Черные методы раскрутки Поднятия статы сайта шелами

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by ZimiZUMi, 23 Mar 2016.

  1. ZimiZUMi

    ZimiZUMi New Member

    Joined:
    28 Jan 2014
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Подскажите как поднимать стату сайта с помошью шелов.
    Какой код нужно вставить для редиректов... Или что вообще нужно.
    (СОРИ если вопрос сформулирован криво.)
     
  2. rip1er

    rip1er New Member

    Joined:
    29 Sep 2015
    Messages:
    15
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    залить свой счетчик... не?
     
  3. ZimiZUMi

    ZimiZUMi New Member

    Joined:
    28 Jan 2014
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Прошу закрыть тему.
     
  4. 717u717

    717u717 New Member

    Joined:
    16 Dec 2015
    Messages:
    27
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Тоже новичок в этой теме, нужно поднять форум в поисковиках, подскажите как это сделать при помощи шелов, какой код надо вставлять?
     
  5. 717u717

    717u717 New Member

    Joined:
    16 Dec 2015
    Messages:
    27
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    все еще нуждаюсь в помощи
     
  6. winstrool

    winstrool ~~*MasterBlind*~~

    Joined:
    6 Mar 2007
    Messages:
    1,413
    Likes Received:
    909
    Reputations:
    863
    Размещайте ссылки в статьях на шелле, желательно тематические или около тематические, беки на форумах в профилях, сами статьи, сквозные ссылки, но естественно не стоит засирать площадки. также, размещение тех же доров с беклинками.
     
    _________________________
  7. 717u717

    717u717 New Member

    Joined:
    16 Dec 2015
    Messages:
    27
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Если я буду размещать ссылке в статьях а цвет фона сайт, от этого будет толк?
     
  8. 717u717

    717u717 New Member

    Joined:
    16 Dec 2015
    Messages:
    27
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Вопрос открыт
     
  9. pas9x

    pas9x Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Oct 2012
    Messages:
    423
    Likes Received:
    585
    Reputations:
    52
    Поднять сайт в поисковиках с помощью шеллов сложно.
    Основная сложность в том, что нормальный сайт с помощью этого не поднимешь. Только анонимный.
    Чей-то сайт взломан, на нём размещена ссылка на твой сайт. Если по твоему сайту тебя можно найти - разозлившиеся админы могут накатать на тебя заяву в полицию и тебя возьмут за жопу.

    Кроме того, на взломанные сайты ссылку на твой сайт нужно добавлять в окружении нормального контента по тематике сходного с тематикой твоего сайта. Если в старой статье (на сайте о продаже квартир) которую уже год как проиндексировали поисковики внезапно появляется ссылка на сайт о продаже виагры, да ещё и в неуместном контексте - этим ты только загонишь свой сайт под фильтры.

    Тебе придётся взламывать сайты со сходной тематикой твоего сайта. И добавлять на них свежий актуальный контент со ссылкой на твой сайт. Тогда будет всё ок. Но это настолько геморно, что проще заниматься легальным сео :)
    Я тебе скажу даже больше - поисковики сейчас настолько обуревшие, что даже выполняют javascript. Например гугл при индексации сайта уже умеет по нормальному выполнять яваскрипт.
     
    #9 pas9x, 5 Feb 2017
    Last edited: 5 Feb 2017
  10. billy boroda

    billy boroda New Member

    Joined:
    12 Dec 2012
    Messages:
    13
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    конечно проще, но когда за одну ссылку просят 1к зеленых, можно и по дрочить и поставить ее с 50$-вого шелла
     
  11. YuLiia

    YuLiia New Member

    Joined:
    13 Mar 2017
    Messages:
    19
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Согласна с pas9x, что поднять сайт в поисковиках с помощью шеллов сложно. Но, ИМХО, по другим причинам. 1. Нужна большая пачка лома, чтобы получить на выходе вменяемое количество ссылок. 2. Админы тоже не сидят на месте, часто палят, что их сайт взломали и удаляют все, что Ты успел нашаманить. Я года 1.5 назад активно увлекалась шеллами, пыталась поднять и белые, и черные проекты. Я практически не ставила ссылок в готовых статьях, а через всо2шелл заходила и создавала нужную страничку (закос под сайт, но с нужным мне текстом, ссылкой, картинками). Так вот, вся сложность в том, чтобы суметь хорошо заныкать файл со статьей и ссылкой на ресурс. Нужно хорошо постараться, и то, я знаю, что есть специальные скрипты, которые выискивают шеллы и прочую порчу. Да, и еще, главное, ИМХО, не очень агрессивно работать, а то быстро спалишься
     
Loading...
Similar Threads - Поднятия статы сайта
  1. Vmir
    Replies:
    3
    Views:
    3,441