2 WMID

Discussion in 'Платежные системы' started by Concordia, 25 Sep 2016.

  1. Concordia

    Concordia New Member

    Joined:
    11 Jan 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Если пользоваться 2-я WMID. Classic и Mini, на который заходим через User-Agent Switcher и DotVPN for Opera.
    Какие подводные камни могут быть?
    [​IMG][​IMG]
     
  2. pas9x

    pas9x Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Oct 2012
    Messages:
    423
    Likes Received:
    585
    Reputations:
    52
    Никаких. Вебмани пофиг с каких компов ты заходишь в кошелёк. С одного компа можешь заходить хоть в 100 кошельков. Мультиакк не запрещён и на их сайте об этом прямо сказано.

    Если речь идёт об анонимности то запускать на компе Keeper Classic - это принципиально неправильно. В целях анонимности надо использовать браузерную версию кошелька. При этом надо учитывать, что регнув wmid для classic-кошелька ты его уже не сможешь использовать в lite и других версиях (и наоборот). Смена User-Agent тебя не особо анонимизирует. Запалить мультиакк можно целой кучей других способов, начиная от local storage заканчивая fingerprint'ами браузера. Помимо User-Agent ещё имеют значения заголовки Accept-Language. Если ты заходишь на русскую версию сайта из Сомали а в Accept-Language у тебя ru-RU то тут явно что-то не так. Вместо этого говноплагина я-бы тебе посоветовал Modify Headers для файрфокса.
    Если у тебя какой-то нелегал, то тогда вообще непонятно нафига тебе вебмани когда есть биткойн.
     
    #2 pas9x, 25 Sep 2016
    Last edited: 25 Sep 2016
  3. Concordia

    Concordia New Member

    Joined:
    11 Jan 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    В Keeper Classic я захожу на основной wmid регнутый на реальные данные. Нужно заходить на еще один wmid зареганый на другие/чужие данные и чтобы основной не забанили. Вот мне и интересно безопасно ли делать так, как расписано в оп посте.
    Насколько я помню можно было использовать несколько wmid если все их регать на себя и где то там указывать все свои wmid.
     
  4. Echnaton

    Echnaton Member

    Joined:
    14 Feb 2013
    Messages:
    75
    Likes Received:
    55
    Reputations:
    5
    https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Несколько_WMID_на_один_аттестат
    Боюсь не получится в вашем случае, так как данные разные