Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by seregkaz, 12 Aug 2009.

  1. zedkey

    zedkey New Member

    Joined:
    13 Dec 2012
    Messages:
    36
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    привет всем, меня зовут Кирилл, занимаюсь созданием и продвижением сайтов. К Сергею обращался уже не раз. Принял задание в формате: ключевики, ссылка куда должна вести. Спустя полтора месяца выкладываю результаты. Сайт стал занимать отличные позиции в Яндексе и Гугле. Стал пробиваться по НЧ и СЧ ключевикам (предыдущий проект стал пробиваться по ВЧ ключевикам в Яндексе по региону Спб - в первой тройке). Соотношение цена\качество просто отличное.

    Конечно, Вы должны понимать, что сайт должен быть СЕО-оптимизирован предварительно - должны быть статьи, ключевики, тайтлы, дескрипшены.

    Оставляю свой id в вк 647466 - если будут сомнения - пишите, я их развею.

    если Вы еще сомневаетесь работать с компанией СЕО ОРДЕР или нет, то я покажу свои результаты по ссылочной массе:
    [​IMG]
     
    #921 zedkey, 2 Mar 2016
    Last edited by a moderator: 19 Aug 2016
  2. Whited2

    Whited2 New Member

    Joined:
    26 Jul 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Работаем с Сергеем уже и не первый год... более 4 лет, в сумме заказывал около 50 прогонов на разные проекты (все тематики конкурентные) и хочу сказать: мне "посчастливилось" работать с разными SEO-специалистами и все плачевно, но с Сергеем все отлично, прогоны работают - только одними прогонами может вывести в ТОП + рост посещалки (плюс никогда не откажет в помощи по оптимизации сайта и подскажет, что и как поправить). Очень благодарен за сотрудничество. PS: заказал ещё 3 прогона.
     
  3. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    skzi, zedkey, Whited2, спасибо всем за отзывы и постоянное сотрудничество.

    Многие потенциальные клиенты спрашивают "а продвигаются ли бурж (иностранные) сайты после прогона?"

    По-этому поводу небольшой кейс: клик

    Сегодня-завтра будут разосланы отчёты, тем кто заказывал ранее.

    Внимательно проверяйте контакты, перед тем как "добавиться".

    Всем хорошей рабочей недели!
     
  4. fobi

    fobi New Member

    Joined:
    13 Mar 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказывал прогон в июне для молодого сайта (3-4 месяца)
    После Ап - тиц не поднялся, но посещалки выросла с 0 до +100 в день
    сайт новостной, 90% трафика с яши.

    сделали доп. бесплатный прогон для старого сайта.
    После Ап - тиц упал с 40 до 30
     
    seregkaz likes this.
  5. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    fobi, спасибо за отличный отзыв, думаю посещаемость и дальше будет расти по мере добавления контента на сайт.
    Для всех клиентов: мои прогоны ориентированы на поднятие посещаемости как в коммерческих, так и развлекательных тематиках. тИЦ = это пузомерка, которая сейчас никому не нужна, потому кому-то она может АПнуться бонусом от прогона, у кого-то нет, Яше виднее :)

    А вот и ошеломляющие результаты (юридическая тематика).
    Кто в теме, тот поймёт, что за 1 прогон UNREAL'НОСТЬ = это мощь!

    [​IMG]

    Есть результаты и по буржуйскому коммерческому сайту:

    [​IMG]

    Начинаю принимать заказы! Пишите по контактам, придумаем скидку :)
    P.S.: сегодня всем заказавшим клиентам будут разосланы отчёты!
     
    #925 seregkaz, 22 Aug 2016
    Last edited: 22 Aug 2016
  6. Anonim Team

    Anonim Team New Member

    Joined:
    14 Sep 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Пришло время и для моего отзыва о работе ТС.

    Обратился по созданию коммерческого сайта и прогона его по тарифу Анреальность.
    Начнем с сайта:
    Сайт был сделан качественно и с приятным дизайном. Нет ничего лишнего, удобно структурирован, понятен в навигации и обладает хорошими функциональными возможностями. Цена приятно удивила, за что отдельное спасибо.
    Приведу несколько скриншотов
    [​IMG] [​IMG]
    В общем по сайту все очень понравилось.
    Теперь о самом интересном "о прогоне по тарифу анреальность"
    После того, как сайт был сделан, Сергей рассказал как правильно оптимизировать сайт. Так как я в этом полный нуб, пришлось замучать вопросами. Был приятно удивлен на выдержку, полное спокойствие и разбора всех вопросов от А до Я (я на его месте наверно послал бы:D)
    После всей оптимизации пошел прогон и через недели три получаю отчет.
    Напомню, что на момент прогона, домену было всего 2 месяца и от прогона по сути ничего особо и не ожидал, но случилось чудо! Через неделю после прогона сайт уже начал пробиваться по НЧ и СЧ запросам, много ключевиков попали сразу в топ 20 и даже ВЧ запросы появились на 50-100 позициях.
    В общем по коммерческой тематике с кучей конкурентов я уже начал получать трафик (всего 5-20 уников в сутки, но для такой тематики еще и настолько молодым ресурсом я считаю это шикарные показатели)
    19.08 еще был ап ТИЦ, +10
    Ну и приведу несколько скринов по результатам прогона
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    Спасибо Сергею за такой результат. Будем работать дальше)
     
    #926 Anonim Team, 22 Aug 2016
    Last edited: 22 Aug 2016
  7. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Немного свежих отзывов, как от постоянных клиентов, так и от новых:

    [​IMG]

    Убедительная просьба перед добавлением по контактам = внимательно их сверять, если не уверенны - пишите в личку.

    Для всех заказавших = в субботу буду рассылать отчёты.

    С уважением и всех хороших выходных!
     
  8. master149

    master149 New Member

    Joined:
    13 May 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Прошла неделя после прогона, наблюдаю подъем позиций по Московскому региону, вижу новые бэки. Через месяц отпишусь, что происходит по трафику. Спасибо за работу, еще обязательно обращусь по другим проектам!
     
    seregkaz likes this.
  9. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    master149, спасибо за сотрудничество и прелестный отзыв.

    ВНИМАНИЕ: на этих выходных заказы НЕ принимаются, данная ситуация связана с очень обильным количеством заказов, доделываю прогоны всем заказчикам!

    Небольшой свежий отзыв клиента с соседнего форума:

    [​IMG]

    Обращение к потенциальным заказчикам: хочу напомнить каждому из вас - в первую очередь вы заказываете из-за многочисленных положительных отзывов, потому если не дай Бог я задержал прогон, то это будет компенсировано, как и указано в отзывах, вплоть до манибэка денег. Бежать на форум и "строчить", что вас кинули = не стоит, за 8 лет работы - таких случаев нет и не будет, я дорожу своей репутацией. И помните - это жизнь, случается всякое, а мы лишь в ней пешки, потому не нужно перегибать палку.
     
  10. wwwigorekwww

    wwwigorekwww New Member

    Joined:
    19 May 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    К Сергею обращаюсь давно и он прогнал мне уже множество сайтов, результаты сразу заметны по ВЧ и НЧ запросам множество до сих пор в топе, кстати ТИЦ у всех сайтов поднимался минимум +10. Месяц назад заказал очередной прогон по тарифу Унреальность решил попробовать с интернет магазином автоэлектроники, теперь наблюдаю каждый день как поднимается сайт по запросам ВЧ в Яндексе и Гугл (проверяю через прогу), 13 сентября был апдейт Тиц +10.Вчера заказал повторный прогон по тарифу Унреальность будем наблюдать дальше.

    Всем рекомендую Сергея! Обращаюсь к нему уже лет 5 наверно.
     
    seregkaz likes this.
  11. master149

    master149 New Member

    Joined:
    13 May 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Небольшой отчет по моему прогону, тариф (UNREAL'ность). Прошло две недели с момента прогона, тематика коммерческая (e-commerce) пока наблюдаю хороший рост позиций по СЧ и прирост поискового трафика примерно на 100 уников. Собираюсь заказать еще один прогон по другому сайту, по результату отпишусь.
     
    seregkaz likes this.
  12. pr3v3d

    pr3v3d New Member

    Joined:
    27 Jul 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказал Тариф"МАКСИМУМ".
    Уже через неделю после прогона пошел первый эффект. Рост трафика по выбранным ключам. Была небольшая проблема по времени выполнения, но это с лихвой окупилось.
    Планирую и в будущем обращаться к человеку, т.к. он пока единственный из всех прогонщиков, кто выполнил работу качественно!
     
    seregkaz likes this.
  13. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Приветствую всех. Подоспел очередной кейс на тему "работает ли прогон и как?".
    Прикрепляю скриншот отзыва с "соседнего" форума:

    [​IMG]

    Напоминаю всем клиентам = на этой неделе будут разосланы все отчёты!

    Внимательно сверяйте мои контакты при добавлении!

    Хорошей рабочей недели!
     
  14. wwwigorekwww

    wwwigorekwww New Member

    Joined:
    19 May 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказал очередной прогон у Сергея по тарифу UNREAL'НОСТЬ, после первого прогона месяц назад посещаемость моего магазина плавно растёт, по некоторым ключевым ВЧ запросам сайт сразу попал в топ 10, буду обязательно ещё обращаться, тем тем более Сергей делает старым клиентам скидки.
    Результаты прогона выложу позже.
     
  15. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    wwwigorekwww, спасибо всем за отзывы и долгое сотрудничество!

    Важное сообщение: на этой неделе у меня будет только 3G интернет.

    Это означает, что ответы могут приходить от меня с задержкой, как для людей, которые уже заказали, так и для тех кто хочет заказать (практически никому не отвечаю, чтобы не создавать "текучку" из заказов).

    Просьба всех отнестись с пониманием, любая заказанная работа будет сдана в конце этой недели.

    Для тех, кто ждет дольше остальных - будут приятные бонусы.

    На данный момент всех предупредил по: почте, скайпу и аське!

    Так же важно: как перейду на нормальный интернет и полноценную работу = уведомлю сообщением в теме.

    P.S.: вот вроде сейчас более менее интернет, но может пропасть в любую минуту. Посчитал нужным всех предупредить!
     
  16. x33

    x33 New Member

    Joined:
    13 Jul 2015
    Messages:
    14
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Взял раскрутку сайта за 80WMZ, работа выполнена в срок. Спустя месяц проверил результаты. Переходы с яндекса увеличились примерно на 40%, с 800 с копейками до 1200 в день. С гугла ситуация немного хуже, там прирост 30-35%.
    За такие деньги это очень хороший результат. Советую данного тс
     
  17. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    x33, спасибо большое за отзыв и сотрудничество, обращайтесь еще.
    P.S.: для тех, кто не в теме - за 1 прогон у человека поднялась посещаемость почти на 50% с поисковиков!

    Свежий отзыв из соседнего форума:

    [​IMG]
     
    #937 seregkaz, 16 Oct 2016
    Last edited: 16 Oct 2016
  18. skzi

    skzi Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Dec 2006
    Messages:
    65
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    5
    C ТС работаю уже больше двух лет, количество сайтов не аховое, но что то около 10-15 прогнал. По всем сайтам только положительные комментарии. Приросты и результаты самые разные, но всегда позитивные. Хочу написать немного об одном из проектов, потому как прогон выполнялся год назад, а позиции держаться до сих пор.

    Сайт чисто коммерческий. Бизнес межрегиональный и было решено делать на каждый регион свой поддомен (вида ufa.***.ru, ekb.***.ru) итого 7 регионов + основной домен. Такие поддомены яндекс считает как отдельные сайты, это конечно тяжелее в продвижении, но дает гибкость (она-то нам и нужна была).
    В общем после консультаций с ТС, составления семантики на каждый регион и написания текстов был заказ прогон. Заказан и оплачен был в начале декабря 2015. Далее к нашему счастью яндекс сделал подарок на НГ и сделал апдейт как раз перед новым годом, тут то и пошел основной рост. Были зафиксированы первые ссылки в кабинете ЯВМ и к середине января уже пошел сам рост позиций, причем основной в ТОП-10. У клиента пошли звонки и заявки с сайта. И в начале февраля мне клиент сказал что весь сайт (весь сайт! не только работа Сергея, но и моя по продвижению и разработке сайта) окупился уже полностью, причем за 3 заказа! Это не выдуманная история, а чистая правда и без преукрашивания. В личку могу дать свой телефон - позвоните, все расскажу )

    В кратце вот так. В общем то цель продвижения сайта у нас были привлечение новых клиентов и повышение продаж и благодаря Сергею эти целы успешно выполняются. Ну и скриншоты:

    [​IMG]
    [​IMG]
    Резкий рост на скрине это как раз после прогона, Спад из-за несезонности ) Как видите сейчас опять начинается небольшой рост, самый пик будет зимой.

    ВАЖНО: Для результатов нужна слаженная работа по SEO оптимизации сайта и работе Сергея. Т.е. прежде чем заказывать прогон (или в процессе прогона) вам нужно поработать над сайтом. И кстати Сергей вам в этом может помочь советами. Спасибо.
     
  19. babulya

    babulya New Member

    Joined:
    15 Sep 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Давненько не заходил) даже сообщений уже не осталось) Сделал заказ, по результатам отпишусь, хотя судя по отзывам и их количеству уже вряд ли кого-то удивишь)
     
  20. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    skzi, большое спасибо за такой развёрнутый положительный отзыв и само собой Ваш опыт, надеюсь после этого у многих потенциальных заказчиков отпадут вопросы!

    babulya, спасибо за заказ, на этой неделе получите отчёт!

    Обращаюсь ко всем, кто еще не получил отчеты: приношу извинения за задержку, всё будет доделано и разослано до конца пятницы! С уважением Сергей!

    Немного свежих результатов и отзывов: клик
     
    #940 seregkaz, 1 Nov 2016
    Last edited: 1 Nov 2016
Loading...