Золотой клон - Очередная лоховская пирамида.

Discussion in 'Болталка' started by Dimo4ka14, 25 Jun 2007.

  1. Dimo4ka14

    Dimo4ka14 Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Dec 2005
    Messages:
    282
    Likes Received:
    117
    Reputations:
    5
    Золотой клон - Очередная лоховская пирамида.

    Тема: Обман

    Автор: andy


    На сайте золотого клона goldenclone[dot]ru написано, что это "интеллектуальная ролевая игра". Какой тут интелектуал может быть, обыкновенная пирамида платиш начальный взнос и привлекаешь рефералов. Для пафоса ещё взяли и добавили "ролевая", типа как в пьесе у каждого своя роль. Так вот у организаторов роль королей, и это полюбому, и они то и будут гребсти бабки, а у всех остальных роль рабочих, которые будут раскручивать и рекламировать проект, вкладывать бабки и приводить рефералов, ну вобщем как и положено обыкновенному трудяге, которого доят как корову. "Игра не имеет ничего общего с "вкладами" и "процентами". НУ конечно это же не банк, что б делать вклады и получать проценты, это типа для даунов которые сразу не просекли о чём идёт речь. "регистрация и ознакомление с игрой бесплатные". Во смотрите халява бесплатное ознакомление и регистрация, тут наверное многие купятся тут же есть слово "бесплано" :).

    "Принимая участие в игре, Вы принимаете участие в развитии виртуального, но в тоже время такого реального государства «Земля Клонов»". Тут вообще бред сивой кобылы, они уже и сами забылись где они в реальности или виртуальности, всё перемешалось.

    "Вы создаете себе двойника, который в дальнейшем будет являться жителем государства. Он будет наделен всеми правами, что и мы, люди, а точнее наши предки, когда-то жившие на Руси. Развиваясь, благодаря руководству своих живых хозяев, жители, начинают занимать определенные ступени в иерархической системе виртуального государства. Как и в реальной жизни, наши жители не обходятся без столкновений и забастовок, без праздников и веселья." Короче какие-то малокососы начитались или наслушались сказок, и имея какое-то представление о пирамиде решили это всё дело объединить и вот такая хрень получилать. Дальше коментировать я небуду, потому как это самая настоящая лоховская пирамида, причём этого не скрывают сами администраторы этого проекта.

    На вопрос почему игра перешла от приема денег с Webmoney на E-gold они ответили: "игра перешла на другую платежную систему - только лишь для того, чтобы не рисковать деньгами участников, т.к. WM - не поддерживает млм проекты". А теперь задайтесь вопросом, почему WM не поддерживает млм проекты? Потому как это всё противозаконно, это дурка для народа, большая часть людей останутся обманутыми, пример MMM.

    з.ы. Всех кто начинал умничать, задавать вопросы о порядке вывода денег, и начинали понимать что им недают воспользоваться всеми возможностями <tt>игры</tt> о которых было написано в правилах, тех просто банили и удаляли их сообщения в форумах.


    Прислал один проверенный источник,многие люди реально ведутся на эту ахинею,ну люди млин будте умнее!
     
  2. КИНГ

    КИНГ Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Jun 2006
    Messages:
    129
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    -1
    К чему это?
     
  3. Ю_ЗвЕРь

    Ю_ЗвЕРь Member

    Joined:
    23 Nov 2006
    Messages:
    98
    Likes Received:
    28
    Reputations:
    1
    К тому, чтобы не повёлся.

    На сколько мне известно, игра недавно открылась и пока что идёт написание ост. элементов. Статья отсосная, имхо. Вердикт: кг\ам.

    //
    ... это типа для даунов которые сразу не просекли о чём идёт речь. "регистрация и ознакомление с игрой бесплатные".

    Автор, видимо, имбецил, быстро просекающий всё, но так и не научившийся русскому языку.



    //

    P.S Билл Гейтс отстой.
    Эээ... парниша, благодаря ему сейчас пишешь новости на ачате. Пока ты не станешь чел-ком, который сможет достичь социального значения в обществе, то отстоем является лишь автор подписи.
     
  4. Tatarin

    Tatarin New Member

    Joined:
    8 Aug 2005
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    на ящики мейл.ру во всю идет спам типа "заведите себе клона на мейл.ру! пусть он работает за вас!" и ссылка с названием вида _clon.mail.ru , которая на самом деле ведет на вышеуказанный лохотрон.. ))
     
  5. Dimo4ka14

    Dimo4ka14 Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Dec 2005
    Messages:
    282
    Likes Received:
    117
    Reputations:
    5
    вот вот и я к тому что меня тоже спам достал на счет этого!
    А на счет била я линукс юзаю!
     
  6. bopoh13

    bopoh13 Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Oct 2006
    Messages:
    195
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    0
    обман, лохотрон

    Автосборщик E-Gold Collector Classic

    Тема: обман

    Автор: +SamSon+

    Здравствуйте люди добрые ! В этой небольшой статейке я хочу вам расказать об одной программе, на которую я повёлся !

    Короче ближе к теме, как то ранним утром блуждал и в интернете в поисках заработка, и вот наткнулся на вот этот сайт: E-Gold Collector Classic (скажу сразу то что там написано полная туфта) ! Ну так вот почитав немного инфы я скачал этот "драгоценный" и "уникальный" автосборщик E-gold, и запустил его. Он у меня насобирал заоблачную сумму, что то примерно 20$, и это только за ОДИН раз, конечно обрадовавшись такой сумме за оди раз я всё таки решился и рискнул заплатить процент от сбора компании E-Gold Collector Classic, который составляет 1.5$ USD.

    Следуя бесприкословно инструкции на сайте E-Gold Collector Classic , я оплатил 1.5$ USD, скопировал Batch и отправил письмо. Если верить инструкции на сайте (упминался ранее), деньги должны были прийти на мой E-gold аккаунт в течение 5 минут.

    Но не через 5, ни через 10, и даже ни через час, денег на своём счёту я так и не обнаружил ! "Видимо какойто сбой, или надо подождать пока письмо отправленное мной дойдёт, и система проверит мои данные" - думал Я и решил подождать несколько дней !
    Подождав 3 дня, я решил действовать, и написал письмо на ящик указанный на сайте E-Gold Collector Classic ! Но ответа на моё письмо не последовало, видимо создатель сайта не хочет раскрывать секрет "Великого автосборщика E-gold"

    И тут меня взяла такая обида за мои деньги, и за то что я повёлся на такую уловку ! Именно по этому вы сейчас читаете эту статью, Огромное спасибо Журналу "SECRET" за опубликование данной статьи !

    Вот скриншот Автосборщика E-Gold Collector Classic:
    [​IMG]
    ЛЮДИ не ведитесь на эты туфту - ЭТО реальный ЛОХОТРОН !!!

    Источник: http://secret.xost.ru/st/sts/engine.cgi?start=article&id=2
     
  7. helat

    helat Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Jan 2007
    Messages:
    166
    Likes Received:
    45
    Reputations:
    5
    Я лично участвую в золотом клоне.Всё норм.Лаве капает.15 центов в день.
    уже есть два рефера с каждого получил по 3,5 за регу.
    Имхо норм
     
  8. LoneWolf666

    LoneWolf666 Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Dec 2005
    Messages:
    207
    Likes Received:
    121
    Reputations:
    12
    мы с динаром тоже и ничё норм.
     
  9. Shred

    Shred Elder - Старейшина

    Joined:
    22 May 2006
    Messages:
    200
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    0
    ну и скока накапало? вывести можешь?
     
  10. vnuki

    vnuki Banned

    Joined:
    20 Oct 2006
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    да я сень пень,что халявных денег,не бывает.я там тоже был зареган раньше.но потмо прекратил играть в эту игру.
     
  11. -=*™SwedeN™*=-

    Reputations:
    0
    Улыбнуло :)))
     
  12. The_HuliGun

    The_HuliGun Elder - Старейшина

    Joined:
    19 May 2007
    Messages:
    191
    Likes Received:
    84
    Reputations:
    11
    15 центов в день ето лаве? Может и жыть на них будешь? Без серого вещества в черепной коробке деньги заработать никогда не удасться. Кто не понял, ето я к тому, что халявы в инете не бывает.
     
  13. C!klodoL

    C!klodoL Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2007
    Messages:
    302
    Likes Received:
    208
    Reputations:
    4
    Я тоже участвую в золотом дожде, капает...
     
  14. George767

    George767 Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Jan 2006
    Messages:
    129
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    -1
    Согласен с автором топика - это развод очередной. Так мило все написано - про то что надо что либо платить ни слова, после регистрации бац... и оказывается статус надо себе купить за реальные деньги. Незнаю какие идиоты поведутся на это.
    Почему идиоты
    а) Нигде до этого не было написано что что-то надо платить - только идиот непоймет что это уловка;
    б) платить за неизвестное может только идиот

    15 центов в день. Я уже валяюсь.
     
    #14 George767, 1 Sep 2007
    Last edited: 1 Sep 2007