Живые вступившие ВК по критериям!! Без собак и списаний!! Cкорость до 3000 в сутки!!!

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by Юго, 9 Nov 2013.

  1. Olifka

    Olifka New Member

    Joined:
    11 Nov 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    все отлично! работой довольна! на высшем уровне!
     
  2. LuckyPW

    LuckyPW New Member

    Joined:
    24 Nov 2012
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не советую работать с ним!!!!
    После отрицательных отзывов начинает апать тему своими постами, чтобы люди не замечали подобные этому отзывы.
    Почитайте отзывы внимательней в этой ветке -
    http://forum.antichat.ru/threads/290625/page-44

    Кидок! Людей недокручивает, собаки сплошные. Отмараживается, хамит.
    Подумайте сто раз прежде чем начать сотрудничать с этим мошенником!
     
  3. Tim Team

    Tim Team New Member

    Joined:
    27 May 2013
    Messages:
    10
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сколько ты народу уже наебнул, и сколько еще тебе это будет с рук сходит.
    Не понятно, зачем тебя держат на Ачате до сих пор.

    Коллеги, категорически не рекомендую работать с Юго.
     
  4. Юго

    Юго Member

    Joined:
    2 Feb 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    77
    Reputations:
    17
    Я вас впервые вижу и слышу, но судя по вашим сообщениям лоббировать интересы конкурентов ваш конек )))
     
  5. soglasen

    soglasen New Member

    Joined:
    9 Sep 2012
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Давно работаем с ТС. Всегда всё на высшем уровне.
     
  6. october

    october Member

    Joined:
    26 Aug 2011
    Messages:
    3
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    6
    работаем более 5ти лет -все супер!
     
  7. majjkl-voron

    majjkl-voron Member

    Joined:
    25 Jul 2010
    Messages:
    2
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Если кому не известно,то Юго является владельцем сервиса spamspam.ru на который он выдавал регистрацию,принимал деньги и пополнял баланс для того,чтоб можно можно было там ставить услуги,так вот,с апреля месяца (может раньше) я не могу пользоваться сервисом,ставить заказы и вообще залогинеться,логин и пароль которые выдавал в аське Юго не работают,также вместе на неработающем сервисе зависли 8-9 рублей,переговоры так же ведутся с апреля месяце,вопрос не решается!Обещанного как говорится 3 года ждут,я жду уже более 6 месяцев!
    Получается,меня кинули на 8-9к рублей.
    Не советую с ним работать!
     
  8. Greg8123

    Greg8123 New Member

    Joined:
    7 Dec 2016
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Поберегите свои нервы и деньги.

    Кто давно крутится в данной теме, ЗНАЮТ - что даже связываться не стоит. Человек полный неадекват. Кидает на раз - два.
     
  9. dvs007

    dvs007 New Member

    Joined:
    22 Dec 2013
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Кого ты набираешь, еблан? Полностью поддерживаю комментарий выше "Сколько ты народу уже наебнул, и сколько еще тебе это будет с рук сходит.
    Не понятно, зачем тебя держат на Ачате до сих пор". Впервые он нас видит и слышит... Конечно впервые, как на деньги кинет, так сразу впервые слышит... Аналог, работали 4 года, в итоге начались частые "потеряшки", деньги получает, заказы не выполняет, в итоге долг этого недоумка перед нашей организацией порядка 60-80К, на запросы о возврате не реагирует, только бесконечные и не внятные отмазки, ну как и всегда впрочем, это его кредо - пиздеть! Можем привести доказательства в виде Skype переписки. Ресселеры - обходите мимо, даже не связывайтесь.
     
  10. оливка

    оливка New Member

    Joined:
    31 Mar 2014
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    давно пользуюсь услугами - все четко!!!
     
  11. Иванка

    Иванка New Member

    Joined:
    24 Jan 2014
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    делаю постоянно заказы
    качество отличное
    советую
     
  12. s1GeR

    s1GeR New Member

    Joined:
    20 Mar 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    НЕ СОВЕТУЮ!!!
    Заказывал пол года назад для теста 500 чел, в итоге получил трафик низкого качества и не какой не инвайт! Гнали они оферов которые почти сразу выходили примерно 15-25%, при инвайте такой отток не получить. Они потом говорили что траф был с рекламы, если даже траф будет с рекламы зачем вступать в группу и потом почти сразу выходить из нее, а значит аккаунт выполнял задание за вознаграждение.
    По итогу выполнения группу забанили с примечанием "Сообщество заблокировано за накрутку участников." Денег не вернули, группа в бане!
     
  13. MonsterTrack

    MonsterTrack New Member

    Joined:
    5 Dec 2015
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ребят не ведитесь!!!! Кидает людей на бабки, даже какие то вонючие 500р не отработал..... И вообще не понимаю, почему ему все ещё бан не дадут на форуме????
     
  14. abrutsze

    abrutsze New Member

    Joined:
    27 Dec 2013
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    МОШЕННИК !!! Не связывайтесь с этим типом ! Обещал выполнить заказ и должен был его завершить более месяца назад, до сих пор не выполнил ! Уже неделю как вообще ничего не делает и не желает вернуть деньги !!! На сообщения не отвечает !!!! ( ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА )
     
  15. abrutsze

    abrutsze New Member

    Joined:
    27 Dec 2013
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ВЕРНИ ДЕНЬГИ !!!
     
  16. abrutsze

    abrutsze New Member

    Joined:
    27 Dec 2013
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Если кто то еще пострадал от рук данного человека пишите мне на Skype или ICQ. Я уже написал заявление в отдел К, чем больше людей напишет тем быстрее его накажут !!!
     
  17. Юго

    Юго Member

    Joined:
    2 Feb 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    77
    Reputations:
    17
    Ваш заказ готов, можете продолжать дальше лить параллельно ботов с бирж, а потом удивляться откуда списания
     
  18. Юго

    Юго Member

    Joined:
    2 Feb 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    77
    Reputations:
    17
    набор рессселеров
     
  19. Юго

    Юго Member

    Joined:
    2 Feb 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    77
    Reputations:
    17
    прием заказов круглосуточно
     
  20. nicklarin

    nicklarin New Member

    Joined:
    18 Jan 2017
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Неадекватно общается, оскорбляет клиентов. Часть переписки заскринил, если нужно будет, заскриню всю http://joxi.ru/BA0NlXEUBBDVnm
    Планировал сегодня сделать очередной заказ на вступивших ВК, предложил написать мне за несколько мин до запуска, чтобы после оплаты я не ждал какое-то продолжительное время обновляя страницу и выжидая пошли или не пошли вступившие (будь то даже 20 мин). Начал просить вперед (хотя мы с ним сотрудничали уже очень давно, я всегда платил и у меня высокий БЛ, да и я не отказывался платить вперед, но перед самым запуском). Далее пошел неадекват. Предложил как в прошлый раз поработать с кодом протекции (работали так позавчера) - и тут уже неадекватность зашкалила и пошли оскорбления "крыса", "маму тво..." и так далее...

    Предположу, что будет позже говорить, что скайп взломали. Но взломщик разве бы говорил оплачивать на тот же кошелек? Думаю попытался бы подсунуть свой (скрин http://joxi.ru/1A5vk7BCKKjv7r, http://joxi.ru/L214OxEc66Mvgm).

    Теперь понимаю некоторых здесь, которые отписывали негативные отзывы.
     
Loading...