Услуги программиста: PHP скрипты, парсеры!

Discussion in 'Поиск работы, оказание услуг' started by AlekseyWEL, 20 Aug 2016.

  1. AlekseyWEL

    AlekseyWEL New Member

    Joined:
    20 Aug 2016
    Messages:
    15
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Оказываю услуги программиста по следующим направлениям: PHP, JQUERY - AJAX (JS), MySQL.

    • Пишу парсеры, чекеры (CURL) и т.п., а также скрипты любой степени сложности.
    • Оживлю админку для интернет-магазина и прочих сайтов.
    • Работа с разлчными API.
    • Помогу в работе с сайтами под ключ - любые работы по back-end'у.
    • Исправлю ошибки в ваших скриптах.
    • Работаю с базами данных MySQL.
    • Сделаю копию Лендинга, интернет-магазина и прочих сайтов по желанию.
    • Помогу с регулярными выражениями, поиск / обработка текстовых данных
    • В наличии есть простенькие но надёжные интернет-магазины с подключённой биткойн ( BTC ) оплатой.
    • Работаю с готовой вёрсткой или накидаю простенькую bootstrap версию,
      предлагайте ваши варианты вёрстки - заставлю работать всё что есть.


    С готовыми CMS временно не работаю.

    Опыт работы по всем вышеперечисленным направлениям более пяти лет.
    Время исполнения от одного часа и более, в зависимости от ТЗ.

    Связь осуществляется через:
    skype: lastdonat
    icq: 701305559
    mail: [email protected]
    telegram: @AlekseyWEL

    Обращайтесь в любое время с 9:00 утра до 21:00 вечера по МСК.

    Спасибо за проявленный интерес к данной теме!
    С уважением, Алексей!
     
    #1 AlekseyWEL, 20 Aug 2016
    Last edited: 3 Jun 2022
  2. spikers07

    spikers07 Member

    Joined:
    20 Apr 2013
    Messages:
    30
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Работали. Человек знает свое дело, без лишних слов и объяснений того или иного выполнил ТЗ. Связь по скайпу, тайmвивер без проблеm) Советую)
     
  3. ForHaters

    ForHaters New Member

    Joined:
    20 Aug 2016
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    I worked with the guy he is intelligent and help full this is an honest feed back cause i have tested his serious thanks alot !! Keep up the good work bro
     
  4. ZiLiBoBa

    ZiLiBoBa Active Member

    Joined:
    11 Nov 2008
    Messages:
    39
    Likes Received:
    108
    Reputations:
    1
    Человек отлично знает свое дело, советую!
     
  5. JustSmile3

    JustSmile3 New Member

    Joined:
    25 Feb 2016
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказывал софт, все сделал качественно и хорошо, софт был достаточно сложный и не все прогеры хотели его брать, буду и дальше заказывать софт у Алексея!
     
  6. .:[melkiy]:.

    .:[melkiy]:. Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Jan 2009
    Messages:
    355
    Likes Received:
    314
    Reputations:
    163
    Заказывал небольшой проект - сработались без проблем. ТС учел все пожелания и выполнил работу достаточно быстро. Советую к сотрудничеству.
     
  7. NewReger

    NewReger New Member

    Joined:
    6 Dec 2013
    Messages:
    25
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Была нужна оперативная помощь, отписал многим, ТС ответил быстрее всех, и помог решить проблему, бесплатно, спасибо за это ему :)
     
  8. spikers07

    spikers07 Member

    Joined:
    20 Apr 2013
    Messages:
    30
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    В очередной раз ТС оперативно помог с решением поставленной мною задачи. Спасибо, буду обращаться и дальше!
     
  9. jizzle

    jizzle New Member

    Joined:
    7 Sep 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    заказывал скрипт. всё хорошо.
     
  10. .HooligaN

    .HooligaN Member

    Joined:
    17 Sep 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    -5
    Cделал простенький скрипт - все работает
     
  11. JustSmile3

    JustSmile3 New Member

    Joined:
    25 Feb 2016
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказал очередной софт, прога на высшем уровне! Человек знает свое дело! Буду и дальше заказывать
     
  12. Bezdomnij

    Bezdomnij New Member

    Joined:
    18 Mar 2014
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал на ночь глядя не сложный проект, человек оперативно уточнил все детали заказа, и уже к обеду следующего дня я имел готовый скрипт. Скорость работы поражает. При всех выше указанных плюсах, стоит отметить более чем адекватную цену, и минимальную предоплату. Всем рекомендую данного т.с., своё дело он знает.
     
  13. HackingResearch

    HackingResearch New Member

    Joined:
    1 Nov 2016
    Messages:
    11
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работаем. Все заказы выполняются ТСом оперативно и качественно. Пока нареканий нет. Сервису процветания.
     
  14. Vip77

    Vip77 Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Sep 2012
    Messages:
    281
    Likes Received:
    55
    Reputations:
    20
    Заказал ночью не простой скрипт. Не смотря на позднее время, автор сделал все быстро и качественно. После чего внес в него определенные поправки, по моему желанию. Очень помог, спасибо!
     
  15. SmsACT

    SmsACT New Member

    Joined:
    11 Jul 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    5
    Около месяца назад обратился к ТС для разработки крупного проекта игровой тематики. Другие программисты взяться за работу не смогли. После консультации, Алексей назвал сумму. Меня устроило, стали работать (в процессе пришлось доплатить, так как ТЗ было расширено). Алексей пунктуальный человек и показывал выполненные части проекта в обещанные сроки, всегда был на связи. Проект был выполнен в срок. Все пожелания учитывались, также ТС предлагал свои идеи по улучшению и отдельное время уделил безопасности проекта. Надеюсь, что данный заказ не последний. Рекомендую к работе.
     
  16. IloveRU

    IloveRU Member

    Joined:
    21 Jul 2010
    Messages:
    53
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    1
    отличный кодер, все исполнил в лучшем виде в сжатые сроки
     
  17. null2

    null2 New Member

    Joined:
    3 Nov 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работаем с Алексеем Более месяца по очень большому и сложному парсеру . Человек очень педантичный , знает свою работу и порой кажется что вот все конец, оплата получена, И вот он баг что делать? А он тут и готов сделать доработку своего детища. решить проблему.
    Я надеюсь что все будет хорошо. когда мы закончим работу по данному проэкту и я напишу полный более развернутый отзыв.
     
  18. csshara

    csshara New Member

    Joined:
    20 Oct 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал у Алексея доработать скрипт мой.Все сразу понял что я хочу и не задавал тупых вопросов и это большой +Все сделал за 30 минут очень доволен Спасибо ему! Буду обращаться !!!
     
  19. Rbkkk

    Rbkkk New Member

    Joined:
    24 Nov 2012
    Messages:
    26
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работаем с Алексеем (ТС) уже почти 2 месяца. Работа поделена на этапы, успешно был выполнен и запущен 1 этап
    Алексей ответственный специалист, всегда на связи, работу выполняет в срок и в рамках ТЗ. Были временные накладки, но только по вине меня, заказчика, в виду форс-мажорных обстоятельств. Также для Алексея не проблема быть на связи и поработать и в выходной день. Спустя 3 недели после сдачи проекта, Алексей фиксит баги, которые не выловили в процессе тестирования, но которые возникли на продакшен-сервере, хотя эти работы выходят за рамки первоначального ТЗ. Рекомендую Алексея как хорошего программиста и порядочного человека. Отдельное спасибо за настройку скриптов на нашем дебиан сервере, хотя изначально Алексей говорил что пишет под Винду. Цена в рынке
    Фронт работ: Парсинг-краулеры.
    Технологии: PHP, PhantomJS, cURL, MySQL, Linux, Прокси скрипт для обхода клаудфлера
     
  20. dragonfly

    dragonfly New Member

    Joined:
    14 Jul 2017
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Очень признателен Алексею помог решить проблему которую не могли решить 3 человека, все было не мега сложно но все разводили руками, он взялся и решил, огромное спасибо что не отказал хотя это не было большим проектом а скорее просто проблемой которая требовала человека с руками на месте! СПАСИБО!!! Буду обращаться!

    ПС! ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ: подскажите плиз если я заказал услугу, и модератор удалил сразу мой пост, я про другую ветку, мол недостоверный отзыв или что то на подобие, напишите мне я опишу работу которая была сделана Алексеем и покажу если надо где что и как, заранее спасибо!
     
Loading...