А в Севастополе чужие люди... Девушка домашняя, семейная
    чё? с кеми с ними? капец ты конечно выдал. баба если хзочет - пускай тусуется с бабами, но к пацанам её отпустить? помоему ты ёбнулся.
     
  17. Sanixs

    Sanixs Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Jan 2006
    Messages:
    51
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    2
    Сложность в том что это её рабочий коллектив а там и бабы и мужики... Как я мог ей запретить с ними проводить время после работы, дни рождения там разные и мероприятия... Это потом уже начались её не частые погуляшки, когда уже ссоры пошли... там ситуации разные были не хорошие. С этого всё и покатилось...

    Да по%ер короче... тысячи других есть, найти одну единственную и даже лучше дело времени и действий...
     
  18. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,293
    Reputations:
    327
    ну ващета это первый звоночек был. вот ставлю сотку рублей что она возможно уже тогда своим поведением давала намёк. на самом деле всё просто - если у тебя есть чувство собственности - что она твоя девченка а не васи на х5 - то выцепи его и расхерачь ебло, за то что твою девочку попытался угнать. разъеби ему машину, и посади очком на выхлопную трубу, думаю до него дойдёт что так нельзя поступать.
     
  19. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    да забей, в севастополе слышал много красивых девушек
     
  20. Sanixs

    Sanixs Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Jan 2006
    Messages:
    51
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    2
    Это конечно нормальный ход был бы, но если бы сразу, после одного серозного инцидента... который имел место быть в конце октября, я просто забил. А сейчас уже поздно! А по сути и хорошо что не ломал там дров.... Сейчас мне как то уже плевать и на неё и на то с кем там она и на всю эту жизненную ситуацию... Поведением было заметно, я вопросы начла задавать сразу как заметил, только она лишь успокаивала. Да и я не особо верил что она может... По сути она виновата, причем тут этот козырь... если он это намутил чтобы отобрать её, ему вернется в другом это всё, жизнь не предсказуемая штука. А то что она повелась, значит дура тупоголовая наивная тварь! На%ера мне такая?
    Я буду ржать если он её кинет... возможно что и не кинет, так как заценил её домашность и семейность и понял что на бабки на его клюнула дурочка наивная, поэтому до последнего будет юзать и манипулировать ею... Но я надеюсь что уже тогда буду с другой.

    Ребята, давайте закончим про ситуацию которая случилась и пережилась мною... Я хотел бы сосредоточиться на основной тематике данного поста!!!