Перехват данных по Wi Fi

Discussion in 'Беспроводные технологии/Wi-Fi/Wardriving' started by russia2000vk, 5 Jan 2017.

  1. AntiduPb

    AntiduPb Member

    Joined:
    27 Apr 2013
    Messages:
    95
    Likes Received:
    90
    Reputations:
    0
    Мне кажется СИ, в данном случае, будет получше всей этой фигни.
    Ну может еще mitmproxy...
     
  2. AntiduPb

    AntiduPb Member

    Joined:
    27 Apr 2013
    Messages:
    95
    Likes Received:
    90
    Reputations:
    0
    Если ты раздаешь WiFi то, скорее всего, все хто этой вафлей пользуются знают чья она. Теперь корчишь из себя кулхацкера-тыжпрограммиста, ставишь mitmproxy и ждешь... Если пользюк ТП то, когда mitmproxy подменит сертификат, юзер прибежит к тебе с выпученными глазами и вопросом "WTF??!" , ставь сертификат и вперед.
    2й вариант просто попросить у пользюка трубку позвонить/отправить СМС, якобы твоя села, и поставить туда сертификат.
     
  3. Fujiko Mine

    Fujiko Mine Member

    Joined:
    3 Nov 2015
    Messages:
    40
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    0
    ой я бы не был так уверен в этом. если всё же узнаешь её логин и пароль, то при твоей попытке авторизации она получит вот такое сообщение [​IMG]
    так что готовься основательно, если
    ну там выбор времени когда у неё нету доступа к телефону (например 4-5 утра), прокси, ну и т.д. :)

    эта функция "Подтверждение входа" отключена по умолчанию у большинства пользователей vk

    p.s. извините за большую картинку Т_Т не знаю как её теперь спрятать
     
    #23 Fujiko Mine, 7 Jan 2017
    Last edited: 7 Jan 2017
    binarymaster likes this.
  4. Serafimoc

    Serafimoc New Member

    Joined:
    14 Aug 2016
    Messages:
    24
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Отключена, если заходишь со своего устройства. Если с другого – пишет неверный пароль.
     
  5. binarymaster

    binarymaster Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Dec 2010
    Messages:
    4,717
    Likes Received:
    10,195
    Reputations:
    126
    Всё верно. И оповещение придёт не зависимо от типа клиента (Android, iOS, ПК / сайт), и ещё на привязанную почту.

    Самый беспалевный способ - сидеть из той же сессии (с того же устройства, или с другого компа в этой же сети, но с тем же remixsid).
     
  6. russia2000vk

    russia2000vk New Member

    Joined:
    28 Nov 2016
    Messages:
    11
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Оповещение придёт, это ладно. Выжду немного времени, и настройки у меня вообще почему показывают windows Франция когда я захожу))) Получить бы логин и пароль... Доступ к телефону получить невозможно, только вариант с перехватом. Установил IntercepterNG, на каком-бы устройстве не попробовал: пишет, что не удаётся установить безопасное соединение и просто пропадает интернет. Неужели никакого способа не найдётся???
     
  7. Fujiko Mine

    Fujiko Mine Member

    Joined:
    3 Nov 2015
    Messages:
    40
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    0
    можно ещё попробовать через token, не уверен что способ рабочий, но стоит попробовать
    правда как получить его я не знаю, из той информации что я прочитал, знаю что можно откопать сниффая трафик, но какие условия для этого нужны (например запуск "клиентом" какого нибудь приложения или игры в VK, или момент авторизации, или переход по определённой ссылке в сообщении) там не упоминали :(
    прошу помочь знающих людей, самому очень интересен данный вопрос :)