DollySites - скрипт для копирования и работы с сайтами

Discussion in 'Разное - Покупка, продажа, обмен' started by voold, 11 Oct 2016.

  1. voold

    voold New Member

    Joined:
    12 Aug 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    -5
    PHP скрипт для копирования (клонирования) сайтов, от создателей SiteCopy и DollyLandings

    Этот скрипт заменяет два предыдущих (покупатели прошлых скриптов получает этот в качестве бесплатного обновления)



    DollySites - это скрипт для копирования любых сайтов, с любым количеством страниц и сложностью.

    При копировании можно применить различные настройки:


    1. Визуальный редактор*, позволяет без знания языков и html разметки, редактировать информацию на страницах. В скрипте их теперь два, и работают намного стабильнее чем в предыдущих скриптах.
    2. Обработчик форм* для несложных (без шагов, корзин и прочего), позволяет оживить формы - при их заполнении на сайте, информация поступит на ваш email и в админку скрипта.
    3. Замены в тексте - позволяет производить замены по тексту, либо по регулярным выражениям на страницах сайта. К примеру налету заменить рекламные блоки на ваши, для этого достаточно написать регулярку. Либо определенное слово/телефон/предложение.
    4. Найти все скрипты (javascript) на странице, отредактировать их либо удалить.
    5. Перевод текста - скрипт использует 4 разных сервиса переводов, что позволят налету перевести страницы сайта, не переживая за лимиты по символам.
    6. Синонимайзер - уникализирует текст по вашим базам синонимов.
    7. Работа с изображениями: зеракальное отражение, проставление копирайта (изображением или текстом)

    При работе скрипта копируемый сайт кэшируется (стандартно - в файлы, опционально в mysql или sqlite). С возможностью прописать адреса, которые кэшироваться не должны (например прописав "index.html" главная страница, при каждом запросе к ней, будет запрашиваться с исходного сайта, из-за чего у вас всегда будет обновляться информация).





    Стоимость 3890 рублей, в неё входит:

    • Сам DollySites, с привязкой к айпи сервера, где скрипт запускают (до трёх разных айпи, возможность самостоятельного управление привязкой - удалять/добавлять айпишники. И докупить дополнительные слоты, если трёх недостаточно)
    • Предыдущие скрипты: DollyLandings и SiteCopy (оба скрипта без ограничений по количеству установок/доменов/хостингов**)
    • все будущие обновления бесплатно


    Купить скрипт можно тут: https://dollysites.com/#pricing
    Промокод ANTICHAT2020 даёт скидку 10%


    По всем вопросам сюда:

    email: [email protected]
    skype: dollysites (просто нажмите на логин)
    icq: 358886





    * – работает не во всех случаях и не со всеми сайтам

    ** – все три скрипта имеет простое ограничение по использованию — 1 лицензия = 1 человек. В случае нарушения - автоматический бан
     
    #1 voold, 11 Oct 2016
    Last edited: 6 Jan 2020
    effovenon likes this.
  2. voold

    voold New Member

    Joined:
    12 Aug 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    -5
    Мы обновили сайт, личный кабинет, сделали видео:



    И планово повысили стоимость вечной лицензии скрипта до 65$ (в рублях по курсу). В которые входят бесплатные обновления, и все предыдущие скрипты.
    Приобрести теперь можно только на сайте https://dollysites.com/ , там же можно и потестить демку.
     
    #2 voold, 26 Dec 2016
    Last edited: 8 Mar 2017
    Sysmast and bluesky like this.
  3. Sysmast

    Sysmast New Member

    Joined:
    28 Jan 2017
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Купил, софт скажу я вам, шикарный, грабает сайты любой сложности, а визуальный редактор облегчает работу в разы.
     
    voold likes this.
  4. nonameaa

    nonameaa New Member

    Joined:
    13 Feb 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Купил DollySites
    С формами обратной связи работает очень криво! Из 10 сайтов форма обратной связи будет работать правильно в лучшем случае на одном.
    Для простого копирования сайтов есть много бесплатных программ.
     
  5. voold

    voold New Member

    Joined:
    12 Aug 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    -5
    У меня немного другая статистика, из 10 сайтов, обработчик получится запустить примерно на 5. Это, конечно, не есть хорошо, по этому как раз сейчас полностью его переписыванием, уже к концу весны скрипт будет работать с 90% формами
    Возможно из тех 10 сайтов которые вы тестировали, большинство на генераторах лендингов, типа platformalp и подобные. Обычно на подобных сервисах замудренные формы, которые автоматически никак не оживить. Но и они, как я сказал, будут работать в следующем обновлении. Сейчас же проблема есть, признаю.
     
  6. gmobi36

    gmobi36 New Member

    Joined:
    19 Sep 2015
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Крайне не советую приобретать скрипт. Могут забрать лицензию без предупреждения в любой момент. Были с человеком определенные договоренности, при которых мне разрешалось продавать скрипт за процент. Он затеял автооплату и ввод промокодов. В связи с этим работа моя прекратилась. недавно обнаружил, что лицензия забанена, так как я не перечислил процент (600 рублей), хотя бы обговорено, что я оплачу после того, как все работы будут закончены. Человек на связь не вышел. Подумал, что я его кинул. Никакие доводы о том, что он не прав и забрал лицензию необоснованно - не действуют. Все, кому нужны скрины - предоставлю без проблем.

    По скрипту - копирует сайты неплохо. Почту меняет у 30% сайтов. По графике вообще ничего не поменять. Только фотки, текст и тд. Чтобы все было 1 в 1. чуть больше/меньше, сразу плавет верстка. Своих денег не стоит.

    Это не какой то отзыв обиженки. Я работал со скриптом долгое время и свои деньги отбил с лихвой. Но что бы скопировать клиенту сайт, нужно перепробовать 20-30 версий, что бы найти то, что копируется.
     
  7. voold

    voold New Member

    Joined:
    12 Aug 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    -5
    Крайне не советую сотрудничать с gmobi36 (Виталий Шабанов).
    Лицензию он приобрел в октябре 2015 года, практически сразу после этого предложив сотрудничать (на тот момент еще не было партнерской программы, которая есть сейчас). За все полтора года, он привлек всего 3 продажи, но создал кучу проблем - недавний бан уже второй по счёту, и последний (первый бан был за использования лицензий тех 3 покупателей, которые приобретали через него. Такой был недостаток, что партнер мог видеть ключи лицензий привлечённых им продаж).
    Примерно в начале декабря, мы договорились об определенном проценте. Также я упомянул что скоро будет доступна полноценная партнерская программа
    как я и сказал, было это в начале декабря. 26 декабря партнерская программа полностью заработала, о чем были рассылки и сообщения. Уж извиняюсь, конечно, что отдельно не сообщил этому персонажу, но не посчитал важным, поскольку партнеров много, включая тех, кто привлек в десятки раз больше продаж. Да и рассылка ушла. gmobi36@****.com на неё подписан.
    Мне больше интересно почему он мне ничего не сообщал, когда ему приходила оплата за мой скрипт.

    То есть с момента появления партнерской программы, прошло почти пол года.
    При этом Виталий считал нормальным перепродавать скрипт без какого-либо уведомления меня:

    [​IMG]
    [​IMG]
    (это скриншот письма, которое отправил мне один из клентов Виталия, когда тот выполнил работу, взял деньги, а в дальнейшем не выходил на связь с клиентом, когда потребовалась поддержка)


    Это лишь одна продажа из кучи, о которых gmobi36 мне ничего не сказал.
    Логи:
    [​IMG]


    В итоге речь явно не о 600 рублей. Я не подсчитывал эти деньги и не требовал вернуть, только забанил лицензию, потому что это не сотрудничество, а хер знает что :)
     
    #7 voold, 21 Apr 2017
    Last edited: 21 Apr 2017
  8. gmobi36

    gmobi36 New Member

    Joined:
    19 Sep 2015
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Эм, как бы все эти поддомены расположены у меня и делал я их для себя. Тебе я сказал об этом и ты мне лично дал ссылку, что бы удалить кнопку "скачать архив" и предоставлять ссылки как демо-тест. Теперь ты выкладываешь какие-то скрины того, что я установил скрипт на поддомены? Где это указано в правилах? В аське ты морозишься. За продажу, которую я сделал и не закинул тебе бабки я отчитался и сказал, что деньги переведу. Никаких сообщений я не получал.
    По факту, что ты видим:
    1. ТС обиделся на то, что была продажа и не было процентов с продажи (было обговорено, что меня уведомят, когда будет партнерка, что я оплатил).
    2. Меня не уведомили, что появилась партнерка, а так как прошло больше 3-х месяцев на скрипт я соответственно забил.
    3. Человек, которому был продан скрипт, была выдана лицензия на месяц (за 1590 руб). по истечению которой поддержку клиента я прекратил, т.к. продлевать лицензию он не стал.
    4. ТС как обиженная девочка заблокировал мне доступ, после получения якобы какой-то жалобы. Опять же меня никто не уведомил.

    Поэтому напишу еще раз, что работать с этим человеком крайне не рекомендую. Нашел других ребят, софт в разы лучше. Кто сомневается - брать или не брать скрипт, напишите мне ВК https://vk.com/vitaliy_shabanov я приведу достаточно доводов, что бы Вы передумали.

    П.С. Общаться вежливо устал, так как вежливость проявляют к тем, кого уважают. Всем спасибо за внимание, будьте аккуратны.
     
  9. voold

    voold New Member

    Joined:
    12 Aug 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    -5
    Скорее вы себя так ведёте. Я спокойно заблокировал лицензию, без каких-либо разборок и выставления счетов. А вы подняли из этого скандал.
    Еще раз повторяю, лицензию я вашу баню уже второй раз, у вас всё время мутные схемы. То используете лицензии клиентов (что строго запрещено), то даёте в аренду скрипт без согласования со мной (что строго запрещено) - я считаю что как только вы получили деньги за скрипт (что было уже почти 2 месяца назад. И у меня есть информация, что деньги за скрипт вы получали неоднократно), вы обязаны были связаться со мной, а не забить "да ладно, может не заметит". Меня такие методы работы не устраивают, вот и забанил лицензию вашу.
    В аське я не морожусь, вы мне пишите одни и те же аргументы, на которые я уже отвечал. Вот и не вижу смысла продолжать диалог.

    то есть деньги получать за скрипт не забил, а процент можно и не платить, – да?)
    И насчет того, что не уведомили. Полистал историю сообщений:

    [​IMG]

    промокоды - это и есть партнерская программа. gmobi36 еще в прошлом году знал что партнерская программа работает.
     
    #9 voold, 25 Apr 2017
    Last edited: 25 Apr 2017
  10. bluesky

    bluesky New Member

    Joined:
    26 Sep 2009
    Messages:
    44
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    был одним из первых клиентов скрипта, все всегда ОК никаких проблем не возникало, есть бонусная программа уже в админке, стучим в лс за промо, на праздники мегоскидки.
     
  11. effovenon

    effovenon Member

    Joined:
    5 Jan 2016
    Messages:
    17
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    voold, спасибо большое, за Ваш скрипт! Уже недельку наблюдаю за dollysites. Видео, отзывы и тд. Сегодня протестировала демку, была очень удивлена, как реально все просто, и быстро.

    Работала с демкой мин 10 не больше, ну очень захотелось взять полную, свою. Купила, установила, все проще просто. Я сталкивалась с софтами такого рода, но такую простоту, редактирование, быстрота, не видела.

    Сайт (интернет аптеку) получила за меньше чем 30 сек. Аптека на 2000+ страниц. Себе, получила точную копию, с всплывающей корзиной, и всеми плюшками что есть на сайте доноре. Редактирование ну очень простое. Честно, не думала что такие скрипты есть.

    Однозначно, dollysites, бесподобный, лучший софт в своем роде!
     
    voold likes this.
  12. voold

    voold New Member

    Joined:
    12 Aug 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    -5
    Заметили что скрипт уже долгое время продается без каких-либо скидок. Это нужно исправлять!
    Только 10 человек смогут приобрести скрипт с 24% скидкой, по промокоду e69a301294 . После 10 использований перестанет работать.
    Протестите полную версию скрипта до приобретения, на https://dollysites.com/#demo