Сколько народу можно загнать в группу с буксов?

Discussion in 'Социальные сети' started by Investor-777, 1 Feb 2017.

  1. Investor-777

    Investor-777 New Member

    Joined:
    2 Dec 2010
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Пробую раскрутить ВК-сообщество. Первую 1000 с буксов получил легко, вторую сложнее, третью с большим трудом. На четвёртую тысячу походу уже не наберу. Все буксы (socpublic, seosprint и т.д.) себе рисуют красивые цифры о кол-ве участников, что их прибавляется по 10тыс. за каждые сутки (чего скромничать, писали бы уж миллионы, всё равно не проверить), но по факту через неделю сбора подписчиков, теперь вот уже просто не вижу практически никого. Народу просто тупо нет. Поднимаю объявление, 2-3 человека вступят от силы и всё, голяк. Это на 4-й тысяче, и без какого-либо таргетинга, т.е. предлагаю задание всем подряд. Т.е. я так делаю вывод на том же спринте зарегано тысяч 10 исполнителей, и новых максимум человек по 30 в день регистрируется (и то поди мультики).

    Тогда вопрос, куда двигаться дальше? На ачате здесь тоже многие предлагают накрутить подписчиков, но ведь это те же офферы с буксов, а значит заранее понятно, что просто кинет или будут вступать по 10 исполнителей в день (на что кстати жалуются практически во всех темах с предложениями накрутить кого-либо куда-либо).

    Есть ли здесь исполнители, у которых какие-то другие каналы добычи подписчиков в сообщество?

    P.S.: Разумеется, несколько позже буду привлекать заинтересованных пользователей через нормальные каналы, но пока нужен некоторый объём ботов.
     
  2. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,374
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    школота с буксов это мертвый паблик. Зачем он такой нужен?
     
    _________________________
  3. Investor-777

    Investor-777 New Member

    Joined:
    2 Dec 2010
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А вы предлагаете паблик с одним подписчиком сразу крутить в рекламе контакта?
    Я бы и сам рад исключительно нужную аудиторию набирать, но чудес не бывает, народ в основной массе своей всегда был тупым стадом баранов, им и останется, завтра внезапно вдруг ничего не изменится. Поэтому живут все в сети по принципу "куда все, туда и я".

    Мы стадо, миллионы нас голов,
    Пасемся дружно мы и дружно блеем,
    И ни о чем на свете не жалеем,
    Баранье стадо - наш удел таков...
     
    #3 Investor-777, 2 Feb 2017
    Last edited: 2 Feb 2017
Loading...