Комплексный аудит сайтов, нахождение и устранение всех ошибок сайта. Вывод в ТОП

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by me4el, 16 Sep 2015.

  1. me4el

    me4el New Member

    Joined:
    12 Apr 2010
    Messages:
    14
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Добрый день дорогие друзья, с радостью предоставляю вам новую уникальнейшую услугу Комплексный Аудит сайта, обнаружение и исправление всех ошибок!

    Итак, SEO аудит - это череда действий, целью которых является выявление проблем и факторов, которые не дают вашему ресурсу продвинуться в ТОП.
    Наша комплексная услуга подойдет для использования для сайтов любых тематик от сайтов предприятий до интернет-магазинов. Если Вам нужно избавиться определенных проблем связанных с дальнейшей оптимизацией, убрать те камни, которые мешают продвинуть его в ТОП, или вы просто хотите привлечь новых клиентов - наша услуга именно для вас.

    Разделы, которые охватывает наш аудит:
    Техническая часть - сравнение исходного кода сайта с требованиям поисковых систем (как долго загружается страница, meta-теги, уникальность заголовков, а так же много прочих и немаловажных данных.)
    Поисковые характеристики - подводим вам ПОЛНУЮ статистику ссылающихся сайтов в Онлайн времени, а так же , а также поиск причин мешающих высоко ранжироваться Вашему сайту.
    Контентное развитие - текст с вашего сайта проверяется на уникальность и совпадение ктребованиям ПС (количество вхождений ключевых слов, изображения и др.)
    Основные теги
    Usability (юзабилити) анализ - оценка интерфейса сайта (функционал, структура, дизайн, легкость нахождения ключевой информации, кроссбраузерность и др.)
    Проблемы и недочеты: - Описываем все найденные нами проблемы и недочеты
    Рекомендации - Тщательно, поэтапно описываем как исправить все найденные ошибки на вашем сайте, даем полнейшую инструкцию
    Заключение и ответы на ваши вопросы Вывод нашей работы: в вкратце описываем ваш сайт, если есть какие-то добавки или предложение - мы вам их озвучиваем

    Стоимость аудита составляет: 2500 рублей

    Для заказа требуется
    - УРЛ вашего сайта
    - Гостевой доступ к Метрике
    - Ближайшие конкурентов (если нет, сами отыщем)
    - список ваших вопросов, если они есть.


    Мои гарантии
    - БЛ 295+ Персональный аттестат
    - имеются мнения обо мне на других форумах


    Контакты:
    ICQ: 656295115
    Skype : guruseo1
    Почта: [email protected]
     
    #1 me4el, 16 Sep 2015
    Last edited: 17 Oct 2016
  2. ncc_alex

    ncc_alex Member

    Joined:
    26 Nov 2012
    Messages:
    23
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    заказал у автора аудит несколько дней назад на пробу, думал - может пригодится на будущее. Но получилось так, что автор нашел очень много ошибок в различным разделах сайта,которые исправлять как оказалось нужно чем скорее тем лучше. Тс расписал мне план поэтапно как устранить все ошибки, несколько ошибок исправил сам, за что я очень признателен.
    Мелкие ошибки я сам по исправлял, а вот по дизайну сайта и по кодам штмл остались вопросы которые будем решать.
    Об услуги в целом, скажу что она очень полезна абсолютно всем сайтам. Меня например не покидало чувство что с сайтом что то не так, я влаживал много денег, а сайт развивался кое как, сейчас же мне ткнули пальцем из-за чего у меня были проблемы.
     
  3. joker1100

    joker1100 Member

    Joined:
    13 Mar 2014
    Messages:
    22
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    работал с ТС уже неоднократно по другим услугам, но не давно предложил мне сделать аудит моего сайта на выявление различных проблем сайта, естественно я согласился ведь от возможности стать лучше не отказываются :-[
    Вчера поздним вечером получил отчет, в котором нашел очень много интересного ,оказалось что у меня долгая загрузка сайта что сама по себе является преградой для продвижение , казалось бы мелочь но я на это никогда своего внимания не акцентировал. в общем всего 12 пунктов которые мне нужно исправлять. Есть над чем подумать, есть над чем работать.
    ну а автору спасибо за озадаченность буду проводить работу над ошибками.
     
  4. kirikiz

    kirikiz Member

    Joined:
    9 Mar 2014
    Messages:
    33
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Заказывал аудит сайта. Все прошло хорошо, отчет получил через 3 дня после заказа .
    Все неплохо описано, много ошибок было на сайте, но часть я уже исправил.
    В общем рекомендую к сотрудничеству.
     
  5. me4el

    me4el New Member

    Joined:
    12 Apr 2010
    Messages:
    14
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Готовые аудиты отправил заказчикам, жду новых сайтов в работу!
     
  6. Deathdreams

    Deathdreams Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Nov 2008
    Messages:
    342
    Likes Received:
    116
    Reputations:
    5
    Заказывал аудит.
    Результат был дан в сроки, в отчёте присутствуют рекомендации к решению найденных проблем и суммарный итог в виде советов по продвижению.

    Замечания описаны по делу, никакой приватной информации нет - грамотный подход человека, разбирающегося в SEO. Буду обращаться ещё
     
  7. emur

    emur Member

    Joined:
    11 Apr 2013
    Messages:
    36
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    0
    заказал Аудит сайта.
    посмотрим на результат.
     
  8. 13Andry666

    13Andry666 New Member

    Joined:
    23 Aug 2017
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Два года занимаюсь созданием сайтов на Word Рrеss.В последнее время от заказчиков поступает много вопросов связанных с SЕО.По этому решил собрать команду которая поможет заказать SEO аудит.Пишите лишь те, кто разбирается в данной тематике.
     
  9. me4el

    me4el New Member

    Joined:
    12 Apr 2010
    Messages:
    14
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Принимаю заказы !
    Контакты:
    ICQ: 656295115
    Skype:
    guruseo1
    Почта: [email protected]u
     
  10. Vip77

    Vip77 Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Sep 2012
    Messages:
    281
    Likes Received:
    55
    Reputations:
    20
    Этот аудит яйца выеденного не стоит. Могу сказать, что давно я так не тратил деньги в пустую.

    Нужно завершить деятельность данного человека, т.к. его аудит кроме того, что не соответствует заявленному в топике, так еще содержит уже как несколько лет неактуальную информацию, например о том, что нужно включить сайт в каталог Dmoz, хотя всем известно, что данный ресурс давным давно прекратил свою работу и такой туфты в отчете полно).

    Получил на 2 дня позже отчет, чем договаривались. Получил документ из 9 страниц. Все крупным шрифтом, с огромными отступами, то ли автор делал отчет для слепых, то ли пытался размазать свой шлак на максимальное количество страниц.
    Пол отчета посвещана описанию что такое robots.txt, sitemap, что тег title - это название страницы, а тег h1 - это заголовок страницы. Даже эту столь бесполезную информацию автор не постеснялся тупо скопировать из википедии.

    Не актуальная информация и бессмысленная вода - вот что вы получите приобрев данный аудит. Даже 10-ти летний школьник или любой гопник сделал бы этот аудит лучше чем ТС.
     
    speed21, ex'pert and seostock like this.
Loading...