В интернете не должно быть ничего запрещенного законом, заявил Путин

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by seostock, 3 Apr 2017.

  1. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    К заповедям я равнодушен,так как атеист. Правильно Путин сказал не должно быть ничего запрещенного законом!
    Но мы то в отличии от каннибалов знаем,как работают законы у нас в стране.;) У нас всё можно,мы вольная страна,правда за все надо платить.
     
  2. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    и судя по тому, как легко я заткнул своими аргументами и неопровержимыми фактами из авторитетных источников всех рашинцев в этой теме, вас там какими-то штуками облучают, которые мозговую активность подавляют 0_О ну или вы русланд-тв смотрите, что привело к необратимым повреждениям головного мозга

    радует, что те, кто помоложе, осознают...и только Ежик со своей алкогольной энцефалопатией и многолетним опытом жития в софке всё не уймётся)))))))
    [​IMG]
     
  3. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Девтон,ты же биолог по твоим постам, как может молодежь с гормональным отравлением осознавать что-то? Это удел стариков осознавать.
    Молодежь занята брачными танцами,это заложено природой.
     
  4. Console_

    Console_ Member

    Joined:
    12 Sep 2016
    Messages:
    11
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    Молодежь более чувствительна к внешним раздражителям, мешающим танцам, а у стариков окаменелый мозг, зачастую забитый грамотно проработанной идеологией, а не своими мыслями по "этому" поводу))
     
    palec2006 likes this.
  5. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    У стариков больше опыта,то есть того что уже происходило и они это видели.
    А у молодежи метод проб и ошибок,да еще надежда на лучшее.
     
  6. censored!

    censored! Green member

    Joined:
    2 Nov 2004
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    299
    Reputations:
    156
    Видео у вас, конечно же, не сохранилось? Ну или номер дела (и в каком суде). Или ФИО медиков.

    Судя по частоте употребления этой фразы (и тут на форуме (тобой и лебедем), на других форумах, на митингах, в комментах на ютубе и т.п.) - вам раздали новые методички?
     
    _________________________
    Veil likes this.
  7. dom1

    dom1 New Member

    Joined:
    4 Apr 2017
    Messages:
    21
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Интернет - настоящее суверенное демократическое государство. Что тут должно быть - решать будет сам пипл, а не кто-то конкретный (-_-) ну.. сугубо ИМХО
     
  8. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,369
    Reputations:
    168
    Я никогда "рашинцем" не была уж точно, при чем все это понимала ещё очень давно, но то с каким усердием ты пытаешься всех убедить, обескураживает слегка...
     
  9. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    ничего удивительного ))) просто до типичного рашинца с первого-второго раза не доходит, вот и пришлось несколько раз повторить и со ссылками из авторитетных источников...а то типичный рашинец в 100% случаев ленится сам поискать
     
  10. Svoj

    Svoj Member

    Joined:
    15 Aug 2016
    Messages:
    9
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    Есть два типа людей - первые скачут на "ялдах", вторые просто живут и строят свою жизнь. У первых много свободного времени, и поэтому они часами могут плескаться дерьмом, ибо кроме дерьма они производить ничего не могут. А у вторых просто нет ни желания, ни времени убивать свое время на бесконечные споры с первыми, ибо жизнь лучше тратить на что-то более полезное и ценное.
    Ну а первые, в силу своей наивности, глупости и слабости, воспринимают это как победу и тешат этим свое самолюбие..
     
  11. censored!

    censored! Green member

    Joined:
    2 Nov 2004
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    299
    Reputations:
    156
    Настало время а***тельных историй. :)

    Но я продублирую свою прошлую просьбу:
    Видео у вас, конечно же, не сохранилось? Ну или номер дела (и в каком суде). Или ФИО медиков.
     
    _________________________
  12. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Ну и семейка.Один петуху на зону грев шлет,второй съебался за бугор,теперь расхваливает гейропу. ;)
    Вот ведь нравы.
     
  13. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    из видео могу предложить
    насчет одногруппника - не собираюсь спустя много лет звонить людям и напоминать что их сына потрошили 0_о сам я в процессе никаким образом не участвовал

    ссылку про изятие органов найду и выложу, т.к. сходу не ищется возможно выпилили из яндекса и гугла - специально переспросил у мамы, она вспомнила, что врач-трансплантолог был родственником тогдашнего министра здравоохранения свердловской области...но что-то даже bing и поиск по сайту новостного агентства не помогают
    а для чего тебе номер дела? что ты с ним сможешь сделать ?

    тебе, урка рашистская похмельная помятая, это может чем-то странным показаться )) но гуманизьм же
    а гейропы - эт не ко мне, я там с 2014 года не был и не в восторге даже тогда уже был
     
  14. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Не судим.:)
     
  15. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    ну это исправимо, не зарекайся, самогонщик
     
  16. censored!

    censored! Green member

    Joined:
    2 Nov 2004
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    299
    Reputations:
    156
    А у папы видео не сохранилось? Номер дела? ФИО инспектора?

    А про это ты как узнал: "сейчас за решеткой жив только один из них..."?

    Проверить реальность истории.
     
    _________________________
  17. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    у папы видео и не было )) и чото много ты хочешь, проще тебе залупу на воротник предложить, чем людей тревожить и распрашивать...на меня мама и так косо в скайпе посмотрела после вопроса про этих врачей-потрошителей )))
    а про то, что жив только один из них, мне поведала мать его в 2015

    больше всего меня беспокоит не недоверие мутных личностей с купленными аккаунтами начала 2000 и старых алконафтов рашинских, а то, что я не могу найти в поисковиках упоминания истории...если теоретически из гугла и яндекса история могла быть убрана по запросу, то вот почему bing & duckduckgo не находят...история была довольно громкая, врач был родственником кого-то из минздрава свердловской области, подробности я смотрел в новостях ТАУ Урал Инокентия Шеремета или в передаче 9 1\2.
    И вот ни-че-го 0_О странно
     
  18. censored!

    censored! Green member

    Joined:
    2 Nov 2004
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    299
    Reputations:
    156
    Если самостоятельно делаешь видеофиксацию - видео должно было остаться. Она не останется только в том случае - если видеофиксация официальная. Но ранее ты писал другое.

    Как это предсказуемо. :(
    Очередной диванный боец. :(

    Навальный, получается, тоже сраный ГРУ-шник. Зачастую 90% того что он утверждает или хрен найдешь (система зачистила!) или найдешь всего пару упоминаний на ведомостях-рбк-форбсе-рб-новой-дожде-эхе-бизнесфм и т.п. шлаке.
    p.s. Да, devton, чтобы ты далее не распинался - я 3 года проработал в имедии. Я в курсе что, куда и как. Т.к. сам довольно активно участвовал. Молодой был. Глупый.
     
    _________________________
  19. censored!

    censored! Green member

    Joined:
    2 Nov 2004
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    299
    Reputations:
    156
    p.s. В России в школах не хватает уроков по критическому мышлению. Как, например, в Канаде. Тогда бы амёб ("Навальновских хомячков") среди молодежи было бы на порядок меньше. Да даже и не только поэтому. Вообще - это полезное качество любого человека.
     
    _________________________
    altblitz likes this.
  20. wou_wou

    wou_wou New Member

    Joined:
    29 Mar 2017
    Messages:
    21
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Да в наших школах много чего полезного не хватает :( Например, уроков финансовой грамотности. Вот тогда бы точно все эти лемминги и хомячки сократили свою популяцию
     
    censored! likes this.
Loading...