Уникальная email рассылка, 1000 писем-0,5$ скидки

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by joker1100, 21 Feb 2017.

  1. joker1100

    joker1100 Member

    Joined:
    13 Mar 2014
    Messages:
    21
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Никому не секрет, что основная цель рекламы - донести нужную информацию потребителю.
    Естественно возникает вопрос: "Каким образом сделать так, чтобы пользователи всемирной паутины, обратили внимание именно на Вашу рекламу?"
    Мы профессионалы в данной сфере деятельности. У нас Вы можете заказать высоко качественную рекламу (адресную email-рассылку от нашего сервиса), благодаря которой, с гарантией 100%, Вы получите требуемый результат.

    Благодаря тому, что наша база данных Email адресов постоянно увеличивается, Вы можете быть уверены, что Ваша реклама попадет в ящики самых заинтересованных в ней пользователей.

    Индивидуальный подход к каждому клиенту и использование проверенного годами программного обеспечения, гарантированно обеспечат доставку Ваших писем самым потенциальным клиентам. Все письма будут доставляться в список важных оповещений, а это значит, что Ваша реклама обязательно будет увидена и прочитана. + От нас , вы получаете совершенно БЕСПЛАТНО размножение вашего рекламного текста для попадания писем во ВХОДЯЩИЕ!

    И самое приятное в данном способе рекламы - это минимальные денежные затраты на ее реализацию. Заказав спам рассылку сегодня, уже завтра убедитесь в ее эффективности!

    Стоимость Рассылки (наши базы) :
    30.000 писем - 30$
    60.000 писем - 50$
    100.000 писем - 65$
    200.000 писем - 100$


    Рассылка по вашей базе:
    До 10.000 писем = 20$
    До 50.000 писем = 30$
    До 100.000 писем = 50$

    Контакты:
    ICQ: 661205366
    Skype: Saniola15
    Почта: [email protected]






    Для поисковиков:
    Заказать Емаил рассылка, купить рассылку, емаил рассылка, Е-маил рассылка, е-маил рассылка, mail рассылка, Email рассылка, Email рассылки, заказать Email рассылку, заказать рассылку.

     
    #1 joker1100, 21 Feb 2017
    Last edited: 2 Apr 2017
  2. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11
    Делал заказ на 30.000 писем (по своей базе) , цель рассылки была показать свой бренд. Позитивным моментом есть то, что ТС делает бесплатно размножение текста и каждое письмо получается уникальным.Я в базе указал 3 своих почты и везде письма прилетели во входящие.Отчет от ТС получил в виде скриншета , где было указано кол-во успешно отправленных писем.В общем , ТС адекватен, рассылка качественная , переходы на сайт есть. спасибо.
     
  3. alexandrklas

    alexandrklas Member

    Joined:
    7 Aug 2012
    Messages:
    72
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    заказал рассылку на 60к ,через два дня получил отчет Успешно отправленных писем.
    Об авторе могу сказать только хорошее. Всегда на связи отвечает быстро (даже после того как произвел оплату) :)
     
  4. marsha_ll

    marsha_ll New Member

    Joined:
    8 Oct 2015
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Отлично прошла рассылка на 100к писем.ТС всегда на связи и грамотно подходит к делу. хорошо пишет рандоминность текст.Я думаю мы с вами еще не раз поработаем!
     
  5. unical

    unical New Member

    Joined:
    9 Aug 2013
    Messages:
    14
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказал рассылку на 60 тысяч почт, и получил отличный результат [​IMG]
    С рассылки за первые 3 дня уже перешло больше чем 2000 клиентов!неописуемо доволен сервисом. Письма летят во входящие, базы Email действительно живые.буду сотрудничать с вами на постоянной основе. Рекомендую всем данного исполнителя!
     
  6. Ricardos

    Ricardos New Member

    Joined:
    22 Mar 2017
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Вы на сообщения вообще в аське отвечаете??? Что там с моей рассылкой???

    Делал заказ ещё 22.03 на 30 000 адресов. Шаблоны скинул, деньги тоже.

    28.03 спросил за рассылку, ответили что делают. 29.03 были переходы на сайт. Потом затихло все. На сообщения в аське не отвечает.
     
  7. joker1100

    joker1100 Member

    Joined:
    13 Mar 2014
    Messages:
    21
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Принимаю Заказы !!!
    Контакты:
    ICQ: 661205366
    Skype: Saniola15
    Почта: [email protected]
     
Loading...