ВК - что изменилось с 2011 года?

Discussion in 'Социальные сети' started by DanceCluber, 7 Feb 2017.

  1. DanceCluber

    DanceCluber New Member

    Joined:
    1 Dec 2010
    Messages:
    18
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Не много выпал из темы после начала массовых баннов в 2011 году:) Работали тогда с огромным количеством спам инвайтов в группы.
    Интересует как сейчас обстоят дела с инвайтами? Какие лимиты, как часто банят? Остался софт: viking inviter, viking ботовод - он еще работает?
     
    -Pacman- likes this.
  2. redua

    redua Member

    Joined:
    28 Jul 2009
    Messages:
    1
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    7
    поезд давным давно уже ушел. Году так в 2011....
    ничего не работает, всё баниться. Нормального спама там уже нет :)
     
  3. DanceCluber

    DanceCluber New Member

    Joined:
    1 Dec 2010
    Messages:
    18
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Да мне чистый спам сейчас и не нужен. Интересует адекватный инвайт в рабочие группы с живыми людьми.
    Вижу Волшебник и пр. все так же работают по живым приглашенным. Значит все еще есть возможность инвайта в не больших количествах?
     
  4. redua

    redua Member

    Joined:
    28 Jul 2009
    Messages:
    1
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    7
    в небольших да, видимо
     
  5. theunion

    theunion New Member

    Joined:
    9 Aug 2012
    Messages:
    11
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Конечно, возможность есть. Текущие лимиты - 40 друзей в сутки/40 пригласов в группы с одного аккаунта.
     
  6. Arti09

    Arti09 New Member

    Joined:
    5 Nov 2011
    Messages:
    15
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Да и если эти лимиты использовать , то большая вероятность сразу же загнать акки в вечный бан, имхо
     
  7. racheev

    racheev New Member

    Joined:
    28 Dec 2016
    Messages:
    29
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    На счет групп не знаю, а вот с друзьями порядок. 36 в день поставлено на АвтоБоте никого не забанили. Все крутятся. Передруживаются друг с другом.
     
  8. Arti09

    Arti09 New Member

    Joined:
    5 Nov 2011
    Messages:
    15
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    С друг другом прокатывает. А вот с целевой работать, улетают махом из-за нажатия кнопки "спам"
     
  9. -Pacman-

    -Pacman- Member

    Joined:
    15 Mar 2016
    Messages:
    35
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Про викинг забудь. Ну его в пень. Работает, но не стоит мерить мерками 2012 года как я и брать это в 2017, это ошибка.. Насколько понимаю как был на уровне 2012 так и остался, а вк значительно изменилось. История о граблях. Ботовод вообще бесполезная программа полностью. Инвайтер хоть что то может делать.
    VKAccountsManager На мой взгляд самый лучший сейчас http://perfect-studio.net/?referer=746 (реф) функционала масса и обновляется часто очень.
    Куча программ с помесячной оплатой. Соботы Броботы, мало что сказать могу про для инвайта. Есть Dark Sender тоже раз купил и все как VKAccountsManager но по инвайту не знаю, имхо позиционируется больше как для спама, и с виду не так удобен, но тоже слышал хорошие отзывы от людей. Это по программам, что можно изложить сейчас тут.

    Ситуация такова: 1ip на 1 акк
    За массовый инвайт могут списать подписчиков. Если инвайт происходит с ip создателя-владельца, то могут заблокировать группу, и списать. Нюансы насчет кто там еще в группе в администрации и их ip не в курсе как происходит.
    Пример, группа человек 500, проинвайти и вступили 1000, это было с 1 ip(да да не было опыта) списали до 150-200 человек осталось. Оказывается владелец группы сам потом своих еще инвайтил. Система посчитала что он и мои акки 1 человек.

    В общем нюансов много.
    1ip= 1акк
    5ip=группа
    Смена юзер агента
    Эмуляция действий пользователя что вкаккменеджере есть, иллюзия пользователя.
    Максимальное количество приглашений 200/сутки. При превышении лимита-особое внимание роботов ВК.
    давать отдых аккам 1-2 дня
    Если пометить спамом многократно - группу возможно забанят или внимание роботов. Но это не точно.

    Часть из этого теория. И такой теории еще много. В общем при нагление, или не аккуратной работе, если спалить ip администрации группы, то могут списать подписчиков. Причем списывать будут не факт что сразу а не через длительное время!
     
    #9 -Pacman-, 28 Mar 2017
    Last edited: 29 Mar 2017
    trolex likes this.