Ищу опытного кодера.

Discussion in 'Предложения работы, услуг' started by JPMorgan, 20 Oct 2016.

  1. JPMorgan

    JPMorgan New Member

    Joined:
    18 Oct 2016
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Нужен человек который напишет 1-2 современные админки и будет постоянно их дорабатывать по моим замечаниям, новинки и исправления я вношу постоянно. Простыми словами - ищу одного человека на стабильную фиксированную зарплату который имеет свободное время и ответственно относится к делу. Человек должен уметь все настраивать, писать, знать как установить, сервера\хостинги\домены\сертификаты\шифрования\защиты\скрипты и все тому подобное. Готов платить 400$ в месяц. ПМ пожалуйста контакт.
     
  2. JPMorgan

    JPMorgan New Member

    Joined:
    18 Oct 2016
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Требуется опытный веб-мастер со стажем для постоянного ,круглогодичного сотрудничества! для создания 2-3 админ панелей по учету информации в нужном виде, информация текстовая + фильтры для поиска. По ходу пользования админками будут вноситься изминения и доработки как в любых проектах. При согласовании определим с вами цену за создание каждого проекта, образец у меня есть в котором работаю сейчас, поэтому вопросов по ТЗ у вас не будет, в силу неграмотности в веб програмировании не могу описывать все корректными словами и выражениями но объяснять буду понятно, с примерами и скриншотами , какие функции хочу получить - ничего сложного. Самое главное человек должен быть испольнительным и не пропадающим. Я со своей стороны обеспечу стабильной оплатой за поддержание написаных совместно проектов и человеческим отношением в делах! Пожалуйста присылайте ваши мини резюме в ПМ я все внимательно прочту и отпишу вам в жаббер. Предпочтение отдаю взрослым людям с хорошим стажем. Действительно хорошее предложение. Спасибо за внимание.
     
  3. JPMorgan

    JPMorgan New Member

    Joined:
    18 Oct 2016
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Оплата в месяц 500$ , когда все будет готово вам останется только следить за всем и иногда вносить изминения! Действительно парт-тайм.
     
  4. JPMorgan

    JPMorgan New Member

    Joined:
    18 Oct 2016
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всем спасибо человек найден!
     
Loading...