Инвайт ВК, алгоритмы фильтров

Discussion in 'Социальные сети' started by -Pacman-, 26 Mar 2017.

  1. -Pacman-

    -Pacman- Member

    Joined:
    15 Mar 2016
    Messages:
    35
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Вероятно многие заметили, что вк ужесточает фильтры, по многим направлениям.
    Как вы считаете как сейчас устроены и настроены фильтры по инвайту в вк?

    Какие лимиты? Как сделать так что был продуктивный инвайт.


    Насколько понимаю там 2х уровненная система.
    Фильтры роботов, если очевидно блочат, если под карандаш передается модераторам.
    Фильтры модераторов, собственно модератор сморит и решает в ручном режиме что делать списывать или нет.

    1. Опасно ли инвайтить в 1 группу более 200 человек в день?
    2. Опасно ли инвайтить по 40 чел с акка или нужно меньше?
    3. Какие лимиты ставить по инвайту?
    4. Важно ли количество приглашений по отношению к участникам группы?
     
    #1 -Pacman-, 26 Mar 2017
    Last edited: 26 Mar 2017
  2. -Pacman-

    -Pacman- Member

    Joined:
    15 Mar 2016
    Messages:
    35
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
  3. Sorgue

    Sorgue New Member

    Joined:
    23 Jan 2017
    Messages:
    51
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    вы просто спрашиваете ? или есть программа? тоже интересуюсь этой темой
     
  4. wou_wou

    wou_wou New Member

    Joined:
    29 Mar 2017
    Messages:
    21
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Для того, чтобы в ВК нормально инвайтить надо иметь нехилую пачку ботов для этого дела. Либо купить схожий инвайт (актуально для событий). Но сейчас лимиты таковы, что бан на сообщество может прилететь в любой момент. "За привлечение участников с помощью спама". Если нужен народ для количества, то проще купить офферов.
     
  5. Sorgue

    Sorgue New Member

    Joined:
    23 Jan 2017
    Messages:
    51
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ну до сих пор в личку предлагают за сумму от 4000 руб до 9000 руб - 1000 гарантированно привлеченных живых реальных людей.
     
  6. Gvidion

    Gvidion Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Sep 2009
    Messages:
    79
    Likes Received:
    43
    Reputations:
    28
    Не брал на пробу? Я вот уже года пол не могу найти исполнителя, который по такой цене делал бы реально живых и активных. Обычно от 10р за человека нормальные участники.
     
  7. Sorgue

    Sorgue New Member

    Joined:
    23 Jan 2017
    Messages:
    51
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    10 000 за 1000 - это жесть. Я еще не пробовала. Все надеюсь сама найти подходящие проги для инвайта. У меня 90% - это группы одного города. Можно заморочиться, наделать фейков. Вот прогу никак не найду. На Социотехе за 2 захода в вечный бан улетели более 100 аккаунтов. Теперь и не знаю - что пробовать.
     
  8. -Pacman-

    -Pacman- Member

    Joined:
    15 Mar 2016
    Messages:
    35
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    я этим и занимаюсь) но не такой порядок цен конечно. и муторно. под ца создавать акк, а не тупо голую телку, настраивать, искать ца группу и много много нюансов
    из опыта было только 1 списание. обжегся. теперь есть опыт.

    Я пользуюсь вот этой программой. Есть функция имитации пользователя. http://perfect-studio.net/programs/VKAccountsManager?referer=746 есть еще одна на примете, тоже платная, но решил эту взять, и доволен.
    Вообще бан это не столько прерогатива программы, сколько того чем ты занимаешся и аккуратности оного.
     
  9. -Pacman-

    -Pacman- Member

    Joined:
    15 Mar 2016
    Messages:
    35
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    5 ботов под ца 200 инвайтов в день. это разве много? ну или копеечные акки покупать.
    смысл в том что офферы просто бесполезная масса. а те кто вступил по инвайту ЦА.
    бан? бан может прилететь, и списание для совсем обозревших владельцев сообществ, особенно в случае если владелец имел "мудрость" спалить свой ip владельца в инвайте. то есть инвайтитл со своего ip + куча других акков с других ip, а если и с этого, то просто жесть и чему тут удивляться. у меня было списание, все нормально нормально, но потом владелец, решил сам поинвайтить в перерывах между заказами у меня.. итог, списание.
     
  10. phoenix-v

    phoenix-v New Member

    Joined:
    12 Sep 2017
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    С 5 акков 200 приглосов в день ну никак не выходит — если, конечно, работать по ЦА, а не тупо приглашать всех подряд с набранных ранее друзей. 40 приглашений в други — это суточный лимит у ВК, верно? Т.е. 200 приглашений только в друзья. Но давать все 40 — путь к быстрой заморозке, особенно для свежих акков. Из них вступят в други человек ну пусть по 3-5 в ближайшие 1-2 дня. Итого 15-25 друзей в день. Приглосы в группу примут процентов 10-20, в зависимости от тематики и проч. Т.е. с "армии" в 5 ботов мы имеем 1-4 человека в день в группу, при весьма интенсивной работе ботов по приглашениям в друзья.

    Т.е., чтобы добраться до 200 инвайтов в группу/в день, нам нужно хотя бы 100 акков, верно? Или где тут у меня ошибка в расчётах?
     
  11. -Pacman-

    -Pacman- Member

    Joined:
    15 Mar 2016
    Messages:
    35
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Ошибка в расчетах. С 5 акков и получается 200 инвайтов, то есть технический потолок, по факту желательно меньше, и куча других нюансов.
    Ошибка в твоем тексте, то что ты считаешь что в один и тот же день нужно добавить в друзья, и их же пригласить. Крайне сомнительная стратегия и скорее всего будет вести к банам. Да и вообще не разумно, так как ты только добавил человека, в глаза залез, и тут же втюхиваешь ему рекламную туфту, вероятно и у тебя потянется рука нажать на кнопку "спам", или крайне мало желание принять приглашение, то есть пользователь будет проигнорировать твое приглашение. Сначала накопи 1к ЦА подписчиков на страницу. Потом уже и приглашай.
     
    phoenix-v likes this.
  12. phoenix-v

    phoenix-v New Member

    Joined:
    12 Sep 2017
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Большое спасибо за разъяснения. Вроде и так всё понятно, но сам бы ни фига не додумался.