Не тот стал Google,ох не тот.

Discussion in 'Болталка' started by Veil, 24 Nov 2016.

  1. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Заметил одну странную вещь.Google стал выдавать инфы меньше,знаки препинания (кавычки,минусы) работают через оппу. Яндекс тоже стал более молчалив.Duck стал наоборот лучше.
    Это мне кажется или это факт?
     
  2. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    просто ты закусывать перестал, вот и кажется, что раньше трава была зеленее, а гугл многословнее
     
  3. SMMna5

    SMMna5 New Member

    Joined:
    24 Nov 2016
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не бывает дыма без огня
     
  4. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Зато стало легче скачивать с них.
     
  5. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    И не говори.До чего докатились из порнухи весь секс вырезали.
     
  6. Ins3t

    Ins3t Харьковчанин

    Joined:
    18 Jul 2009
    Messages:
    939
    Likes Received:
    429
    Reputations:
    139
    гугл сей час работает как никогда классно, я очень доволен ими. разочаровался только в микрософте и эпле.
     
  7. HeReTiC

    HeReTiC Member

    Joined:
    21 Sep 2007
    Messages:
    18
    Likes Received:
    42
    Reputations:
    8
    Почему?
     
  8. Ins3t

    Ins3t Харьковчанин

    Joined:
    18 Jul 2009
    Messages:
    939
    Likes Received:
    429
    Reputations:
    139
    Касаемо микрософта их продукция у меня еще никогда не работала так плохо, я пользуюсь студией каждый день(15й), это просто ад. На больших проектах она постоянно зависает. Линковщик время от времени падает. Поиск по солюшино работает адски медленно, я быстрее руками нахожу то что мне нужно. Был не так давно апдейт после которого при билде проекта она постоянно делал ребилд. Виндовый дефендер просто невозможно выключить, я его выключаю, через время она по новой сам включается. Почему http://prntscr.com/ddmnpu отсюдова убрали Start from Administrator? Новая контрол панель попрочту не юзабельна, очень долго искал как поменять формат времени. И это только то что вспомнил сходу.

    Что качается эпла, я год или полтора назад приобрел себе макбук эир. Сборка это просто дно, он скрипит у меня в руках. Весь этот год пытался привыкнуть в ихней ОС, банально не удобно. не все приложения умеют разворачиваться на весь экран(не фуллскрин, просто на весь экран), апл стор работает нереально медленно, как из фаендера получить полный путь к файлу я до сих пор не знаю. Айтюнс это вообще антипод юзабилити, этим не возможно пользоваться. Айфон у меня тоже был, целая история когда нужно скинуть на него музыку/видео, опять этот долбаный айтюнс. Обновился я как то до превью 8го иоса, откатиться назад не получилось. В общем это полный эпик.
     
    HeReTiC likes this.
  9. WR778129

    WR778129 Member

    Joined:
    25 Jan 2013
    Messages:
    88
    Likes Received:
    39
    Reputations:
    0
    Не, гугл нам не надо. Он уже ни разу не полезен, а вместе с хромом и андройдом вообще зверюга. Хоть бы он обанкротился и развалился нах.
     
  10. Ins3t

    Ins3t Харьковчанин

    Joined:
    18 Jul 2009
    Messages:
    939
    Likes Received:
    429
    Reputations:
    139
    После использования иос андроидом к стати я ооочень доволен.
     
  11. WR778129

    WR778129 Member

    Joined:
    25 Jan 2013
    Messages:
    88
    Likes Received:
    39
    Reputations:
    0
    Ну если просто юзать то да. Телке позвонить, вконтактик задрочить. Тут важно, чтобы нечего было скрывать)
    Ну и манипуляция выдачей уже становится не самым лакомым кусочком.
    У этих уродов бабла как грязи, куда не плюнь, всюду гугл.
    Нет, нужно штук 10 основных поисковиков, соточку региональных, несколько мобильных ос, браузеры отдельно, капчи отдельно, чтобы все это никак друг с другом было не связано и никто сильно не разрастался. Тогда норм.
     
  12. Ins3t

    Ins3t Харьковчанин

    Joined:
    18 Jul 2009
    Messages:
    939
    Likes Received:
    429
    Reputations:
    139
    я не понял что ты имеешь в виду
     
  13. HeReTiC

    HeReTiC Member

    Joined:
    21 Sep 2007
    Messages:
    18
    Likes Received:
    42
    Reputations:
    8
    С shift-ом зажатым тоже не появляется? (У меня просто на работе 8 стоит, половину софта от админа только с зажатым шифтом можно запустить)

    Эт странно, я уже 3 года с Air 13 mid 2013 гоняю, такого нет слава богу. Там вроде скрипеть то нечему. Видимо не фортануло тебе.

    Ну это да, было дело. Но теперь уже в винде не хватает тех плюшек, что есть в макос.

    С клавишей option контекстное меню вызывай, там чот такое было, типо скопировать путь. Либо когда уже вызвал КМ, зажимаешь клавишу option и там новые пункты появляются. Так кстати в dock-е еще можно принудительно завершать приложения.

    Слабо сказано.

    Есть замена itunes для этого, если просто надо закинуть музыку или видео или еще какую херь.

    Всё познаётся в сравнении, и хуже этого гомна, мне кажется ничего больше нет, даже тунец нервно покуривает в сторонке, потому что, ну его на ..й! =D
    Вот оно крашется ..й пойми из-за чего и в такие моменты когда ты точно уже вроде бы подвоха не ожидаешь. =D
     
    Ins3t likes this.
  14. WR778129

    WR778129 Member

    Joined:
    25 Jan 2013
    Messages:
    88
    Likes Received:
    39
    Reputations:
    0
    Это печально.
     
  15. fl00der

    fl00der Moderator

    Joined:
    17 Dec 2008
    Messages:
    1,027
    Likes Received:
    311
    Reputations:
    86
    Яндекс никогда не был и вряд ли будет лучше гугла.
     
    _________________________
  16. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Просто в гугле куда то пропали - +.Ввожу минус нихрена не реагирует зараза.Раньше он убирал ненужное.