Как обойти систему защиты на сайте онлайн-голосования?

Discussion in 'Анонимность' started by ADWEEK, 5 Apr 2016.

  1. ADWEEK

    ADWEEK New Member

    Joined:
    5 Apr 2016
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Добрый день! Есть сайт (_adweek.uz/index.php/en/adbrand) где сейчас проходит голосование. Никак не могу обойти систему защиты сайта и проголосовать два раза с одного компа. Попробовал почти все, через Opera Turbo, куки чистил, через прокси, VPN, анонимайзеры - ничего не помогает, все равно система определяет меня и не дает проголосовать. Как быть? Буду признателен если кто-нибудь подскажет что можно сделать.
     
  2. private_static

    Joined:
    19 May 2015
    Messages:
    118
    Likes Received:
    76
    Reputations:
    22
    там отправляется POST запрос вида
    Code:
    http://adweek.uz/likeapp/like/13
    где 13 - это id бренда
    в теле запроса также отправляется
    Code:
    user=osr74981yhcc040s6s08kk0g8s080c2
    который берётся с куки
    Code:
    cookie_id=osr74981yhcc040s6s08kk0g8s080c2
    и используется для идентификации того что человек уже проголосовал
    следовательно всё что нужно это чтобы при заходе на сайт сервер выдывал нам новую куку cookie_id
    сменил ip, очистил куки/кеш/настройки/данные автономных сайтов/активные сеансы, зашёл опять на данный сайт и получил новую куку и дальше уже повторно проголосовал
    кстати совсем несложно автоматизировать это дело, нужен только прокси лист,чем больше тем лучше, иначе если зайдёш через ip с которого уже голосовал он выдаст тебе на основе ипа старую куку
     
  3. VladLop

    VladLop New Member

    Joined:
    8 Apr 2016
    Messages:
    10
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Без смены IP не стоит пытаться. Попробуй сначала очистить куки, потом смени айпи, можешь для гарантии через другую страну попробовать, а потомуже голосуй.