auto4.info ~ Provider YouTube / Просмотры Ютуб / Подписчики Ютуб

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by :-MILKA-:, 14 May 2013.

  1. sadero84

    sadero84 New Member

    Joined:
    24 Oct 2016
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    История тянется давно. уже более 4х месяцев.
    Заказал сначала живых по критериям, в итоге - два месяца тянули резину, что вот вот все начнется ссылаясь на технические проблемы.
    После отказа в сотрудничестве и просьбе вернуть деньги еще месяц тянули резину и под угрозой негативных отзывов по 300-500 рублей возвращали сумму.
    Решил на остаток в 1500 рублей взять офферов премиум в группу. В итоге прошло уже 4 недели в группу вступило отсилы 500 офферов.
    Постоянно приходится писать и напоминать чтобы добавили скокрости, порой безрезультатно.

    Качество сервиса отвратительное, руководство также спускает все на тормозах.
    В итоге за 4 месяца не сделано почти ничего, зато по клавиатуре настучали очень много.
    Копия переписки прилагается https://yadi.sk/i/dNJDNZ4V34EnmU

    Хотите потерять свое время, вам сюда!


    UPD:
    Итак, прошло 20 дней с момента моего первого отзыва. Отзывы на удивление хорошо работают с этими ребятами. Никакие уговоры так не помогают.
    Всю информацию о состоянии дел на 21 декабря написал сам автор вот тут https://forum.antichat.ru/threads/383397/page-64#post-4027010
    В итоге за 20 дней с 3985 участников стало 5397 т.е. реальная скорость 1400 офферов за 20 дней, количество напоминаний Богдану, о том, что ничего не работает - 9 штук и все в декабре.
    Вот так и работают ребята.
    Несмотря на все обещания в этом посте https://forum.antichat.ru/threads/383397/page-64#post-4027010 толку от такой работы ровно ноль.
    Кто хочет потерять свое время, вам к ним.

    Через после 5 минут после написания этого поста, вернули отстаток аж 294 рубля.
     
    #1201 sadero84, 21 Dec 2016
    Last edited by a moderator: 10 Jan 2017
  2. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11
    Спасибо Иван за отзыв.

    Вы заказывали вступивших Живых, заказ мы не сделали. Сделали частичный манибек 70% от суммы, на остальные 30% Вы сказали что можно сделать офферов премиум.

    Сейчас вам выполняются офферы, на старте было 3300 единиц, сейчас почти 4000 вступивших!

    Договор был с Вами на +3000 офферов. (за 25 дней) в срок не уложились, так как офферы вышего качества, и не все хотят вступать в Вашу тематику.

    Сейчас в группе 3985 вступивших. - как будет сделан полный обьем - 6300 вступивших, скриншоты и данные на статистику добавим в этот пост!


    Бонусы по окончанию заказа , конечно предоставим! Все отпишем в данном посте.



    ИВАНУ СДЕЛАЛИ ВОЗВРАТ. 294р.


     

    Attached Files:

    #1202 :-MILKA-:, 21 Dec 2016
    Last edited: 10 Jan 2017
  3. Vitaliy Dankiv

    Vitaliy Dankiv New Member

    Joined:
    3 Nov 2016
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работали несколько раз. Сервис 5++. Заказую каждый раз по 1000 живых. Никаких проблем
    Благодаря Богдану, будем развивать еще одну группу, и конечно пользоватся их услугами! ;)
     
  4. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11

    Спасибо Виталий за отличный отзыв, очень рады что ты выбрал именно наш сервис.
    Совсем скоро Новы Год, и тебе бонус обеспечен!
     

    Attached Files:

  5. lays

    lays New Member

    Joined:
    21 Dec 2016
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказ: 500 участников в группу ВК бизнес-направления
    ТС: работу сделал в оговорённые сроки, условия на вступивших полностью соблюдены
    Итог: помимо всего прочего - вступившие проявляют активность! в группе - это даже лучше, чем планировалось
    _
    ЗЫ: не в первый раз работаем с ТС; рекомендуем!
     
  6. w-charm

    w-charm New Member

    Joined:
    21 Dec 2016
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Огромное спасибо за качественную работу. Заказывала живых людей в вк группу. ВСЕ СДЕЛАНО БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Сотрудничаем уже около 3 лет, и дальше будем =)
    С Вами легко работать.
     
  7. Nosferr

    Nosferr New Member

    Joined:
    9 Nov 2016
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Три раза делал заказ на вступление живых людей вконтакте, всё выполнено в срок. Собак практически нет. На все возникающие вопросы очень оперативно отвечают. Буду и в дальнейшем обращаться.
     
  8. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11

    Спасибо за хороший отзыв! Ждем от Вас еще много заказов. По Вашему согласию можем предоставить статистику Вашей группы, после нашей работы!
     

    Attached Files:

  9. w-charm

    w-charm New Member

    Joined:
    21 Dec 2016
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    да, конечно!
     
  10. Anonim Team

    Anonim Team New Member

    Joined:
    14 Sep 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказывал 500 вступивших по критериям возраст+город. Заказ выполнен в полном объеме, проблем никаких не было. Пользуюсь услугами ТС не первый раз. Будем работать дальше
     
  11. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11

    Cпасибо за отличный отзыв!

    Обращайтесь!
     

    Attached Files:

  12. Code Master

    Code Master New Member

    Joined:
    16 Nov 2016
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Еще + 1 заказ успешно выполнен по оффам.
    В работе еще заказ на живых.ТС хороший.Работаем!
     
  13. OlgaS

    OlgaS New Member

    Joined:
    21 Dec 2016
    Messages:
    10
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работаем уже несколько месяцев, чему очень рада:
    - Оферов заказываю в разные группы, разной численностью
    - Постоянно на связи, что очень удобно для меня.
    - Проблем не возникало, как и пауз.
    Одно могу сказать, спасибо! Надеюсь ты работаешь в праздники)
     
  14. Lonerr

    Lonerr New Member

    Joined:
    29 Jan 2014
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А лично я хочу сказать спасибо, Богдану, заказал для пробы 100 живых в группу 16 декабря, 6 дней не было никакого движения, но потом за двое суток все вступили и аккаунты реально живые никакие не фэйки и боты. Так что сегодня заказал уже 1000 и я уверен, что все будет отлично. Я в вас верю)
     
  15. Luljo

    Luljo New Member

    Joined:
    13 Mar 2016
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывала подписчиков и лайки в Инст. Люди подписались, лайки идут, всё быстро и без нареканий, саппорт всегда на связи) Большое спасибо, будем работать дальше!
     
  16. GOBLINg

    GOBLINg New Member

    Joined:
    21 Nov 2016
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Являюсь наверно уже постоянным клиентом по ВК. В очередной раз, работа выполнена в полной мере из без каких либо претензий. Спасибо Богдану! Продолжаю сотрудничество.
     
  17. elle

    elle New Member

    Joined:
    26 Nov 2016
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
     
  18. Ideal_anything

    Ideal_anything New Member

    Joined:
    27 Dec 2016
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    29 ноября в 22:06 я сделал заказ на накрутку подписчиков в количестве 500ед. в Вконтакте, Фейсбук, Инстаграм, ОД - с таргетингом Москва.
    27 декабря работа не выполнена (почти месяц прошел) запросил возврат средств, вернули (через 5 дней) - хоть на этом спасибо (ну само собой с перерасчетом). На протяжении месяца меня мурыжили фразой которую можно цитировать "ускорил" "прибавил скорости". 5 или 6 раз мне говорили "ускорили, послезавтра все будет готово, даже Вам бонус дадим за долгое время" - проходит 2 дня, либо без изменений, либо человек 10 подписалось. В итоге выполнили работу (хоть за 2 недели, что для этой сферы просто огромное количество времени на такой мизирный заказ (я повторюсь всего 500ед), так что верить их скорости выполнению нельзя, только в инстаграмме и фейсбуке, но и то не полностью пришлось докручивать позже с помощью других контор).
    Из плюсов это быстрая и оперативная поддержка, но толку от нее если пользоваться их услугами я больше не буду. Это честный отзыв, взвешенный, надеюсь мне не напишут что я все переврал и было иначе, даже надеюсь что вы признаете здесь все то что я написал, что за месяц всего по 1 таргетингу вы не смогли сделать минимальный заказ, а лишь кормили завтраками. Если что все пруфы на руках, скрины, статистики, оплаты, переписки (если кому то понадобятся пруфы).
     
  19. PEPSICOLA

    PEPSICOLA . . . . . 2L . . . . .

    Joined:
    14 Oct 2004
    Messages:
    1,025
    Likes Received:
    823
    Reputations:
    368
    Спасибо за работу! Как всегда сервис на высоте - рекомендую!
    P.S. маленький заказ в ЛС